Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?  

406 голосов

  1. 1. ? ??????? ?????????????

    • ??, ????? ????, ??? ? ??? ????????, ? ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????)
      345
    • ????, ??? ????????, ?? ?? ????, ??????? ???????????? (???? ????????)
      30
    • ????, ??????? ???????????? (???? ?? ??????? ????????), ?? ?? ????, ??? ????????
      3
    • ?? ????, ?? ??????? ?? ????
      3
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

навеяно соседней темой, где девушка жалуется на мужа, там много наговорили.
но меня поразили следующие слова:

 

"Мы поженились 4 года назад, дочке 2 года. Вместе 8 лет.
он хрен его знает где работает, я так и не разобралась, но зараьатывет, наверное, нормально.
Я не знаю, сколько он зарабатывает"

 

как можно за 8 лет не узнать, где муж работает?
мне кажется, я бы замуж выйти не смогла, не узнав, где он работает, все таки это как-то определяет будущую жизнь, привычки человека, да просто элементарно знать, что не бандит и деньги честно зарабатывает.
ну я могу, наверное понять, на первых порах любовь-страсть, не важно кто он и что он, лишь бы быть с ним,
но за 8 лет не поинтересоваться кем работает муж, или поинтересоваться, но не получить ответа, по-моему не нормально

 

ну про зарплату заодно спрошу, бывает, что супруги имеют раздельный бюджет и не знают точно сколько зарабатывает супруг, но если муж скажет, что работает официантом в Макдональдсе, и при этом будет ездить на дорогой машине, вы заподозрите, что что-то не так
поэтому о зарплате спрошу по порядку величины

 

а вы знаете, где и кем работает ваш муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого тоже не понимаю.
Если мы - семья, так знаем друг о друге...пусть не все, это нереально, но почти все. А уж место работы и зарплата - ну какие тут секреты, если все законно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно знаю и где работает и сколько зарабатывает и сколько потратил. Но его расходы я не пытаюсь контролировать, просто он сам мне об этом рассказывает. Я не лезу и особо не хочу знать, сколько и чего...
А разговоры о работе на кухне за столом для нас обычная норма. Я знаю практически всех его коллег (кого-то реально, кого-то только по его рассказам), мне интресна его работа. Потом у него на работе очень часто бывают различные приятные и не очень отношения и ситуации с коллегами или начальством, поэтому мы часто анализируем ситуации и решаем как поступить в той или иной ситауции. Я получаюсь кем-то вроде психолога для мужа. Он мне все рассказывает, а я спокойно выслушаю, где-то хвалю, где-то ругаю ... где-то что-то подсказываю.
Про мою работу муж знает все, знает сколько зарабатываю, но без понятия куда я деваю эти деньги :) ... оно ему не надо, а я не рассказываю :)
У нас в семье: его деньги - это деньги семьи, а мои - это мои и ребенка, т.е. либо они откладываются или тратятся на какие-то нудны, о которых знать мужу не надо (например подарки тому же мужу или себе любимой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,

но меня поразили следующие слова:

 

"Мы поженились 4 года назад, дочке 2 года. Вместе 8 лет.
он хрен его знает где работает, я так и не разобралась, но зараьатывет, наверное, нормально.
Я не знаю, сколько он зарабатывает"

 

как можно за 8 лет не узнать, где муж работает?

 

на мой взгляд не очень корректно то, что ВЫ вынесли ЧУЖУЮ тему на обсуждение!!! Тем более, что она уже объяснила это "недоразумение".
Если Вас интересует данные вопрос, по просто спросите об этом, а обсуждать тему "автора" лучше уж в ЕЁ теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в семье: его деньги - это деньги семьи, а мои - это мои и ребенка, т.е. либо они откладываются или тратятся на какие-то нудны, о которых знать мужу не надо (например подарки тому же мужу или себе любимой)

 

И у нас примерно так же :mascha: "На жизнь" на месяц - зарплата мужа, а выплаты по кредиту, развитие бизнеса, какие-то другие финансовые дела (в общем, все то, что не критично для быта) - на мне.

 

Насчет сабжа - тоже не понимаю, как можно не знать, где работает муж. Допускаю, что можно не знать, где работает МЧ (хотя тоже странно, ведь сфера деятельности - одна из важнейших характеристик человека), но с мужем у вас уже "общее хозяйство", дом... :pod-tches: Про зарплату - больной вопрос у многих, бывает ведь, что муж скрывает от жены доходы :( Но с этим надо бороться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд не очень корректно то, что ВЫ вынесли ЧУЖУЮ тему на обсуждение!!! Тем более, что она уже объяснила это "недоразумение".
Если Вас интересует данные вопрос, по просто спросите об этом, а обсуждать тему poika лучше уж в ЕЁ теме.

вот нашли проблему....
ни ник, ни ссылки на тему нет.
автор не просит обсудить конкретную девушку ***** и ее ситуацию.
все гипотетически.

 

По теме.
Знаю и где работает, и про карьеру, и про зарплату.
так же и муж про меня знает.

 

а вот про премии - в основном не отчитываемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд не очень корректно то, что ВЫ вынесли ЧУЖУЮ тему на обсуждение!!! Тем более, что она уже объяснила это "недоразумение".
Если Вас интересует данные вопрос, по просто спросите об этом, а обсуждать тему poika лучше уж в ЕЁ теме

 

Мне кажется, что автор данной темы не столько хочет обсудить историю автора соседнего топика, сколько просто поговорить о самом вопросе (без привязки к конкретной ситуации polka) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно знаю) Может если-бы миллионы зарабатывал, тогда-бы мне и не так интересно было-бы знать, сколько точно в месяц :D Ну а с нашими зарплатами конечно все знаем, ведь на эти деньги еще и жить надо и откладывать :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю где, кем работает и сколько зарабатывает - также как и он про меня :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня было бы дико не знать :o . разумеется, я в курсе, где, кем работает, сколько получает... на основе его зарплаты я планирую семейный бюджет, т.к. сама пока не работаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. И где, и кем и сколько и когда. Есть доступ ко всем счетам и картам.. это взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. Работа - немалая часть жизни любимого человека, разумеется, я эти интересуюсь.
А вопрос зарплаты - проходной, поднимается только при формировании семейного бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×