Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

А за какую политическую партию будете голосовать Вы?

Я буду голосовать ЗА:  

373 голоса

  1. 1. ??? ?????? ?? ????? ))))) ??? ??? , ??? ????????? )))

    • ?????? ??????
      29
    • ????
      53
    • ????
      26
    • ??????
      38
    • ????????????
      25
    • ?????? ????
      3
    • ?????? ????
      40
    • ?????? ??????
      2
    • ?????? ?? ????? ??????
      80


Рекомендуемые сообщения

Да есть она альтернатива. Я тут на больничном была, днем показывали заседание государственой думы, выступал депутат ни фамилию ни из какой партии не озвучили. С критикой выступал, и про социальные сферы и что у нас все на природных ресурсах завязано, я прям застыла перед телевизором. Но вдруг обрывают на полуслове резко и начинают транслировать какой-то иностранный экономический форум. Еще Рошаль мне очень понравился как выступал на съезде мед работников, ну над ним конечно посмеялись и назвали наивным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SUPERЛана, Лариса*, а что вы предлагаете?
у нас нет альтернативы.... ну нет альтернативы единой россии!

 

Да что вы говорите!
У нас нету совсем юристов и экономистов, у нас нету ученых, у нас нету правозащитников?

 

Я лично знаю достаточное количество умных людей, которые не в Думе, которые не хотят продаваться в "ЕР" за пайку, а по одномандатным округам выборы у нас запретили. И партии многии не разрешают регистрировать.

 

Если Вы не видите альтернативы, это не означает, что ее нет. Не надо свою слепоту абсолютизировать.

 

Хочется привести цитату из "Ищите женщину" : "Если к Вам не прижимаются в метро, это не означает, что метро в Париже не существует".

 

Гораздо разумнее говорить, что Вы НЕ ВИДИТЕ альтернативы, чем утверждать, что ее нет.

 

В Африке живут люди, которые не видели снега, и вероятно они тоже считают, что его не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

 

делать-то что? ж... ведь полная. линять? кому мы нужны там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас нет альтернативы.... ну нет альтернативы единой россии!

По-моему это иллюзия, которую нам активно навязывают...
И вообще, до тех пор пока будет подконтрольное ТВ, по которому восславляют одну партию и одного - двух лидеров, у нас и не будет альтернативы... А пока эта партия со своими лидерами :sexxx-sm: нам мозги, у нас и не будет свободного ТВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать-то что? ж... ведь полная. линять? кому мы нужны там?

 

линять или не линять каждый выбирает для себя.
Я лично не понимаю почему линять должна я, а не они

 

А делать - это сложно, надо разбираться, думать и искать выход, читать идеи кто что предлагает

 

Близжайшее предложение - это митинг 24го на проспекте Сахарова.

 

Деятели культуры пишут открытые письма с огромным числом подписей.

 

Художники устраивают различные акции. Что делать каждому каждый думает сам и выбирает свой способ действий.

 

Ну, например, послушайте вот это http://echo.msk.ru/sounds/840708.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы говорите!
У нас нету совсем юристов и экономистов, у нас нету ученых, у нас нету правозащитников?

И где ваши хваленые юристы и экономисты? Почему то они все сидят и работает далеко не на государство...
лично знаю достаточное количество умных людей, которые не в Думе

ИИИИИ..... нам эителям города от этого что... им не разврешили, люди нашли себя в другом
Если Вы не видите альтернативы, это не означает, что ее нет. Не надо свою слепоту абсолютизировать

Разуверьте меня, покажите альтернативу.... я думаю я не одна такая
Гораздо разумнее говорить, что Вы НЕ ВИДИТЕ альтернативы, чем утверждать, что ее нет.

 

В Африке живут люди, которые не видели снега, и вероятно они тоже считают, что его не существует.


Эторазные вещи наличие и отсутвие метро и снега и альтернатива ЕР. Вот скажите, раз вы претендуете на высокую осведомленность в этом вопросе.
Какова альтернатива?
Я лично не понимаю почему линять должна я, а не они

Я на самом деле много чего не понимаю, но выбирать буду там где мне хорошо, идти против системы- глупо.
Близжайшее предложение - это митинг 24го на проспекте Сахарова.

