Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Юленька с Ладошек***

Пользователи
  • Число публикаций

    8 337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Юленька с Ладошек***


  1. но мы все себе на фото не нравимся- ведь так?

    Вовсе не так! Я знаю кучу женщин, которые нравятся себе на фото почти на всех. ;)

    просто ты себя недостаточно любишь. :rolleyes::rolleyes:

  2. Совесть****

    ой как ласково)))
    Надеюсь, ты не обиделась? ну вроде взрослая женщина, мать четырех детей!!!!! А тут такое ляпаешь. Наговариваешь на себя. B)
    Можно предположить, конечно, коварство: мол, на комплименты нарываешься, ;) но я предпочитаю считать тебя искренней ..... Кем? :P:P:P:P:P:P:P:P

  3. да мы уже с Машей обсуждали- что нам нужно будет поставить дома мноооого двухэтажных кроваток чтоб все внуки смогли у нас гостить    

    я полагаю, B)B)B) тебе уже пора проектировать дом мечты. Нет, правда! Надо уже начинать думать. :yess::yess:

    только я себе категорически не нравлюсь)))

    ты такая дурочка местами.... :parrdon::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::friends::friends::friends::friends: Что тебе не нравится?????????!!!!! Главное снимайся! А то лет через 15-20 от твоих "я себе не нравлюсь" даже снимков не останется (как у меня) и будешь локти кусать... :rolleyes:

    Боюсь быть неправильно понятой :P:P:P:P:P , а то бы я тебе рассказала как эротично и вкусно выглядишь ты на этой фотке.

  4. Жень, настолько великолепные девиццццы! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Ну как кого-то из них можно любить меньше или больше??? ;)

    Про Ксю - это от незрелости мировосприятия.
    На самом деле, я регулярно отдаю время "воспитанию" своих родителей. :P:P Потому что, как бы это ни было забавно, но они те же дети что и мы, что и наши дети ТОЛЬКО СТАРШЕ. И почему-то считают, что в определенном возрасте их просто некому воспитывать и теперь-то пора оттянуться! Причем наступают на те же грабли что и маленькие дети: считают себя истиной в последней инстанции, свое мироощущение единственно верным (и путают его с объективно существующей реальностью ;)) иногда нарушают все виды режима, упрямничают и ленятся. :rolleyes:

    И только сейчас (я чувствую), начинают подозревать, что они себя в чем-то обделяют. Это когда пытались "строить" Катю криком и наказаниями.
    Блин, они сами часто еще в чем-то невзрослые. :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    Когда бабушка поймет, что она не Ксю обделяет, а себя этой "нелюбовью"... ;)

    Пусть у папы все будет здорОво! (помнишь, у моего была онкология, но пока все ттттт! Прооперировали и теперь проверятся надо раз в полгода.)
    Фотка с потолком зачетная! :super: Сразу расхотелось такой потолок. :P

    Сон - это святое. Я бы убила всех там нафиг.


  5. Сильные там хоры. Мы с ними работаем в фестивале. И в Камчии Соня больше всего любила репетиции с Ждановой. (что редкость вообще-то.... Она жесть какой тяжелый человек, Жданова). Но я кажется им нагадила в этом году и не удивлюсь, что сонина фамилия "выпадет случайно" из списков на Камчию... B)B)B)B)B)


  6. Мне тож хотелось, но по снегопаду на метро не решилась.

    я как чувствовала, пакет положила широкий... С чего бы? :rolleyes: вот не думала брать живопись ВООБЩЕ! моя тема: мыло, висюльки, и прочая мелочевка. В смысле, по размерам мелкое, не по качеству и трудоемкости.


  7. Vetochka~

    А какие?

    а зиёнинькие. B) Причем кобяжкин муж не даст соврать, я сначала на них запала, купила, а потом только мне сказали, что это веточкино. :P:P:P:P
    Помнишь, я все привередничала с твоими красными яблоками? Все мне не так. все не грело... А эти - прям вкус во рту появляется. :D:D:D:D готова брать мешками. :pioner: (оптом дешевле? ;))
    Я со временем отнесу на работу, сканерну и покажу. Теперь проблема орамить работу. она у меня в стандартные рамки не входит. Заодно своего худреда озабочу (она график и все везде по этому вопросу знает ;)) темой обагечивания. B)B)B)

