Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nellit

Распущенные волосы в метро в час пик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работу явилась злая, как мегера:)
Ситуация - час пик на Таганско-Краснопресненской, народу в вагоне - те,кто ближе к сиденьям, чуть ли не на коленках сидящих жмутся... В общем, вагон набит битком... впереди меня девица с пышной шевелюрой, волосы распущены... я даже отвернуться толком не могу, не то что отойти... плевалась всю дорогу) девочки, это только меня раздражает? я все могу перенести - запах пота от стоящих рядом, пива и табака, но когда лезут в рот-нос чужие волосы....бееее...интересно, а самим носительницам таких причесок в час пик в метро комфортно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы других точно не раздражаете? :D
Такси......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такси......

"Не нравится - на такси ездий!!!" :)))) да-да, знакомый репертуар:) Забавно его на конфе услышать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражает-нигде и ничего :bkeh: , я вставляю плеер в уши))и еду...С распущенными волосами :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) да-да, знакомый репертуар

 

да дело не в репертуаре!
Можно на личный транспорт сесть!
Вы находитесь в обществе! Переделать всё вокруг под себя не возможно!
И либо приходится принимать всё как есть, либо избегать этого общества.
Я не понимаю темы!
В стописятый раз повторить одно и то же!
И вонючие мужики будут и курьящие и пьющие и волосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если бы не эта тема, никогда бы не задумалась над такой проблемой. За всю жизнь не могу вспомнить ни одного случая, чтоб мне чьи-то волосы куда-то лезли или каким-то образом мешали :D Или мне везло, или я не обращала никогда на это внимание. По мне так волосы - это ерунда, всегда можно голову в другую сторону повернуть, если уж так мешает, а вот запах пота или перегара, лично для меня, более сильный раздражитель - от него никуда не денешься. <_<

 

В 90% случаях я с распущенными волосами, ну не идут мне собранные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не раздражает-нигде и ничего :bkeh: , я вставляю плеер в уши))и еду...С распущенными волосами :histeric:

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы ещё от "вертихвостки" хвостиком пощёчин не получали ;) тогда была бы тема "с хвостом в метро!"
метро зло, и раз уж никуда от него не деться, приходится мириться, с распущенными, собранными, перегаром, потом, бомжами, старушками с тележками и прочими раздражающими факторами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы ещё от "вертихвостки" хвостиком пощёчин не получали

Вот и я подумала - а шпилька какая-нибудь или заколка по лицу?
Лично я, когда вижу в транспорте девушек с распущенными волосами, жалею этих девушек - сколько грязи и пыли соберут они в эти волосы. А неприятно утыкаться в чью-то прическу, шпильку, лысину - это к министру путей сообщения, мэру города и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на работу явилась злая, как мегера:)
Ситуация - час пик на Таганско-Краснопресненской, народу в вагоне - те,кто ближе к сиденьям, чуть ли не на коленках сидящих жмутся... В общем, вагон набит битком... впереди меня девица с пышной шевелюрой, волосы распущены... я даже отвернуться толком не могу, не то что отойти... плевалась всю дорогу) девочки, это только меня раздражает? я все могу перенести - запах пота от стоящих рядом, пива и табака, но когда лезут в рот-нос чужие волосы....бееее...интересно, а самим носительницам таких причесок в час пик в метро комфортно?

меня ужасно раздражает, но по причине моего личного пунктика, жутко боюсь вшей, и мне все кажется, что сейчас по этим длинным распущенным волосам на меня сползет вошина, вообще считаю длинные волосы носить-не гигиенично
но это моя личная фобия, прекрасно понимаю, что распущенные волосы-не преступление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не раздражает-нигде и ничего :bkeh: , я вставляю плеер в уши))и еду...С распущенными волосами :histeric:

А вот мне очень интересно, это следствие какой позиции
- мне с распущенными удобно, я понимаю, что это может представлять неудобства окружающим и понимаю почему, но мне в общем-то пофигу.
ГК, УК и правила поездки в метрополитене я не нарушаю
- ношу распущенные в час пик, так как не представляю, что это может кому-то мешать
- понимаю, что кому-то это может быть неприятно, но мне без распущенных не быть-не жить, готова причинять и другим.и себе неудобства, но мне нужно только с такой прической
Если можно. прокомментрируйте - интересно очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда можно голову в другую сторону повернуть

это смотря какой рост ;) с моим ростом действительно засада, но, правда, есть возможность в метро ездить вне часа пик в большинстве случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная ситуация, когда шевелюра девушки в метро, в силу стесненных обстоятельств, причиняла мне неудобства. Так я просто вежливо попросила убрать волосы, так как мне они доставляли дискомфорт. Девушка убрала - и все, что делать из мухи слона? В чем, собственно, проблема, не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была подобная ситуация, когда шевелюра девушки в метро, в силу стесненных обстоятельств, причиняла мне неудобства. Так я просто вежливо попросила убрать волосы, так как мне они доставляли дискомфорт. Девушка убрала - и все, что делать из мухи слона? В чем, собственно, проблема, не поняла?

ППКС. Езжу довольно часто с распущеными и как-то попросила бабуля убрать волосы, ей мешали - не вопрос, проблемы нет, скрутила в жгут, убрала, все довольные поехали дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если бы эта девушка забрала свои пышные волосы в хвост, он бы все равно лез вам в лицо и вас бы это опять-таки раздражало )))
Меня лично это не раздражает, меня раздражают в метро люди, не пользующиеся дезодорантом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×