Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

И где ваши хваленые юристы и экономисты? Почему то они все сидят и работает далеко не на государство...

они как раз работают на народ

 

Разуверьте меня, покажите альтернативу.... я думаю я не одна такая

 

Эторазные вещи наличие и отсутвие метро и снега и альтернатива ЕР. Вот скажите, раз вы претендуете на высокую осведомленность в этом вопросе.
Какова альтернатива?


Под альтернативой Вы что имеете ввиду? Кого в президенты избрать, кто будет царем батюшкой?

 

Или альтернативные партии? Если партии, то сейчас идут активно процессы в междунороднах судах, чтобы признать не регистрацию некоторых партий незаконной. Не регистрацию партии "Парнас" уже признали незаконной, вот прям тока тока

 


Вы действительно думаете, что это что то решит?
Были уже митинги, что они поменяли?
Кучу народу пришло... наша власть сделала вид, что не заметила.... ничего....
24 опять они не заметят...
Что происходит на митингах? Народ ничегоне может поменять.. ни деятели культуры ни искусства...

 

Конечно, один отдельно взятый митинг не решает ситуацию. Но ведь это не один отдельных митинг, а череда митингов, и воздействий совершенно разных людей в других сферах.

 

Так вообще жизнь устроена, что сразу ничего не меняется. Т.е. задавил бабочку (по Бредбери) и все поменялось. Поменялось, но не все и уж точно не сразу. Сначала семечко сажают в землю, прежде чем ему стать деревом, ему надо прорасти, а потом постепенно набирать высоту и ширину.

 

Так же и здесь. Процессы идут настолько широко. Помимо митингов на нас работает технология, которая не стоит на месте. Если сейчас инетом владеет только какое-то количество людей в нашей стране, то с каждым днем их становится все больше и больше.
Посмотрите что происходит с телевидением, ну не могут они даже зомбоящик удерживать, мизерно, но прорывается.
Сейчас мы можем смотреть пару интернет-телевидения, и еще телевидения, например, Грузии

 

Приличное время назад появился проект "облачная демократия" и дальше развивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди выходили не за кого-то а против этого режима
они хотят чтоб их не нае...ли и их можно понять, хотя почему их - нас, я тоже не хочу чтоб на выборы ходила головать моя умершая родственница, вот ведь какая я)
хотят чтоб вернули одномандаты, но этого не будет, потому как так нынешняя власть проиграет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, это не правда. Я не могу пойти на митинг, не зная, за что я иду. За кого. И не пойду в принципе. Ну отвратительны мне все деятели, которые за это агитируют.
Лариса*
У нас, напомню, была уже одна революция и совсем недавно. Эйфория, красивые лозунги, свергнуть проклятый тоталитаризм! И? Свергаем теперь по-новой? Ну выскажу я свою гражданскую позицию и дальше что будет? Я абсолютно против нынешней власти и вижу все отвратительное, что они сделали. Но! Те, кто сейчас зазывают идти на эти митинги мне не менее отвратительны. Вот и все. Вы говорите - есть альтернатива. Покажите мне ее. Может, я не ровно дышу с СССР и мне до сих пор обидно, что его развалили, а эти люди (начиная с деятелей искусств и правозащитников) столько помоев на свое же государство выливают, что мне тошно становиться

 

Дело в том, что пока к революции не призывает никто кроме Лимонова

 

Так что в этом вопросе можете быть спокойны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не интересует сей персонаж

 

ну так посмотрите ссылки на видео собраний оргкомитетов, которые я специально для Вас выставила
Навальный там не присутствовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, это не правда. Я не могу пойти на митинг, не зная, за что я иду. За кого. И не пойду в принципе. Ну отвратительны мне все деятели, которые за это агитируют.

 

Кто Вам отвратителен? Борис Акунин или Леонид Парфенов? Или Сергей Пархоменко?
Может Вам отвратителен Юрий Шевчук?

 

Или Максим Суханов? -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто Вам отвратителен? Борис Акунин или Леонид Парфенов? Или Сергей Пархоменко?
Может Вам отвратителен Юрий Шевчук?

