Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

самый сильный страх, который вы испытали?

Рекомендуемые сообщения

И еще я заметила, что они любители являться именно к закоренелым материалистам, не особо верящим в чудеса и тем более в мистику.

Тогда у меня они непрерывно должны «тусить». :D
Что-то ни разу никого нигде не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый жуткий ужас пережила в секунды, когда у меня ребенок опрокинул ванночку при купании и свалился вниз в большую ванну, сверху вылилась на него вся ванночка и прикрыла его сверху. Увидев ребенка лежащего вниз головой и кровью - я, думаю, потеряла пару лет жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla судя по одежде - женщина.
Очень страшно,я бы закричала,но рядом спал ребенок маленький,боялась разбудить,поэтому пришлось в приказном тоне просить уйти гостя :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla,

Ну подробно - это уже будет флуд.
Почему флуд то?Вы же не про роды в этой теме рассказывать будете!
Девочки, ну расскажите хоть немного!
Что хоть из себя представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла тему. Страхи есть разные, о каком речь? Есть страхи во сне, есть наяву, но именно неожиданные и за себя, а есть страх испытанный за жизнь ребенка. О чем речь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, Я думаю автор спрашивает, про любые страхи,а это уж вы сами решайте какой именно и за кого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***, Я думаю автор спрашивает, про любые страхи,а это уж вы сами решайте какой именно и за кого....

Ну тогда самый страх был, когда у меня 6-ти летний ребенок упал головой вниз в 5-ти метровой высоты на кафель. Мне вообще кажется, что когда я его увидела, лежащим, я почти умерла. Вокруг головы была белая пузырящаяся масса, я подумала, что это мозги...Но это была рвота, пардон. Не буду рассказывать как было потом, больница, томографии, реанимация, капельница, сутки в коме...Скажу только, что когда через трое суток он очнулся, первое что он спросил было:Мама, а тот мальчик умер? Я спросила - какой мальчик? И мой сын сказал - ТОТ, КОТОРЫЙ УПАЛ!...Вот тогда вкалывали успокоительное мне.А мне казалось, я так замечательно держусь!..
А вообще я считаю, что пока ты реально не испытывал жуткий, смертельный страх за своего ребенка, ты думаешь о страхах по другому)) Я потому и спросила)) Все таки страх за свое дите не выдерживает сравнения ни с чем, если он был.Теперь я знаю, чего боюсь на самом деле))

 

..а так я могла рассказать, как застряла в лифте в 8 лет, меня спускали вручную с 5-го этажа, и тд, и тп))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я считаю, что пока ты реально не испытывал жуткий, смертельный страх за своего ребенка, ты думаешь о страхах по другому)) Я потому и спросила)) Все таки страх за свое дите не выдерживает сравнения ни с чем, если он был.Теперь я знаю, чего боюсь на самом деле))

Вот абсолютно согласна!!! Какие ещё нафик привидения? Глупости всё это. А вот реальный страх за ребенка затмит всё на свете.
Испытала самый большой страх этим летом. Когда сын потерялся в пансионате на море. Долго не буду описывать, но искали мы его 1,5 часа. Я сначала думала, что найду и задницу надеру, потом просто надеялась, а потом пришел ко мне именно такой животный ужас, что это ВСЁ! Просто такая ситуация была, что пансионат маленький и закрытый, мы на уши поставили ВСЕХ кого только можно. Его искали человек 30 точно. И НИГДЕ не было его. В итоге я вот на полном серьезе бегала по набережной и искала глазами силует голубой футболки в воде, потому что других вариантов, кроме как утонул, уже не было. Ну вы себе можете представить мое состояние.
Был именно животный ужас. Без слез, без истерик... И когда я уже окончательно готова была тронуться рассудком, я его нашла. Ковырялся в большой куче песка в самом отдаленном уголке пансионата, где-то за домами. Я плюхнулась перед ним на колени и рыдала в голос минут 10. Никак не могла себя сдержать, такого ещё не было со мной. Потом побежали папу искать, чтоб сообщить, что нашлись. Папа был ещё в большем ужасе наверно, потому что именно по его недосмотру сын потерялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну подробно - это уже будет флуд.

