Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вобщем девчата инетерсует что у Вашего мужа подмышками, интересует каким дезиком пахнет, а не ответы типа шерсть, вакуум и т.д.
Начну я первая. Мой вот Axe Excite подмышками брызгает. Говорит что хороший, на 3 час минимум в жаркую погоду хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши или рексона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нивея или рексона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, запахи, которые муж выбирает, меня раздражают. Какие помягче? Music, можете тоже уточнить, какие именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mennen и Nivea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олд спайс (твердый который не шариковый и не аэрозоль) ! пробовал и другие (рексона, нивея и тп) но этот ему больше всего нравится! и держитс долго и под белые рубашки, черные футболки отлично! мне запах нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс рулит. Из последнего купил акс иксайт. Говорит, что когда в тренажерку ходит, то не потеет от него.

Виши или рексона.

А что виши и для мужчин есть?
нивея или рексона

Не знаю, как насчет дезодоранта нивея. Но вот гель для душа моему от невеи не понравился. Говорит, что он какой-то скользкий поле этого геля. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся или Олдспайсом твердым или Меннен. Все остальные, включая Рексону, дают эфект максимум на 2 часа, а дорогие дезики для нас дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупили SPA kristal. Правда, этот дезик ничем не пахнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затаривались позавчера косметикой, мне столько всего прикупили интересного :rolleyes: Перенюхали все дезики, минут 20 торчали)) Без запаха не было. Больше всего понравились аксы - иксайт и дарк темптэйшн, купили последний, теперь балдею))) Ему тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарнье Мен 48 часов. Хороший, я им тоже пользуюсь, так как мне женские не помогают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой покупает, сам, вроде разные всегда, но всегда вкусные, говорит, из того что по скидкам выбирает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×