Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    1 800
  • комментария
    25 973
  • просмотров
    10 339

поговорим?))

flamefly***

1 132 просмотра

одна рыжая девица тут вдохновила меня таки обсудить вопрос который меня давно волнует :)
как вы относитесь к сексуальным отношениям с представительницами своего пола. есть ли у вас такой опыт. был ли. хочете ли? о чем жалеете? ;)
подзамком, так что ничо не скрываем, как на духу.
обещаю тоже быть искренней :)
давайте поговорим, а? очень хочется :rolleyes:
я жалею что не случилось с двумя девушками, к которым у меня до сих пор очень нежные чувства ;) вы их кстате обеих знаете :smexx:
вдруг у меня таки есть шанс. :rolleyes:

а что такое? ;)
все стесняются что ли?
весна же)))))))))))))) давайте рассказывайте!



55 комментариев




Рекомендуемые комментарии

как вы относитесь к сексуальным отношениям с представительницами своего пола

ой, нет, я как-то для себя такого даже не представляю

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Mimozina я помню. но разве у тебя не осталось все на уровне разговоров и эмоций? или я что то пропустила?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Если бы в один день пропали все лица мужской национальности :smexx::smexx::smexx: , может и подумала бы о такой перспективе.
НО когда есть мужчины, меня интересуют только они! :yess:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне не о чем рассказывать. Я однолюб. Причем конкретный такой. В качестве объекта воспринимаю только одного человека. Про других даже думать неприятно, тем более про женщин.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ваше Величество**
с тобой все понятно. я вообще преклоняюсь перед тобой Ален, как тебе удается нести такое чувство столько лет. как оно не гаснет???

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

flamefly

как вы относитесь к сексуальным отношениям с представительницами своего пола. есть ли у вас такой опыт. был ли. хочете ли? о чем жалеете?

ну ты задала вопросы ... а там есть все ответы на них, поэтому я не вижу смысла писать второй раз :D

ты ничего не пропустила :yess:
просто я же не знаю - читала ли ты тот пост :D

эко тебя на весну потянуло :smexx:
расскажи, расскажи! я жажду подробностей! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да чо уж там, в институте взасос с подружкой целовалась, понравилось... а вообще голышом побегать в женском обществе и сиськи пожамкать было лет до 25 любимым занятием в сауне или в бассике на даче))) я и на тебя засматривалсь, мы ж с тобой лет сколько то назад это все обсуждали)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

мой первый опыт тоже закончился поцелуем на капоте. до сих пор помню как уехала моя крыша.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Одна рыжая девица на эту тему уже спалилась дважды. Да ,вообще рассматриваю вариант податься в лагерь однополой любви в почтенном возрасте :histeric::histeric::histeric:
По ощущениям.. Не знаю, т.к. основные действия всё-таки всегда происходили на сцене мужского теЯтру.. Это не сравнить. Разная эмоциональная нагрузка, в одном случае акцент на нежность, в другом - на страсть. Ну мне так видится. С физиологической стороны женщине женщину проще понять и почувствовать. Но всё-таки девушкам оченно не хватает той колбасы между ног.
Короче, не могу разорваться на умную и красивую :histeric:
Меня привлекают красивые ,яркие женщины. Но это совсем не значит, что я на них всех мысленно хищно смотрю, при этом живу с мужчиной и вполне счастливо :rolleyes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

klavira
я тебя ждалЬ B)
я даже сравнивать не могу ощущения от процесса настолько они были разными. обошлись без колбасы кстати на ура. :D
мое отношение к собственному телу поменялось после этого полностью.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

flamefly

обошлись без колбасы кстати на ура.

вот это чисто женский ,любознательный подход. У меня есть ряд близких подруг ,которые по природе как-то пришли к тому, что они лесби. Ну углубляться не буду ,но у нас довольно открытые взаимоотношения, честные. И вот они, живущие так ,а не балующиеся ,говорят, что им колбаса-таки порой нужна :pod-tches: Ну т.е. я не знаю ,наверное, либо колбаса, либо чувства-чувства и множественный опыт. Потому что когда ты по сути своей заточен под минет ,простите, подобная процедура в другом половом значении должна отрабатываться на ком-то. Блин, какие ужасные вещи говорит взрослая мать семейства (рука-лицо)
Но при этом осознаю, что бытовая жизнь, не интимная, а повседневная, с девушкой делится проще, много чего не приходится объяснять и оправдывать, пусть и мысленно.
Потому и грю: на старости лет сойдусь с дамой ,чтобы дети не осудили :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

не, чет я женщин не очень, в смысле я восхищаюсь красивыми женщинами,обращаю внимание на ноги красивые,ну и вообще личность меня привлекает, но только повосхищаться,не более того
с мужчинами все ж таки интереснее,они другой породы B)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Крабика*
слуш, Мань ,ну это круто, я вот завидую кто себя к конкретному лагерю причисляет, потому что сама как манка на тарелке, размаааазалась и вот уже лет 10 дууууумаю: кудаааа податься, комууууу отдаться.. :smexx::smexx::smexx:
Просто при созерцании женщины и мужчины разные доли мозга работают как минимум, генерируя разные ощущения ;)
Т.е. я свято верю в то, что если эстетически тебя больше привлекают дядьки, то хрен когда возникнет мысль вообще о девушке.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне, с одной стороны, интересно попробовать (ибо в себе ещё куча неоткрытого :(, дожила до таких лет, а кое-что в ентом деле ещё не получается, как "должно быть" :unsure: ), НО был маленький опыт с одногруппницами в институте (одну подружку я просто тестировала на умение целоваться :smexx: , она попросила проверить :smexx: , ну, делали мы это в тёмной ванной комнате :smexx: Соот-но, помимо поцелуев попробовали чуть-чуть друг друга руками :smexx: чисто ощупать :smexx: , хоть что это такое-то :smexx: , как оно со стороны :smexx: Просто по поверхности, как дети, "не углубляясь" :smexx: . И потом ещё одна наша подружка, на этой же вечеринке, узнав, тоже попросила со мной поцеловаться :smexx: Потом сказала, что я целуюсь лучше её молчела :smexx: Ну, короче, к сожалению, на меня это произвело НОЛЬ впечатления :( Как-будто целовала и ощупывала что-то "неживое" :smexx::parrdon: Из чего я тогда сделала вывод, что моё - только мужчины, что мне необходим мужской запах, большие мужские руки, их энергетика, не знаю.... :pod-tches: Но, может, дело в том, что у меня изначально-то к этим девушкам не было ни малейших чувств... :pod-tches: . А надо было с другими какими-то :smexx: Были периоды, когда какие-нибудь девушки меня будоражили-притягивали, но, наверное в плане "красота-харизма-личность-загадка"...... Может, даже и с ними-то не понравилось бы...Фиг знает...Не знаю я себя совершенно :(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

эм. у меня было 2 девушки. одна, как потом выяснилось, лесбиянка. сказала, что я хороша в постели)))) не знаю, может льстила))
вторая - в институте подруга. мы тогда на почве "все мужики-казлы" сошлись.

оба раза были отличные. стала мужикам после этого завидовать. им-то мы достаемся намазанные кремом, выбритые во всех местах, мягкие и нежные, которых даже просто гладить приятно.)))

сейчас не знаю, наверное уже пороху не хватило бы. хотя, если текила)))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

как сказал один хороший человек: "женщина по природе своей бисексуальна, но некоторые и с мужчинами фригидны, некоторые чересчур стеснительны и боятся общественного осуждения"...

у меня было, не жалею, но в итоге остановилась на Сереге :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×