 

И откуда у вас такой интерес?
Мне, например, двух раз хватило, чтобы для себя выработать привычку - в комнате, где нет икон, спать не лягу. Потому что нательного освященного крестика они не боятся.

 

Не знаю, интересно вот. Просто я этих товарищей в "лицо" никогда не видела, только слышала-чувствовала, вот интересно наверное было бы посмотреть. Мое привидение было весьма миролюбивым)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот абсолютно согласна!!! Какие ещё нафик привидения? Глупости всё это. А вот реальный страх за

 


Согласна на все 100, что со страхом за ребенка не сравнится ничего на свете. Я уже описала такой случай с телевизором и комодом, вот это был ужас так ужас. Эт даже не обсуждается... Так что наверное в этой темке можно про такие тяжелые случаи даже не упоминать, так как тут и так все ясно.
Так что тут наверное лучше случаи не относящиеся к детям описывать (хоть темка и не моя, я лишь предположила) =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что хоть из себя представляет.

 

Высокий тощий мужчина в черном плаще с капюшоном. Лица я не видела.
Первый раз я его случайно увидела и мне показалось, что пришел он в наш двор совсем не ко мне, поэтому и разозлился, чтобы меня напугать.
А вот на вторую ночь чувствовалось, что пришел меня "добивать", но почему-то второй раз уже было не так страшно.
Я все пыталась заглянуть под капюшон, чтобы увидеть лицо, но он отворачивался.

 

Что-то ни разу никого нигде не видела.

 

Я думаю в мегаполисе они вообще не водятся. А вот в сельской местности, где на село как минимум 3 кладбища их предостатточно.
По крайней мере именно отдыхая летом в деревне у бабушки я и мой двоюродный брат (с разницей в год) видели одно и тоже.
А бабушка потом рассказала, что этот товарищ к ней часто приходил, каждый раз в новом обличье, но всегда в мужском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время жуткой грозы,когда окна трещали по швам,часа 2...буквально прощалась с жизнью. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я считаю, что пока ты реально не испытывал жуткий, смертельный страх за своего ребенка, ты думаешь о страхах по другому))

спытала самый большой страх этим летом. Когда сын потерялся в пансионате на море

 

мой самый сильный страх тоже связан именно с потерей ребенка. вышли из супермаркета, хотела поставить торт на переднее сиденье автомобиля, сын за спиной стоял. через несколько мгновений поворачиваюсь, а его нет. дело было утром, людей мало, я кругом по сторонам, а его нигде нет. через десять минут моих истеричных метаний его на руках на встречу уже несла какая-то девушка, он просто заигрался и пошел в другую от меня сторону, когда я кинулась искать, побежала не туда. он даже испугаться не успел, а у меня была пара мгновений, когда я вдруг поняла, что если через минуту его не увижу, то у меня разорвется сердце. испытала не страх, а ледянящий ужас...

 

до рождения сына сильнейших страх был за свою жизнь, когда на меня напали поздно вечером какие-то отморозки. думала прибьют сразу, но моих украшений и сумки было для них достаточно.

 

мне кажется, когда ты мать, то уже ничего не может быть важней, чем жизнь и здоровье твоего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все страхи, приведения там, сны и т.д. фигня по сравнению со страхом за своего ребёнка. я тоже испытала страх, когда доча 3ёх лет исчезла на детской ярморке на тульской, за 15 минут её искания, я думала, что сойду с ума. И ещё несколько недель мне лезли в голову мысли что бы было, если бы мы её не нашли :swoon:
Сегодня утром читала эту тему, и задала такой же вопрос муженьку своему, вот он сразу вспомнил этот же случай, говорит, что ничего страшнее в жизни не испытывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было три раза..один тоже непонятно что пришло--мне было лет 16--животный страх был просто.
Когда было 12 лет-взровался дом 5тиэтажка- напротив, просто страшно быо очень.
Когда не так давно было плохо моей маме. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×