Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 386

Обо всем понемногу

Луч Света***

347 просмотров

Ну вот, побаловались и будет. Сегодня пришли месячные. А я уже так от них отвыкла. Полтора года без них. Вот чесслово, я совсем не скучала))

Сегодня ездили из Переделкина в Институт Педиатрии на Ломоносовский. Рулила сама. Мне нравится. И вроде все хорошо и правильно делала, только Игорь периодически пытался схватить ручник. Ну так, на всякий случай))) Нервно, наверно, ему со мной. Да и мне с ним. Немного повздорили из-за того, что он поздно говорит мне перестраиваться. Я ж новичок в этом деле. Мне настроиться надо. Обозреть все зеркала на предмет помех слева, права, сзади. А он хочет чтоб я как он реагировала - быстро и ловко. Только у него уже 17 лет стажа водительского, а у меня три дня (но если верить правам, то 5 лет).

Ребеночку сделали прививку. Вкололи Инфанрикс, хотя ехали колоть Пентаксим. Врач уговорила на ин-кс потому, что там Гепатит еще, а нам пора уж и его.
Уже 4 часа с прививки прошло, Гера сидит играется. Вроде все ок. В прошлый раз после поликлиничной АКДС температура была уже через 2 часа. Квелый стал вообще через 30-45 минут. Так что вроде в этот раз пронесло.

Муж поехал к остеопату. Уговорила-таки. Но тут еще и стечение обстоятельств. Он просил АА записать к остеопату, а я говорю: "Все равно ее повезешь, сходи сам. Попробуй!" А он взял и согласился))
Записала их в клинику Ост-Мед, которую мне моя гинеколог советовала еще с Геркиным переворотом. Предвкушаю возвращение обоих. :sm-tomat:

Вот такой насыщенный денек.



12 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ваше Величество**
Я тебе сейчас могу рассказать)) Клиника находится на Фрунзенской. В инете есть подробный сайт. Забей в поисковик Ост-Мед.
У них много специалистов. Есть детские, есть взрослые. Каждый врач до остеопатиии был каким-нить традиционным врачом. Поэтому врача тебе посоветуют исходя из твоих жалоб. (Правда Игорясика записали к бывшему урологу, хотя у него с той стороны все ок))
Стоимость приема может варьироваться от 2000 до 15000. 2000 - это социальная программа. Так сказать, остеопатов в массы!))) вот к социальным они и пошли.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Sinmel**
Лен, ну еще 10 занятий с инструктором 5 лет назад и 5-6 поездок на мерсе тогда же)))
Он в четверг ее привез, мы тут же поехали по району катать. Было страшно, потели ладошки. Вчера мы поехали вроде как тоже по району, я рулю, он штурман. И вдруг я понимаю, что едем мы к себе в дом ( км 20 от дома до дома, но там на подъезде дорога -застрелиться! Сплошные дыры. Новая Москва, чё!)
Ничего так, справилась. Но когда лил дождь стеной, хотелось остановиться на обочине и убежать)) Страшно. Разметка отблескивает, из-за луж практически неразличима. Когда по луже едешь, вода в днище бьет. Жуткий звук)) Стекло заливает, ты сквозь него пытаешься увидеть дорогу...
Поэтому уже сегодня я ехала легко и непринужденно. После вчерашнего, для меня пока что, экстрима))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ух ты какая молодчина!!!! смашинкой то) поздравляю)))
инфарикс вообще то без гепатит ж)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Чет я не поняла, последний раз ты рулила когда на права сдавала?? И это всего 10 уроков с инструктором??? Или инструктор уже потом, в дополнение??
Представляю как страшно было... Удачи, и побыстрее втянуться, так как машина это такая экономия сил!!! А еще, GPS это вещь, всегда заранее предупредит когда и куда повернуться:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, у меня тоже лафа буквально на днях закончилась, тож 1,5 года передышки от месячных, и тож пожалела что так быстро время пронеслось и лафа закончилась...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×