 

Или Максим Суханов? -


знаете, я здесь предвзята. Все антисоветчики мне неприятны. А они все там под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Кто эти люди? Они что, политики? Они и могут-то только призывать к свержению ненавистный режим. И дальше что? Кто править будет? Запойный певец Юрий Шевчук? Запойный актер Ефремов? Или журналист парфенов? На фига они мне сдались? У них всегда будет все плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете, я здесь предвзята. Все антисоветчики мне неприятны. А они все там под одну гребенку.

 

Тогда может Вам бы подошел митинг КПРФ? Там советчики?

 

К сожалению он уже прошел 18 декабря, но не так мало собрал, не как обычно 200 бабушек, а порядка 3 000 человек.

 

1324202774_0274.480x360.jpeg
1324202774_0840.480x360.jpeg
1324202775_0246.480x381.jpeg
1324202775_0192.480x360.jpeg
1324202774_0810.480x360.jpeg

 


Источник: http://top.rbc.ru/politics/18/12/2011/630475.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще. Кто эти люди? Они что, политики?

 

Политиками не рождаются, политиками становятся.

 

Куча тому примеров, начиная с Рейгана и Шварцнегера. Кончая профессором Анатолием Собчаком, экономистом Гавриилом Поповым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "Яблочников" тоже прошел отдельный митинг, за день до митинга КПРФ, 17 декабря

 

Собрал порядка 2 000 тыс человек. Так что для людей любых политических взглядов митинг найдется.

 

1324126150_0589.480x322.jpeg
1324126150_0874.480x322.jpeg
1324126150_0962.322x480.jpeg
1324126151_0214.322x480.jpeg
1324126152_0192.480x322.jpeg

 

Источник: http://top.rbc.ru/politics/17/12/2011/630436.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Политиками не рождаются, политиками становятся.

 

Куча тому примеров, начиная с Рейгана и Шварцнегера. Кончая профессором Анатолием Собчаком, экономистом Гавриилом Поповым.


честно говоря, я не очень хочу вступать в данную полемику. Не вижу я в этих людях никаких политиков. Только трепло языками. И наши поэты и певцы ну это никак не Рэйган...(особенно приведенные в вашем примере). Они реально всегда будут обижены. Потому что у нас в России почему-то по-другому быть не может. Поэт должен быть угнетенным, чтобы творить. Я еще раз говорю, что я не пойду ни на какие митинги. Тот же кпрф - сидят тихо у своей кормушки. Но меня пугают нынешние огромные толпища за товарищей Немцова, Навального и "деятелей искусств"... Вот и все. Я против данных персонажей и не понимаю людей, которые за ними идут. И да, я верю, что именно они хотят и ведут нас к цветной революции, потому что спонсоры у них известно кто.
Все, не хочу больше, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, я верю, что именно они хотят и ведут нас к цветной революции, потому что спонсоры у них известно кто.

 

Очень интересно, просветите, раз Вам известно, спонсоры у них кто?

 

И наши поэты и певцы ну это никак не Рэйган...(особенно приведенные в вашем примере). Они реально всегда будут обижены. Потому что у нас в России почему-то по-другому быть не может. Поэт должен быть угнетенным, чтобы творить.

 

Так Вы тоже вроде сказали, что обижены, из-за развала СССР, не так ли?
тоже будете всегда обижены?

 

Я еще раз говорю, что я не пойду ни на какие митинги. Тот же кпрф - сидят тихо у своей кормушки. Но меня пугают нынешние огромные толпища за товарищей Немцова, Навального и "деятелей искусств"... Вот и все. Я против данных персонажей и не понимаю людей, которые за ними идут.

 

А может люди идут не за ними? а с ними рядом?

 

Не теряю надежды :) найти для Вас подходящий митинг

 

Вот Вам, вдруг понравится:

 

Описание

Граждане и гражданки!

