Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Василинка-*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 745
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Василинка-*

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 11.09.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Арсений 10.01.2005
  • Второй ребёнок
    Муж!

Контакты

  • Сайт
    http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=12526
  • ICQ
    300779915

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Раменское - Москва (Войковская)

Недавние посетители профиля

2 758 просмотров профиля
  1. Сезонная аллергия и море

    Съездили мы на море дважды в этом году. Отчитываюсь: 1: В лагере ( 1 половина июня, Туапсе) - аллергии на наши травы не было, как рукой сняло, НО! Высыпало на морскую воду))) Никогда раньше не было. Первый раз жестко высыпало - пошли с тренером к врачу лагерному, сделали укол супрастина, через 15 мин. все ушло. Врач запретила море, но тренер на свой страх и риск повел на след. день (предположил, что, возможно, не на море среагировали, а на крем от загара). На второй день высыпало, но совсем чуть-чуть. На третий и последующие практически не высыпало. 2. В Болгарии (середина июля) - никаких признаков аллергических реакций не обнаружилось, ни на море, ни на что другое. Сделала вывод для себя, что ни к чему готовым быть нельзя! Каждый раз, как в первый раз!
  2. Сезонная аллергия и море

    Спасибо всем! Решили ехать! В группе оказалось несколько аллергиков, в том числе тренер)))) Говорят, на море проходит все)
  3. Сезонная аллергия и море

    Девочки, друзья, ровесники, товарищи по несчастью! Маюсь, не могу решить. Ситуация такая: наш клуб карате ежегодно ездит в летний лагерь. Раньше ездили на Азовское море, в этом году в связи с известными событиями Украина отпала. Едут под Туапсе. Лагерь Морская звезда. Сын второй год выносит мне мозг тем, как он хочет поехать! В прошлом году маловат был. В этом ему 9. Тренер советует отпустить,т.к. мы его слишком уж опекаем, мальчику нужна самостоятельность, + развивается командный дух. С ребятами тренер ездит всегда сам. сам там с ними занимается, сам за ними присматривает, проводит тренировки. Поднимает их в 6 утра, ведет на пробежку вдоль моря, потом водные процедуры, уборка комнат, завтрак, тренировка+купание в море, общелагерные мероприятия, обед, сон, полдник, тренировка+купание в море, ужин, общелагерные мероприятия, дискотека, кефир, водные процедуры, сон. В море, в столовой он следит за ними лично, вплоть до того, чтобы все съедали в столовой. За каждую провинность - наказание. Дети тренера боготворят, родители доверяют. Он, действительно, очень серьезный ответственный человек, преданный своему делу. Из секции едут человек 10-15. Нашего возраста человек 5. Остальные примерно 11-15 лет. Я вроде как уже и смирилась, и готова отпустить, но мучает меня вот что: у сына в июне обычно аллергия на цветущие злаки. Насморк+коньюктивит. Профилактику начинаем аж с марта. Основной пик аллергии - 5-10 июня. В среднем, длится до конца июня. В этот период ему нужно 3 раза в день капать в нос, 1 раз в день пить антигистаминные, + 3 раза в день капать в глаза. Тренер говорит, что будет следить и капать. А я вот "очкую"! В лагере есть не просто медпункт, а полноценный детский лечебный комплекс с докторами и всякими разными процедурами (нам, например, важны ингаляции). Воздух опять же влажный, травы, по идее, раньше должны отцветать, чем в средней полосе. Морская вода смывает со слизистой аллергены. Может быть на море он перенесет аллергию легче? По опыту 2011 года, в период аллергии были в Турции, так по-прилету туда об аллергии мы просто забыли, хотя ехали с кучей лекарств и краснющими глазами. Был ли у кого-то опыт поездок с подобной аллергией? Что скажете? И еще, во сколько лет отпустили/отпустите ребенка вот так в лагерь?
  4. Рекламщики, Маркетологи

    Срочно! Ищу помощника маркетолога к себе в отдел. Нужен умненький человек, живой, инициативный. С опытом от года. У кого есть на примете, шлите резюме на elena_yashkina@mail.ru Крупная компания по производству строительных материалов. Обязанности: Сбор данных и подготовка информации для аналитики Полевые и кабинетные исследования Поиск и закупка образцов конкурентов, организация испытаний Участие в подготовке к выставкам, конференциям и другим маркетинговым мероприятиям Ответы на звонки «горячей линии» Требования: Опыт работы в отделе маркетинга крупной компании Excel- уверенный пользователь Внимательность, ответственность Умение работать в команде Условия: Работа в офисе (м. Петровско-Разумовская или Войковская) Оформление и соц. пакет согласно ТК Своевременная выплата заработная плата+ премии ДМС- после прохождения испытательного срока Адрес Москва, м. Войковская, Б. Академическая, 7
  5. Пристрой со всех закупок

    Здравствуйте! У Вас случайно не остались авоськи в пристрое? Очень нужно 2-3шт.
  6. Театр наций

    Девочки, подскажите, пожалуйста! На какие места лучше НЕ брать билеты в Театре наций? Как видно с крайних мест (19-20)? Совсем под углом? Спасибо!
  7. Первоклассники 2011 - тема 2

    У нас 2-го линейка.
  8. Каким будет символ России?

    тут, скорее, дело принципа... меня просто бесит сложившаяся ситуация, потому и голосую...
  9. Каким будет символ России?

    Я когда на днях узнала, что 13 числа на 1 место вырвалась мечеть, в шоке была!!! За один день миллион голосов откуда-то нарисовался :ranting: :ranting: Голосую за Коломенский кремль! Активно!
  10. Sos нужен детский хирург /сосудистый хирург

    Спасибо ! Будем пробовать туда
  11. Всем привет! SOS прошу помощи. Подруга родила дочь, ей 1 мес. При рождении на ножке у девочки оказалась огромная гемангиома. Ножка ребенка 20см., а опухоль 7см. Были у детского онколога, он говорит, что не его специфика, опухоль доброкачественная, но нужно удалять. Предлагает прижигать маленькими участками, чтобы у ребенка не было болевого шока, но! будет очень больно + каждый участок после прижигания будет болеть недели 2, потом новое прижигание и т.д. Затянется не на один месяц! Ребенка будет постоянно беспокоить, соответственно, будет влиять на нервную систему и т.п. Подруга живет в Брянске, удаление лазером в городе не делают, сказали, что альтернатива только Москва. Посоветуйте, в какую больницу податься? Я как-то не сталкивалась. может быть посоветуете хорошего специалиста? Спасибо!
  12. Красное для мальчика

    Спасибо, заказала уж. Если не подойдет, буду пристраивать тогда )
  13. Атака клонов

    Сходство некоторых просто поражает!
  14. Красное для мальчика

    Да у нас раздельный есть, комбез хочу именно для активного отдыха: горки, лыжи и т.п. Девочки, спасибо всем!
×