    Девочки, много было всего классного и "вкусного". :nyaam::nyaam::nyaam::nyaam: Мыло в виде хризантемы чье? просто чтоб знать к кому обращаться. Оно было только одно и до торгов запретили брать.... :D:D:D:D

    Машины (Рифеншталь) браслетики прикольные... но я решила, что и так выклянчу у нее со временем.... На голом обаянии. :P:P:P:P:P:P

  8. Так.... B) Прям чет засомневалась я ... B) про конфовстречу... :rolleyes: Вы маньяки!!!! :D:D:D:D


    Только Машки адекватные. B)
    А все Ольки - развратницы какие! :confus: ТТТТ на вас! :superstit::parrdon:


    По сути: нет.
    Почитать интересно. Поразбираться в психологии тоже.
    Практиковать - нет.

    Целоватся опыт был, с подружкой эпатировали народ. Там и я, и она натуры артистичные, все было в стиле "а давай лохов напугаем!" B) Не вштырило. Хотя, думаю, у партнерши опыт был или до, или после меня... Она такая, более склонная к "би". B)



    Но я вообще трепетно отношусь к личному пространству, тактильным контактам. Мне все эти чмоки неприятны со своим полом, даже руку не люблю подавать. Возможно я слишком плотно усвоила свою гендерную роль (из-за возраста и связанного с ним воспитания).

    Одно время я думала над этим, примерно как Счастье, "мож я себя в чем-то обделяю" (а себя любимую я обделять не люблю). Не надумалось.

    Хотя красивых баб-с люблю. Интересных. В смысле посмореть. B)

    А для секса (ну у меня) главный возбудитель, как ни странно, ум. Я бы даже сказала умище.... :D:D:D:D
    Что в женщинах редко ходит рядом с прикольной внешностью.
    Ну не в обиду.
    Мне ж умище-то нужон неординарный... ;)

    а женщина с неказистой внешностю и умищем уже почему-то не возбуждает МЕНЯ. Восхищает, но не возбуждает.

    Такое вот извращение

    Хотя понять искренне хочу. Это интересно. Что ищут? Что находят в однополом сексе? :pod-tches:


  9. центры вакцинации смотри какие к тебе ближе.
    http://www.kidsreview.ru/msk/catalog/medit...natsii-privivki
    http://www.domotvetov.ru/medicine/a/38692_86.html
    сравни цены и наличие вакцин.

    Ты кстати вакцину проверяла? они при тебе набирали, открывали? ампулы с маркировкой? Еще условия хранения и транспортировки вакцин довольно ЖЕСТКИЕ. Не каждая аптека имеет право ими торговать.

    Ну и конечно надо уточнять какие вакцины вам можно, с учетом уже начатой вакцинации. Расхождение на неделю и больше по срокам уже вроде довольно критичное. Но я не уверена.

    Индивидуальный график - хорошо.

    Вообще, как вариант, объясняющий такую реакцию - Гера не виновать что его срок вакцинации упал на весну и по сути на пандемию в Мск. (Онищенко только про снег говорит, про бронхиты переходящие бегом в пневмонии молчит, гад). Его организм и так под нагрузкой.


    если бы Гера жил в поместье и родные его не таскали из общественных мест городские микробы с актериями ;););), и еще бы был сентябрь или август... То все было бы может и как у Славы. Чинно и благородно.

    Но... :parrdon: если у бабушки были усы.. она бы была дедушкой. :P

    Акклиматизации, общая обстановка города - все в ту же кассу.

    Сходи к иммунологу детскому в приличном центре, с хорошим выбором вакцин и действительной лицензией. Может быть даже в бывшие ведомственные я бы скорее пошла. У них порядка больше.


  10. Свет, а немного сразу и гепатит и АКДС и полиомиелит... Я уж забыла конечно как там по схеме, но нагрузка большая имхо....

    А ничего антигистаминного не дают в таком возрасте?

    (я бы гепатит продолжила, а акдс с интервалом, попозже. Она же ПЕРВАЯ.
    Или на вас прям вот давят?)


    Пусть маська справится побыстрее! :vizard:


  11. Будни многодетной матери... впору записываться на вебинар к Ребру Адама.. :histeric::histeric:
    как все успеть и быть для всех ангелом. :rolleyes::rolleyes:


    Держись Жень. :friends: Мне Кати с Соней выше крыши с уроками и амбициями. А у тебяяяяяя...... :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

×