 

Приходите на альтернативную площадку НЕНАДЕЖНАЯ ЖИЗНЬ
Наша площадка задумана как место встречи и обмена мнениями между участниками митинга. Здесь вы можете сделать собственный лозунг, плакат или баннер (мы предоставим вам нужные материалы и поможем …с изготовлением), рассказать другим, почему вы сегодня вышли на улицу, а также принять участие в поэтических чтениях и дискуссиях.

 

Мы – художники, искусствоведы, преподаватели, переводчики, дизайнеры, работники сферы культуры и образования – объединились для создания независимой инициативной группы митингующих, чтобы обсудить конкретные проблемы и найти способы их решения. Официальная трибуна не может нам предоставить возможность для свободного общения, диалога и совместного обсуждения, к тому же, она стала местом ритуального произнесения речей, которые часто не имеют никакого отношения к самим митингующим.

 

«Ненадежная жизнь» - это реальные условия, в которых живет сегодня большинство населения и никакие мифы о «стабильности» уже не способны скрыть факты экономической нестабильности, социальной уязвимости, сознательного уничтожения образования, гражданских прав и свобод. «Стабильным и надежным» является лишь желание власти врать своим гражданам, занижать уровень образования в обществе для производства молчаливой армии рабов и превращать культуру в унылую пропагандистскую машину.
Давайте сами будем учиться управлять и принимать политические решения! Пусть каждый голос будет услышан!
Присоединяйтесь. Ищите красную палатку слева

 

В программе:

 

«Мастерская по изготовлению лозунгов». Каждый может придумать и сделать свой собственный лозунг, плакат, баннер. Мы предоставляем все необходимые материалы. Работает в течение всего митинга.

 

«Живой микрофон». Каждый желающий может представиться и рассказать почему он пришел сегодня на митинг. Работает в течение всего митинга и транслируется в Интернет.

 

«Меньше Банков – Больше Книг». На площадке работает стенд Свободного Марксистского Издательства.

 

Выступления интеллектуалов, художников, активистов, работников культуры и искусства.

 

Поэтические чтения. Поэты, художники, прочтут стихи. - 24 декабря, Москва, проспект Сахарова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно, просветите, раз Вам известно, спонсоры у них кто?

 

 

 

Так Вы тоже вроде сказали, что обижены, из-за развала СССР, не так ли?
тоже будете всегда обижены?

 

 

 

А может люди идут не за ними? а с ними рядом?

 

Не теряю надежды :) найти для Вас подходящий митинг

 

Вот Вам, вдруг понравится:


честно, лень отвечать... но все же.
Почему Вы решили, что я всегда буду обижена? Да, я считаю развал СССР позорнейшим предательством г-на Горбачева то, что сейчас врут и выливают половина этих самых деятелей искусств на свою родину - недопустимо. Я этого не понимаю. Были перегибы, конечно, но елки-палки, такого бардака не было никогда. Но эти люди были "обижены" в ссср, обижены сейчас и будут при любой власти. У них всегда всегда все плохо.
не надо мне митинги искать, я сказала, что никуда не пойду. У меня ребенок есть, мне его с собой предлагаете брать? Реально не понимаю, оно вам надо меня в чем-то убеждать куда-то сходить?
У Немцова официально гранты сша, и он не скрывает этого. У всех наших правозащитных организаций тоже спонсоры с запада.
Все, давайте закончим. Я разделаю недовольство нашей власти, но выходить на митинги не собираюсь. И более того, не поддерживаю ни одного из людей, которые туда зовут и даже рядом с ними идти не хочу. Я не понимаю, чего они хотят. Свергнуть власть? А что дальше Вы намерены делать? ВСЕ! Хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про то, с кем кто дружит
3f66192ca9.jpg

 

но это ничего, да? Политиками не рождаются, ими становятся, да? А политика - грязная штука, однако...
Скажи мне, кто твой друг.
И вы хотите, чтобы я за таким куда-то пошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут книга попалась "Власть в тротиловом эквиваленте" Михаила Полторанина очень интересно и про развал советского союза и про то кого и как запад спонсирует. У него мнение прямо противоположное, что запад спонсирует отнюдь не оппозицию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×