Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Superлана**

Пользователи
  • Число публикаций

    362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Superлана**

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 07.02.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Владислава 13.07.06
  • Второй ребёнок
    Артем 29.04.2012

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Москва люблино
  1. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

     для меня закрыт.
  2. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Какой он у вас молодец !!! Мы заказываем все продукты в Диетике по интернету. Хлеб у нас тоже вкусный получается, даже другие дети все время его просят вместо своего обычного.пьем пам.
  3. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    У нас также, мы тоже первый класс заканчиваем. Но когда то надо выходить на работу, маленького в сад, а вот со старшей придется на продленку оставлять.
  4. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Девочки. подскажите.На 8 году затупила. Кажется мне, что гидролизат быстро кончается. Сколько считаете белка на 1 кг веса ребенка? На сколько у вас 1 банки пама хватает ? Кто его пьет.
  5. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Девочки, как вы в школе питаетесь? Обедаете ? На продленку ходите ?На работу надо выходить, как то ребенка оставлять.
  6. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Ирина, поздравляю с рождение третьего малыша. Молодцы, восхищаюсь. Мы ходим на спортивные танцы, получается, нравится. Пригласили на фестиваль в Болгарию, но я отказалась, испугалась, как кормить ее там буду, гидрол разводить. Трясусь над ней, даже в продленке не оставляю. А вы даже в лагерь ездите, не голодно ему там? А хлеб и макароны он общие ест?
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    У нас ребенка отпускают только когда родители приходят.Одних никогда. И все мамочки со вторыми детками коляски оставляют и с детками заходят, учительнице показываются. Это по- моему не правильно, ребенок вышел маленький и никто его не хватился.
  8. Льготы-2

    Подскажите 50 процентная скидка на оплату ЖКХ только на ребенка или на всех ?
  9. рейтинг за Верность

    Здравствуйте!! Добавьте +6(всего 6 лет) и за рождение ребенка.
  10. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Я не отказывалась от соц пакета,она мне объяснила , что компьютер не срабатывает без справки. Раньше никогда не спрашивали, все без проблем было.По моему мнению в аптеку надо рецепты нести, а все остальные справки и документы уже оформлены и в пенсионном и в собесе, врач выписал, все закупили на наше имя чего еще мудрить?
  11. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Мы получали инвалидность в Тульской области, у нас у многих есть. В этом году переехали в Москву. Тут конечно легче питание получать, приехал,взял и все. Но остатки нам отдали и в Тульской области, так как они были уже на нас выписаны. Там мы сначала идем к врачу,выписываем рецепты, потом в аптеке получаем. Сегодня звонит медсестра и просит сходить в собез и принести справку, что у нас инвалидность и мы имеем право на бесплатное получение лекарства, отнести эту справку в аптеку, ведь именно поэтому мы пам и получаем. Начинаю обьяснять медсестре, затем заведующей поликлиники, затем в аптеке, что собез тут вообще не причем и получаем мы по заболеваю, а не из-за того что у нас инвалидность. Люди вообще этого не понимают. Спорят, приводят примеры, что все кто получает бесплатные лекарства,у того есть инвалидность и эти справки. А в конце вообще пригрозили, что если нет справки, больше получать не будем. Мне конечно все-равно теперь, я там не живу, ну тупость просто взбесила.
  12. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    количество фенилаланина в крови
  13. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Нам давали маленьким, генетики сами советовали оформлять.А вам сколько?
  14. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    У нас эта гадость летом появилась и тоже на следственное,вокальных пока нет, только моторные. Мы пропили фенибут, но в большой дозе по 1 3 раза, сначала пили в маленькой- хуже даже стало. Месяц пили, стало гораздо лучше, сейчас отменяю и трясусь. Тоже начиталась всякого и про вокзальные и страшно. Самое главное не нервничать и телевизор с компьютером не давать смотреть у нас от этого сразу хуже.
  15. Небесная Канцелярия

    Дорогая вселенная, пусть мои детки будут здоровы и счастливы !!!!
×