Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

МамаМаксимки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы МамаМаксимки


  1. все будет хорошо! заселяют в таких случаях в более хороший отель, мы в прошлом году оказались в крутячем двухместном шикарном номере,жаль, что только на сутки)))


  2. я не могу сказать что мамой была ему. скорее роль мамы взяла на себя бабушка. я как старшая сестра/друг... я пыталась- но меня не свекровь не пустила тогда на эту роль) а потом ему уже не мама нужна была. жили и живем вместе да.  тяжело было конечно. он мальчик не простой -а я молодая была- опыта ноль, мудрости и терпения тож не хватало.

    :mascha: спасибо за ответ
    зато теперь сроднились) :super:

  3. Поздравляю Сашу с днем рождения! И всех вас! :mascha:
    Тебя, хоть и с маленькой разницей в возрасте, но все-таки считаю его мамой. Ведь он жил все время с вами?
    Женя, тяжело было и сейчас как?


  4. Андрею удачи на экзаменах!
    Я бы поверила в любовь бабушки, если бы она позвонила после экзаменов по подсказке твоей мамы. А заочно мне близко высказывание Иола**, неспроста упоминание о квартире. Нормальная бабушка общалась бы с внуком и до смерти сына.


  5. С днем рождения Андрея!!! :super:
    Пусть у него все будет хорошо! Пусть сбываются все его мечты! Успехов во всем!!!
    Сын - вылитый папа, но симпатичнее!!! :mascha:
    Мы с тобой ровесницы, как классно, что у тебя уже такой взрослый помощник!!! Мне еще 5 лет ждать)))


  6. я тут смотрю сериал Последний из Магикян  очень правдиво про армянского папу  так вот там было сказано что в Армении -Толма, а все остальные говорят Долма.
    и про азербайджанского :allllkg: я тоже смотрю иногда

  7. Красивууучие вы!!! :mascha:
    У Макса шишечки на щечках были. Я прочитала тебя и вспомнила, мы жили тогда в военном городке и зима была ужасно холодная, минус 35 даже, а на молочку надо было ходить каждый день, вот я его на санки и едем. Один день я помазала ему щечки кремом ".....ые щечки" (прилагательное не помню даже, румяные, что ли), именно для детей в морозы мазать. И уже вечером нащупала шишечки(((( долго рассасывались, год минимум. Но все прошло, врачи ничего не говорили по этому поводу, хотя я спрашивала..
    Про ЕГЭ и сказать ничего не могу, мой пока в 6 классе..


  8. МамаМаксимки, это и для москвичей недешево. Но мы поставлены в условия, либо так, либо никак. Вот в 9-м классе было 8,5. Мы решили, что нам жабно. Андрей тоже сказал, что ему это не надо. Он не ходил  У нас в классе есть девочка, которая не пойдет. Она первый год в классе и, почему-то ни с кем не подружилась. Хотя у нас очень дружный класс. Другие четверо, кто пришел в этом году, все влились в колоектив. А эта нет.

    Главное, чтобы детям запомнился выпускной! Я вот смутно помню :D потому что с будущим мужем познакомилась)))) он мне голову забил)))

    жалко девочку, которая не пойдет :(
×