Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Е.Ю.

Пользователи
  • Число публикаций

    2 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Е.Ю.

  • Звание
    Аксакал

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Привет! Родим ожил! Уже за ним и соскучились
  2. Олимпийский сезон 2013-2014

    Ура! Наши девчонки - умнички! У них золото за эстафету! Украина - вперед! Оле-оле-оле! Россию поздравляю с 4-м местом!
  3. Олимпийский сезон 2013-2014

    Девочки, я присоединяюсь к вашему общению! Правда, болеть буду за своих, за Украину , но и победам россиян, белоруссов (Дашенька Домрачева - форева!) всегда очень радуюсь! Жду-жду с нетерпением сегодняшних результатов!
  4. Синдром Ретта - 20

    ////
  5. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    ФКУшка**, Вик, сказать, что я расстроена из-за Бонечки - ничего не сказать! Как же можно помочь девочке? А в школе у нее этих звуков нету? Ты отмечаешь, в какой момент они проявляются? Это, наверное, из-за большой нагрузки на нервную систему, из-за школы?
  6. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Так а ребенка обследовали? Анализы сделали? У меня у коллеги ребенок с аналогичными болями в животе попал к неплохому гастрэнтерологу. Вот там действительно ребенка СО ВСЕХ сторон обследовали (мы насчитали 8 или 9 различных исследований). И то неделю обследуют, а лечение назначит только по результатам обследования.
  7. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Может, не желчный и поджелудочная, а в самом желудке проблемы? Раз начинает болеть сразу после приема пищи... Да, надо обязательно посетить гастроэнтеролога.
  8. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Лешик*, спасибо за ответ! Лен, а почему ПАМ принимает 1-2 раза, а не чаще? Хотя бы 3 раза в день... Это же за один раз все норму ПАМа съесть - ого, какой объем получается!
  9. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Лен, а Марго расширения диеты не просит? Можешь рассказать какая у нее сейчас переносимость и какой уровень ФА в крови стараетесь держать? Все-таки очень нужная информация как подростки соблюдают диету.
  10. Олег, здорово как! Очень приятно за Украину! Скорее всего, и у вас, в России такие центры есть... Ваши паралимпийцы - замечательные спортсмены, значит, где то же они тренируются? Эрик как подрос!
  11. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Awrora**, почисти личку, плиз! Не могу отправить письмо...
  12. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Awrora**, Тань, о них были когда-то весьма нелестные отзывы... Может, сейчас улучшили качество?
  13. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    CrazyCat (ex crazycat*), может быть, дать тебе в личку свой пароль? Я твой журнал вижу и могу читать... Ты зайдешь под моим ником и скопируешь все самое ценное оттуда.
  14. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Superлана**, как ваши дела? Что сказал невролог? Может, это не судороги, а тики? На нервной почве бывают... А особенно, если ты сама знаешь, что ребенок легко возбуждаемый.
  15. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Солнышко(:, vredina, девочки, спасибо огромное за рецепты!
×