Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ласковая Львица**

Пользователи
  • Число публикаций

    20 414
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Ласковая Львица**


  1. Оль, есл есть силы попробуй поползать на коленях на четвереньках, расклиниапет и таз и ребра, отток от зажатых нервов идет, хотя бы 5 минут ну или сколько сможешь!


  2. похоже, деткам масеньким от аллергии лучше капли финистил, но вообще конечно лучше к доктору какие именно капли или таблетки, но и кларитин и финистил чуток сонливость вызывают, и торможение ЦНС, если ее сильно не раздражает может вообще ничего не давать!

  3. спасибо!!!


    Леночка, милая, все будет хорошо!

    1. В Украине ребенок рожденный в 36 недель и 6 дней считается доношенным, так что твоя Машенька практически доношенная или доношенная, другое дело зрелось, если бы она была незрелая тебе бы сказали, на что обратить внимание, но если она хорошо дышит, ест, кричит, и писает какает значит зрелая девочка и все хорошо! Так что о недоношенности забудь!

    2. Физиологическая желтушка это обычная вещь, у моих не было, но с нами в отдедении недношенных лежало полно недоношенных с желтушкой, выписывали их в разные сроки, как только шла динамика по блиирубина и держалась стабильно, из под лампой грели, брали анализы, у кого за 4 дня нормализовывалось, у кого дольше, но знаю, что многие подходили к заведующей и если никаких других пробелм не было то выписывались под расписку под свою ответственности :)

    3. Наберись терпения и поплачь от души, пусть выйдут все эмоции и боль после КС, скоро будет одно сплошное счастье!

    4. Кормить нельзя из-за тяжелого КС? Ну и забей, главное быстрее восстановиться, сейчас пока малышку там светят, ты старайся как можно лучше сама восстановиться!

    Мы вас любим!

  4. спасибо!!!


    emilia
    Досталось вам девчонки, второе кс это то еще удовльствие, но самое главное, что с малышкой все впорядке, а эти мелкие проблемки это все скоро минует, условия да, но главное что вы вместе лежите, скоро будете дома, зайчики!
    На кого крошка похожа? Как кормитесь? Аппетитно?
    Ты что-то уже кушаешь?

  5. спасибо!!!


    А какой срок был, напомни, 36 недель?

    Заметили девочки, что последнее время торопыжек много на родиме - акселерация :)

    Машеньке девочки крепкого здоровья и сил, скорейшей выписки!

    Леночка, ты как после КС?


  6. А я бы в вашем случае была предсказуема и назвала Федором!

    А еще я считаю, что очень хорошо, если детей нарекает отец, можно сколько угодно говорить, что рожаем мы, мамы, но я просто чувствую, что когда имя выбрал папа, ну или вместе, но то, которое нравится папе, или же он подал идею с именем, то это какая-то особая связь и особая сила у имени, ну конечно если это не Акакий :)

    Поэтому послушай еще что муж придумает!

    Мне очень нравится имя Марат, но оно не понравилось мужу, поэтоу Левушка у нас Лев а не Марат, а вот если бы у Левы был братик близнец, ну друг если помечтать, то было бы круто назвать Лев и Тигран :)

    В общем я за Федю, Марата, Тиграна и Леву :)


  7. Девочки, вы самые крутые из всех кого я знаю, везде сами без помощников и нянь! Женя - ты мегаженщина! Расскажи, пожалуйста,в чем секрет, как ты сохраняешь спокойствие и душевное здоровье?


  8. Очень красивая восхитительная, я с Левой в 31 неделю была +10 кг, правда я пока воды подтекали точила все подряд надежде, что так малыш покрупнее родиться, так что за последние до родов недели наверное хорошо прибавила, но все ушло, потому что там не только малышка 2 кг, а еще и воды 2 л + плацента 500г, а еще грудь увеличилась и жировая прослойка которая защищает малышку, так что после родов вообще ничего не останется, ты максимум еще 2 кг прибавишь я думаю!


  9. Понимаю тебя, у меня после второго КС первый месяц были проблемы со зрением, я реально видела как в тумане, хотя у меня единичка обычно, но потом все прошло само, я связывала это со спинально анестезией, а у тебя вообще куча родов так что зрение конечно страдает, но ты молодец, что не отпускаешь на самотек!

×