Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Bessmertnaya

Пользователи
  • Число публикаций

    513
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Bessmertnaya

  • Звание
    Старожил

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, м Ленинский пр-т
  1. рейтинг за Верность

    +1, итого 7 лет.
  2. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Не помню писали про это или нет, но если что повторюсь для инфы. В этом году Иль корт Инглес 10% скидку, заменили накопительной скидкой. Т.е. раньше нам давали карточку, и мы по ней получали скидку 10% при покупке. Теперь не так. Теперь дают карточку, покупку оплачиваешь полностью, 10% от покупки зачисляется на карту. Эти деньги можно использовать для следующих покупок, но покупка должна быть не менее 50 евро. Накопления действительны 3 дня. Оформляют эти карты при входе в ТЦ, такс-фри оформляют в мужском отделе на 2-м этаже. Только что вернулась из Таррагоны...
  3. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Я как обычно...Эстиваль парк)))))
  4. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    В общем, не выдержала я до октября. Я в Испании
  5. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    DURAN, привет! Хотела в мае, но не получается, надеюсь в октябре поехать, я прям страдаю, так хочется хорошего отдыха и хорошего шоппинга))
  6. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    На первом этаже Иль корт Инглес в Таррагоне, подходите на стойку информации, даете загранпаспорт, Вам выдают карту на скидку 10%. Когда, что-то покупаете, показываете ее и Вам делают по ней скидку.
  7. Отдам женские вещи

    Вещи забрали.
  8. Отдам женские вещи

    Отдам пакет женских вещей, б/у в хорошем состоянии. Размер 44-46. Самовывоз, ближайшие метро Ленинский пр-т, Тульская, Шаболовская. Просьба писать в личку.
  9. Настя, спасибо большое, вечером посмотрю. На работе Топхотелс не открывается. Извиняюсь за надеодливость, а можете посмотреть еще какие-то варианты по Вьетнаму (Фантьет), те же даты и бюджет.
  10. Спасибо. Настя, а можете нам тогда порекомендовать какой-нибудь другой отель, бюджет 35-40 тыс с человека. Желательно место поспокойнее, без анимации и всего такого. И немного не поняла , тот тур что за 80 тыс, места есть?
  11. Настя, добрый день! Интересует Шри-Ланка, даты вылета с 07.02 по 15.02 на 10 ночей, 2 взрослых. Отель Roy Villa, номер Delux. На сайте немножко запуталась, т.к. есть предложения и за 64 тыс и за 80 с лишним, понимаю, что это разные перевозчики и разные туроператоры. Подскажите, пожалуйста, что сейчас реально есть в наличии? И если рассматривать стыковочные рейсы, то сколько часов пересадка?
  12. Помощь малоимущим семьям

    Добрый день! Я не в ЮЗАО, но готова в выходной день подъехать к метро Новые Черемушки. Есть канцелярские принадлежности, могу купить какие-нибудь сладости для деток и т.п., может найду вещи для взрослых. Если нужно, пишите в личку.
  13. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Девочки, а кто-нибудь был на Коста Дораде в середине ноября, как там с погодой?
  14. Отдам женские вещи

    Отдам пакет женских вещей, б/у в хорошем состоянии. Размер 44-46. Самовывоз, ближайшие метро Ленинский пр-т, Тульская, Шаболовская. Просьба писать в личку.
  15. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    DURAN, Маша, отвечаю на вопросы по порядку, если что-то пропущу, извини. Диван раскладывается, но можно и не раскладывая спать. Кровати удобные, 2 односпальные. Плита - стекло, про духовку не помню уже, чайник электрический есть. Есть большая лоджия, там стол, стулья, сушилка и еще достаточно много места, можно танцевать Вай-фай у ресепшна вроде бы есть бесплатный, мы просто сразу оплачивали вай-фай в номер. В номере вай-фай только на один компьютер. Про залог тоже уже не помню, помню, что что-то платили, а сколько уже не помню, значит, не много... Убираются каждый день, но ненавязчиво, мусор забирают, полотенца меняют, бумагу туалетную приносят, полы... пару раз тряпкой взмахнут для вида. Я по номеру босиком всегда хожу, так сколько там жила, все время ноги черные были))) Постельное белье меняли 2 раза точно, мы 13 дней были. Глубина не сразу, детей много купается. Супермаркеты по близости (примерно 5 мин) круглосуточный, но там особо ничего нет, так сигареты, шоколадки, вода. Подальше мин 10-15 большой Гипермаркет Дино, там есть все, что нужно, недалеко от него есть магазин Фрутеррия, там продают фрукты. Есть Меркадонна, до нее мы ездили на такси, минуты 3-5 ехать, наверное можно и пешком как-то дойти, но нам не хотелось. Проездные точно есть, называется Бонобас. Я на автобусе ездила только в Санта-Круз 2 раза, в Иль Корт Инглес, на двоих туда-обратно проездной 25 евро. Ходят часто, автовокзал от отеля 15 мин ходьбы, чуть дальше супермаркета Дино. Там останавливается много автобусов на разные направления, в Санта-Круз идут 2 автобуса 110 (экспресс) и 111 (заезжает в аэропорт) ехать 1.20-1.30, конечная остановка напротив Иль Корт Инглес В Лоро-Парк прямых автобусов нет, как нам объясняла гид, что ехать туда неудобно, нужно делать пересадку. Сами не готовили, в ресторане отеля только завтракали, на ужин 2 раза ходили, это не Эстиваль, выбор там никакой, но что поесть можно найти. С кафешками там не очень, их много, но меню везде, как под копирку. Чаще всего кушали в ближайшем ресторане Чарли, все, что заказывали было вкусным. Еще возле пляжа есть ресторан, как называется не скажу, но там картинки с десертами висят, так вот, там очень вкусное мороженое и морепродукты. Рыба и курица у них сухие на вкус, видимо, особенности кухни. Обязательно стоит посетить Парк Лемуров, это офигенно положительные эмоции. Лемуров можно кормить, гладить, трогать, невероятный позитив, также там есть и другие животные: морские свинки, обезьянки, черпахи, птицы и т.п., ехать до него 5 мин на такси, проезд 4-5 евро в одну сторону. Также стоит съездить в Парк Орлов, тоже не далеко, бесплатные автобусы от отеля Принцесса Дасиль, если любите аквапарки, то стоит съездить в Сиам Парк, также бесплатный автобус от того же отеля. Вроде бы на все вопросы ответила, если что-то еще интересует, спрашивай, пока помню
×