Вы действительно думаете, что это что то решит?
Были уже митинги, что они поменяли?
Кучу народу пришло... наша власть сделала вид, что не заметила.... ничего....
24 опять они не заметят...
Что происходит на митингах? Народ ничегоне может поменять.. ни деятели культуры ни искусства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...иии? власть, может, и сделала вид, что ничего не замечает (хотя это не так - и медведев, и путин давали комментарии по поводу этих событий), но она же заметила это на самом деле! и поэтому я считаю, что благодаря этим выступлениям выборы президентские могут пройти несколько иначе. хотя в любом случае результат их очевиден :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что Вы все хотите от митинга? Очередной цветной революции? Чего она может дать? Вот за что туда идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя это не так - и медведев, и путин давали комментарии по поводу этих событий),

вы что то поняли из этих коментариев?
Вот за что туда идти?

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что Вы все хотите от митинга? Очередной цветной революции? Чего она может дать? Вот за что туда идти?

 

если Вам действительно интересно, то посмотрите собрания оргкомитета, они были публичными

 

Первое собрание оргкомитета митинга 24 декабря http://geniroom.com/companies/15315/webinar/3773?mid=550

 

Второе собрание оргкомитета http://www.echo.msk.ru/blog/video/840693-echo/

 

Про цветную революцию - ну пугалка. Вы спец в цветных революциях? Вы понимаете принцип, и точно уверены, что у нас такой сценарий? Скорее всего нет, т.е. услышали пропаганду и пропагандируете ее дальше.

 

Если хотите услышать прогнозы развития ситуации послушайте ссылочку данную мной выше.

 

Во-первых, не митинг, а многочисленные митинги по всей стране. Во-вторых, митинги - это выражение настроений общества, с которыми после определенного количества становится невозможным не считаться.

 

Если Вам интересно какую стратегию предлагает допустим Навальный, добро пожаловать http://www.gazeta.ru/video/politics/Pervaa...ogrammnoi.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пока мы сидим на попе ровно нас и волындают башкой по полу, а мы им: "да! давайте! еще! альтернативы ведь нет..."
чушь, альтернатива есть, но ее никто не пускает,потому что этим мразям тепло и сухо, и зачем что-то менять или реагировать, если все сидят по норам=значит все всех устраивает, и если молчать, так и будет. надо выходить
по результатам опроса мы не очень то интересуемся политикой, а жаль.

 

а те, кто считает что нынешняя власть - хорошая, значит рыльце то в пушку)))
она разрешает воровать миллиардами, но не разрешает нормально работать (малый бизнес имеется в виду).
все обязательства (образование, медицина и т.д.) с себя скинула на людей и живет припеваючи :pod-elk: отличная власть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разуверьте меня, покажите альтернативу.... я думаю я не одна такая

 


Я на самом деле много чего не понимаю, но выбирать буду там где мне хорошо, идти против системы- глупо.

 

А зачем вас разуверять-то ? Ну нравиться вам, хорошо- так себе и живите в душевном равновесии. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот пока мы сидим на попе ровно нас и волындают башкой по полу, а мы им: "да! давайте! еще! альтернативы ведь нет..."

Тань, это не правда. Я не могу пойти на митинг, не зная, за что я иду. За кого. И не пойду в принципе. Ну отвратительны мне все деятели, которые за это агитируют.
Лариса*
У нас, напомню, была уже одна революция и совсем недавно. Эйфория, красивые лозунги, свергнуть проклятый тоталитаризм! И? Свергаем теперь по-новой? Ну выскажу я свою гражданскую позицию и дальше что будет? Я абсолютно против нынешней власти и вижу все отвратительное, что они сделали. Но! Те, кто сейчас зазывают идти на эти митинги мне не менее отвратительны. Вот и все. Вы говорите - есть альтернатива. Покажите мне ее. Может, я не ровно дышу с СССР и мне до сих пор обидно, что его развалили, а эти люди (начиная с деятелей искусств и правозащитников) столько помоев на свое же государство выливают, что мне тошно становиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам интересно какую стратегию предлагает допустим Навальный, добро пожаловать http://www.gazeta.ru/video/politics/Pervaa...ogrammnoi.shtml

вообще не интересует сей персонаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×