Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом))) есть такие специальные антибактериальные гели, которые можно использовать когда нет возможности вымыть руки (после общественного транспорта, например). Я вот не знаю, насколько они хорошие, эти гели, и насколько безвредные? знаю, что на спиртовой основе, боюсь, как бы не сушили сильно кожу.. Расскажите, кто знает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в сумочке лежит такой гель, но пользуюсь не чаще двух раз в день, потому что постоянно с чистыми руками все равно не получится ходить, да это и фанатизм к тому же. При таком ритме кожа не пересушивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой гель ношу с собой и пользуюсь при необходимости, мне нравится. :yess: Очень удобно во всяких туалетах и т.п. А сейчас еще купила одоразовые сиденья для унитаза - и вообще счастлива!d22.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одноразовые сиденья для унитаза? это что такое? это тоже с собой носить, если в общественное место идёшь или как?
А гели эти они безвредные? всё таки на спирту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гели безвредные)) кожу не сушат..)) мне нравятся...) сама пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одноразовые сиденья для унитаза? это что такое? это тоже с собой носить, если в общественное место идёшь или как?

Вот так это выглядит
1847625051.jpg
Упаковка из 10шт у меня в аптеке стоит ок. 30р. Это непромокающая бумага, типа кальки. Места в сумочке занимает меньше, чем влажные салфетки или пачка бумажных платочков.
Мне сейчас пользоваться ими особенно удобно, т.к. с ростом малыша растет привязанность к туалету. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, чего только ни придумают... :rolleyes:
мама 2 раза, а вы каким пользуетесь? есть вообще разница между ними? или все одинаковые - спирт + ароматизатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спрей Дезавит в дорогу, уничтожает все известные виды патогенных микрооргонизмов, как простая водичка, нет ни запаха ни спирта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если там простая водичка, как вы говорите, то как он тогда гигиену поддерживает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писала, что это водичка простая, я писала, что

как простая водичка

а это разные вещи, просто не стала описывать состав, если интересен состав можно легко найти это средство в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу с собой влажные салфетки. и вообще стараюсь ни к чему не притрагиваться. да и часто мою руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в сумочке всегда пачка влажных салфеток.
раньше покупала себе салфетки разных фирм, а малышу - салфетки "наша мама",
а потом подумала, ведь они же для всей семьи и стала сама их использовать.
спирт не содержат и запах приятный очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну влажные салфетки - они грязь вытирают и всё... а инфекции остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда в сумочке санитель таскаю) очень люблю тот, что с алоэ.это как зависимость, наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пользоваться таким гелем? капнул-растер? или надо водой смывать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×