Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

чайники есть в каждой палате. И микроволновка в столовой есть. Посуду можно взять, например тарелку - чтобы перелить, если ребенок пропустит обед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайники в каждой палате - это на 6-ке. А на 8-ке, говорят, что нет их. Поэтому, я думаю, что кипятильник имеет смысл взять (бог его знает, куда сейчас попадешь... там же аншлаг переполный!). Из посуды я всегда беру пару пластиковых детских тарелок, комплект ложка-вилка-маленькая ложка, пара кружек и нож (магазинный хавчик тоже надо из чего-то и чем-то употреблять :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чайники в каждой палате - это на 6-ке. А на 8-ке, говорят, что нет их. Поэтому, я думаю, что кипятильник имеет смысл взять (бог его знает, куда сейчас попадешь... там же аншлаг переполный!). Из посуды я всегда беру пару пластиковых детских тарелок, комплект ложка-вилка-маленькая ложка, пара кружек и нож (магазинный хавчик тоже надо из чего-то и чем-то употреблять :))

привет , девчушечки...давненько нас здесь не было....очень остро стала проблема - уход за протезом... это чудо ни чем не отмывается, раньше просто чернели кончики пальцев, а щас с приходом школы стали появляться следы от чернил.... думаем о перчатке, но ищем телесного цвета... а их нет таких, вернее были раньше в протезном их заказывали из Москвы, но щас эту лавочку прикрыли и теперь я незнаю даже где их искать, всю паутину всемирную перелопатила, но нет такого чуда.... откликнитесь, кто в курсе где найти перчатки для протезов телесного цвета???????????????.....блин......зацените аватарку,здесь моей лапуле 2 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар - чудо дивное! Ангел, а не ребенок!
Про перчатки нашла вот что: http://ortoteh.ru/protezy/protez_ryki/ В вопросах-ответах можно спросить. Наверное, это платно, но подкупила фраза, что "Легче моются, по сравнению со стандартными перчатками" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аватар - чудо дивное! Ангел, а не ребенок!
Про перчатки нашла вот что: http://ortoteh.ru/protezy/protez_ryki/ В вопросах-ответах можно спросить. Наверное, это платно, но подкупила фраза, что "Легче моются, по сравнению со стандартными перчатками" )))

такими мы были пять лет назад...а щас почти невеста ,спасибо за ссылочку...побежала строчить вопросы ....вот нашла статейку и цитата из нее,,В 1957 г. в СССР впервые был построен протез - искусственная рука, управляемая биоэлектрическими импульсами мышц человека. ,,http://www.energodetal.ru/zhivaya-elektronika-bionika/bioelektricheskioe-upravlenie/bioelektricheskoe-upravlenie/...вопрос что ж так долго это скрывают от людей и почему эти протезы нам не доступны до сих пор если еще при царе горохе их уже делали?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :les-el: :les-el: МЫ НАКОНЕЧ ТО ОТДАЛИ ВСЕ БУМАЖКИ ДЛЯ БИОПРОТЕЗИРОВАНИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ЧТО ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ ВОПРОСОВ ВЗЯЛИ ЗАПИСАЛИ И ВСЕ.ТЕПЕРЬ НАДО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЧТО БЫ ТОЧНО ВОШЛИ В ФИНАНСИРОВАНИЕ.НО МЕНЯ УДЕВЛЯЕТ.ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО С КАЗАХСТАНА НЕ ТРЕБУЕТ БИО ПРОТЕЗ.ОН ЧТО НЕКОМУ НЕ НУЖЕН ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ ВСЕМ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :les-el: :les-el: МЫ НАКОНЕЧ ТО ОТДАЛИ ВСЕ БУМАЖКИ ДЛЯ БИОПРОТЕЗИРОВАНИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ЧТО ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ ВОПРОСОВ ВЗЯЛИ ЗАПИСАЛИ И ВСЕ.ТЕПЕРЬ НАДО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЧТО БЫ ТОЧНО ВОШЛИ В ФИНАНСИРОВАНИЕ.НО МЕНЯ УДЕВЛЯЕТ.ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО С КАЗАХСТАНА НЕ ТРЕБУЕТ БИО ПРОТЕЗ.ОН ЧТО НЕКОМУ НЕ НУЖЕН ?
если он будет такой как я видела то моему ребенку пока такой не нужен,он будет тяжелым....но всё же проконсультируйте какие нужны бумажки и куда вы направлялись,вдруг пригодиться....а вы видели этот протез...био? а вам сказали что если вы получите био протез то косметику вам не дадут....а вдруг биопротез для вас тоже покажется не подъемным.,ваша лапуля младше нас....расскажите о мытарствах в поход за биопротезом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера рассказали в новостях...
http://fakty.ictv.ua/index/read-news/id/1437546#main

Да, я несколько дней назад видела по нашим новостям.... Там показывали на какой аппаратуре ТЕРАПЕВТ делает УЗИ- аппаратуре 20 лет, все кнопки на лейкопластыре.... Малыша жалко, он такой хорошенький. Надеюсь, родители одумаются и заберут его обратно в семью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и мы при параде....с наступающим ,девоньки

Какая очаровашка! Просто принцесса! И аватарка СУПЕР! Да, Новый год не за горами!!! С наступающим Новым годом !!! :уд-snmig: А мы так и не хотим носить протез. У нас регаловская перчатка, так по ней шариковой ручкой пройдешся, и сразу стирается без проблем, вообще не пачкается. Еще хотела поделиться радостью- недавно купили деткам шведскую стенку, и Вероничка довольно быстро сама забирается по лестнице, ну когда повыше, папа поддерживает.
Еще одна новость, сегодня пришли результаты независимой экспертизы. Патологию конечности, как у Вероники, можно увидеть на первом УЗИ (11-14 недель), еще написали, что данный порок обусловлен мутационными изменениями фенотипа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая очаровашка! Просто принцесса! И аватарка СУПЕР! Да, Новый год не за горами!!! С наступающим Новым годом !!! :уд-Еще хотела поделиться радостью- недавно купили деткам шведскую стенку, и Вероничка довольно быстро сама забирается по лестнице, ну когда повыше, папа поддерживает.
Еще одна новость, сегодня пришли результаты независимой экспертизы. Патологию конечности, как у Вероники, можно увидеть на первом УЗИ (11-14 недель), еще написали, что данный порок обусловлен мутационными изменениями фенотипа...

Поздравляю!!!здорово,молодчина! :super:
а почему эти мутационные изменения произошли???они не сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересен ответ по результатам узи, расскажите поподробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все здравствуйте вот и наш час настал в данный момент моей кукле делают операцию до окончания остался час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×