Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотра
    8 394

Каждый будний день я встаю

Луч Света***

369 просмотров

Каждый будний день я встаю в 6 утра, чтоб в 7 выйти из дома и отвезти детей в школу. Уроки начинаются ровно в 8.
Сегодня муж решил меня "пожалеть", встать в 6 и отвезти детей. Чтоб мама выспалась. Но Герман, который обычно спит до 9, решил, что нефиг маме спать и вскочил в 6.10. :cray:
Закон подлости :(



11 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Сегодня все малыши, которых я знаю, встали раньше :smexx: Мой Гера -тоже в 6 с копейками с воплями "Касю хотю! Касю хотю! Куфать пофли!" :D А вчера добудиться не могла. Сегодня все дети нашей группы сада встали в 6 утра :wacko::D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Каждый будний день я встаю в 6 утра,
ты днем-то досыпаешь? Я встаю в 7, школа во дворе, садик через дорогу, но прихожу домой, завтракаю, и меня просто вырубает! :wacko: Ложусь :parrdon: И частенько аж до школы переставляю будильник по 10 раз на полчасика, и так и бегу в школу, опаздывая с постели :smexx::smexx::smexx: Вот и сейчас, в школу через 15 минут, а я только прихожу в себя с трясущимися руками: заснула на ковре :crank: , книжку рассматривала :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Час до школы это жесть :wacko: Отвезти и обратно, больше двух часов, потом снова ехать. Получается жизнь в машине. А я тут в 10 мин от школы и не всегда успеваю, скорее из-за того что близко и на время не особо смотрю :parrdon:

Sinmel**
Ну ты даешь :smexx: Если я днем сплю, ночью уже никак. Днем только когда болею или после долгих бессонных ночей. Ну и ничего не успею если буду спать, вот совсем :vertag: И дети все ранние пташки, для меня 7 это уже ого-го сколько спали :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ginger***
Да, я готова спать круглосуточно, была бы моя воля. Говорю же, энергии у меня мало всегда было. Тяжела на подъем, ленива и тп :parrdon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Sinmel**
Сегодня досыпала днем, когда Геру уложила. Последнее время редко днем сплю. Не хочется. Наверно привык организм уже. Но вечером срубает в 22-23.

Ginger***
ШурШа***
На самом теле пол часа, но приехать надо заранее и в семь выйти -это очень условно. Пока я детей запинаю в машину, уже 7.15))


Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я в 7 встаю, вернее будтльник звенит, встаю я в 7.20, около 8 выезжаем в сад со старшей, днем не ложусь, вечером ложусь около 12. Тоже перестала высыпаться что-то. У меня закон подлостив другом: Вера отлично спит днем по два раза, но если мне нужно что-то срочно сделать (как например мне сейчас надо срочняком старшей костюм новогодний сварганить), так она спит от силы 15 минут и укладывается подолгу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×