Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Diva D

Пользователи
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Diva D

  • Звание
    Свой человек
  1. Ужин-3

    У нас сегодня макароны по-флотски. Кстати про макароны.. Я макароны в любом виде люблю. Но их оказывается тоже надо уметь выбирать: Макароны — за и против
  2. Цистит

    Вот тут есть очень хорошая статья про цистит: Цистит: признаки, причины, лечение Советую к прочтению
  3. Все О Варикозе

    В принципе может, если не будете следить за ногами и что-то делать для профилактики. Даже после склерозирования, вам врач скажет, что надо продолжить пить Венарус, который вы пьете. Потому что он укрепляет и подлечивает вены. Ведь варикоз это хроническое. А венотоники они поддерживают венки, чтобы они не растягивались и чтобы не было ухудшения состояния.
  4. Зеленый кофе. Разводилово?

    Девочки, я про редуксин и сибутрамин вот такое еще нашла:Исследование статуса сибутрамина в мире Хотела без ссылки выложить, один текст, но там много букофф
  5. Про Быстро Похудеть

    Можно. Но тогда лучше не диеты придерживаться, а правильного питания. Послушайте что про похудение, диеты и питание говорит Елена Малышева в своих передачах: ТЫЦ
  6. Все О Варикозе

    Я венарус покупаю без рецепта в аптеке возле дома. Мне врач его когда выписывала, так она просто на бумажке написала и сказала, чтобы я вот такой препарат купила в аптеке. У меня ни разу рецепт не спрашивали. Но вы лучше сходите к врачу. Венарус по-любому поможет. Но все же надо будет сделать узи вен. Может еще какое-то лечение назначат.
  7. Его можно в любом большом супермаркете купить. Я так его покупаю. Стоит он в пределах 180-200 рублей в зависимости от магазина. Кстати по своим качествам я не заметила разницы по сравнению с Амвеем.
  8. Я сифом раньше пользовалась. Но у него запах такой едкий. Тем более у меня сейчас дочка подросла и просится часто мне помогать. Она один раз сифом мне «помогала» плиту мыть, так у нее потом на ручках сыпь появилась. Так что сейчас пользуюсь Meine Liebe. Он гипоаллергенный. Никаких проблем с ним не возникало. Отмывает хорошо. И я довольно, что могу дочке разрешить мне помогать. Хозяюшка будет.
  9. вес во время и после беременности

    Я набрала 20 килограмм лишних. После родов сразу ушло 10 кг. И 10 еще осталось. Надеялась, что они уйдут за время кормления. Но они и не собирались уходить. И еще друзей позвали. Т.е. к 10 еще 3 кило добавилось за полгода. Как закончила кормить, купила себе Редуксин и за три месяца все это лишнее ушло.
×