Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыбки и не будут под самым потолком, там на пузе механизм крепится с помощью которого можно рыбкой с пульта управлять и там же находится специальный отсек куда вы "засунете" грузик (он идет в коробке, что-то типо пластилина), вот он и не дает рыбе улететь. Больше грузика засунете - рыба будет ближе к полу, меньше - она будет летать выше, в общем вы сами контролируете максимальную высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым годом вас! Выложила в альбом фотографии с Андрюшиной фотосессии. Фото в новогоднем костюме выложу попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Андрюшка хорошеньки-и-и-ий!!!! Мне больше всего в домике понравилась фотка, рядом со щелкунчиком. Только почему такой грустный детеныш? Фотограф вообще, что ли нюх потерял - ребенка ни разу не улыбнул? ))) В костюме добавляй! И улыбку не забудь приставить: он так красиво улыбается у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом всех!! Родителям терпения побольше, а деткам нашим здоровья!

 

Пару дней назад у нас выборочно детям-инвалидам (взяли всего 40 человек) вручала подарки партия МММ, я даже не знала, что у нас такая есть, мы тоже попали в это число, не знаю как проходил отбор кому дарить. Телевидение снимало, особеннно растроганных родителей, потом, когда по телевизору репортаж показали, сказали, мол не такие уж они плохие ребята, в смысле Мавроди и его команда))) Подарки они на самом деле неплохие сделали - пакет с конфетами и 3 тыс.руб.

 

Я спросить хотела, мне тут письмо пришло из пенсионного, где я получаю пенсию на ребенка по инвалидности, о том, что нужно открыть счет на имя ребенка, чтобы деньги они перечисляли не на мое имя, как сейчас, а на ее. Это действительно необходимо? Ребенку всего год. Не возникнет сейчас какой-то геморрой со снятием денег, не нужно мне будет перед кем-нибудь отчитываться куда и на что я эти деньги потратила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым годом! Присоединяюсь к поздравлениям МамыНади! Пусть все, что запланировали в следующем году у вас получится! Ну и ...... хороших анализов госпитализирующимся :D в том числе и нам :morgalik:

 

Я спросить хотела, мне тут письмо пришло из пенсионного, где я получаю пенсию на ребенка по инвалидности, о том, что нужно открыть счет на имя ребенка, чтобы деньги они перечисляли не на мое имя, как сейчас, а на ее. Это действительно необходимо? Ребенку всего год. Не возникнет сейчас какой-то геморрой со снятием денег, не нужно мне будет перед кем-нибудь отчитываться куда и на что я эти деньги потратила?

 

Оооо...до Вас только дошло это. Так-то тема очень больная ..... В соседней темке, в Белом лебеде, есть мама с ником Северянка (если не ошибаюсь, написано латиницей), так она суд выиграла у ПФ, со всеми желающими делится своим опытом. Дело в том, что требования ПФ незаконны, но отстоять свои права Вы сможете только в суде( Если все-таки откроете счет на имя ребенка придется в опеке разрешение брать на распоряжение денежными средствами. На многих форумах данная тема обсуждалась уже, на Литлване есть темка, на нашем местном тоже, почитайте на досуге http://www.u-mru/forum/messages.php?id=10169256&iq=1703

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие мои! Всех с наступающим Новым Годом!!!!! Пусть все проблемы наши останутся в старом году, а новый принесет счастье и хорошее настроение... и главное - здоровья и счастья нашим любимым деткам! Они - самые лучшие у нас!!!

 

с пенсионным - у нас этим занимался муж, пока мы были в больнице и его заставили сделать Тане сберкнижку и будут перечислять на нее (((( Бодаться с ПФ не было ни времени ни сил, к сожалению. Чтобы снимать деньги мы должны получить разрешение в муниципальном образовании. Пойдем после НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с наступающим Новым годом вас! Выложила в альбом фотографии с Андрюшиной фотосессии. Фото в новогоднем костюме выложу попозже.

Андрюшка - прелесть!!! Такой сурьезный )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:les-el: Девочки всем приветик!!! Не могла выйти на связь,меняли компьют.

:val: Поздравляю Вас всех с Новым годом!!!! Пусть новый год будет ещё лучше, чем уходящий. Ребяткам здоровья,а родителям терпения и всего самого наилучшего. :pod-elk::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С Новым годом! Удачного, доброго и счастливого нам всем года! Здоровья много-премного и благополучия! Пусть все складывается и сбывается!
Мне последний раз когда комиссию проходили в пенсионном сказали, что раз ребенок несовершеннолетний - не надо никаких счетов. И даже удостоверение мне оставили ))). Хотя в других регионах знаю, что есть такой гемор... Может, и нам в следующий раз скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим новым годом!!!!!!!!
у нас пенсия приходит на карточку и спокойно распоряжаюсь этими средствами B) .во всяком случае пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем всех с наступившим новым годом!!! Удачи, радости, любви, всего самого прекрасного и светлого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!! С наступившим новым годом вас всех!!!! Здоровья нашим деткам, а нам терпения и сил!!!

 

продолжение - тема 8 http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0#entry7306042

Изменено пользователем Лешик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×