Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    1 800
  • комментария
    25 973
  • просмотра
    10 253

верите ли вы

flamefly***

431 просмотр

меня сегодня много, извините. :D
401526_335142393177160_100000442069058_1171785_2061351416_n.jpg

На фотографии - событие предположительно 1941 года — открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением. Среди прочих собравшихся стоит молодой человек. Собственно, он и привлек внимание интернет-сообщества. Своим необычным видом. Оно, сообщество, не все, конечно, но большинство, решило, что этот парень явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. А из будущего. И выдают его стрижка, майка с напечатанной эмблемой, свитер модного покроя, портативная фотокамера и солнечные очки модели XXI века. Такого прикида 70 лет назад в Канаде точно не было.

Снимок осмотрели эксперты. Подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли фотошоп. Следов «впечатывания» не обнаружили. То есть «инородное тело» подлинное. И этот самый молодой человек действительно находился среди толпы в момент съемки. Что, по мнению энтузиастов, свидетельствует лишь об одном: путешествия во времени возможны.


19 комментариев


Рекомендуемые комментарии

прикольный фейк :D
портативные фотокамеры были тогда, к примеру http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%D0%B0%D1%82%29
свитера и подавно (ну, подумаешь, не в тему тут, когда все в комтюмах)
прическа ничем не отличается от соседа
а очки... хм... по-моему они очень похожи на мотоциклетные со шторками по бокам (не могу вот найти прям сейчас пример)

короче, имхо. мимо проезжал на мотике, решил посмотреть, что за сборище :morgalik:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я верю :)
Но я вообще ко всему "запредельному" отношусь очень..специфически :P (я когда-то писала это в топе у Верон, лет 7 назад, когда она спрашивала верите ли вы в колдунов-ведьм-драконов или что-то в этом роде :))
Так вот, я верю..во ВСЁ! :D .. и верю очень..как бы это сказать, спокойно :) То есть не "вау, офигеть, неужто такое бывает!", а... "ну да, разумеется, бывает, а что такого-то?". То есть для меня это некий такой бесспорный (и неудивительный :)) факт - типа того что солнце садится на западе :)
Так что и колдуны , и вечная молодость, и путешествия во времени, и инопланетяне среди нас и прочее - для меня некая альтернативная реальность, существование которой я не подвергаю ни малейшему сомнению. :) и удивления тоже нет (скорей, порой етсь некое...сожаление :parrdon: что она так и останется для меня альтернативной, что я не могу подойти и познакомиться со всем этим так близко как хотелось бы :))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня дома наподобие таких очков для сварки лежат - от папы... :mascha:
Ссорь без стука :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Но вот, кстати да - и очки и свитера и камеры были. Стрижка вообще однозначно как надо (я смотрела много фильмов того времени :)) Про фуболку не знаю.

Но склонна думать, что именно этот молодой человек, скорее всего действительно из того времени (ну типа путешественник во времени так глупо не спалился бы :smexx: есть же у них некий..."кодекс правил" , наверное :D )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не верю.
Вот ТУТ этот снимок подробно разобран.
В каждом обществе есть люди, живущие в разрез с остальными, и одеждой они это только подчеркивают-Агузарова, Гага, Бартеньев, если их сфотографировать на улице в час пик :smexx: то лет через ...дцать тоже покажется, что они уж точно из другого времени.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тайгер_Лили**
ну может он не знал что его снимают :unsure:

Самая Довольная****
и я верю :yess:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Агузарова, Гага, Бартеньев, если их сфотографировать на улице в час пик lool.gif то лет через ...дцать тоже покажется, что они уж точно из другого времени.

5 баллов

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
пришла и все испортила 
а я все равно верю.

 

....не виноватая я (с)

я в этот случай не верю, а так -да, верю! И в НЛО, и в потусторонний мир, короче верю в то, что видела сама :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я верю в Бога :)
Оль, на счет этой фотки - что-то не верится. Прическа - у моего дедушки такая же была. :P Про очки уже написали. И по-моему, это не свитер, а кофта (кардиган).
Но вообще, я верю, что в нашем мире много ещё чего непонятного и неизвестного и того, чего казалось не может быть - просто мы это объяснить не можем в силе НЕзнания каких-то процессов, может быть пока.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тайгер_Лили**

есть же у них некий..."кодекс правил" , наверное

зацепило
на первый взгляд кажется что он просто реально не отсюда :P , а если вот поттом рассматривать детальнее может что и вс же он местный :vertag:


вообще как-то верю во все это, даже потом стала смотреть Битву Экстрасенсов на ТНТ

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
на первый взгляд кажется что он просто реально не отсюда tongue.gif , а если вот поттом рассматривать детальнее может что и вс же он местный vertag.gif

 

вот и я +10
верю в бога, в душу
да и даже верю в нло, и верю в барабашку , а вот в путешествие уже не верю, слышала от по телеку от очень умного чела ( ученый какой то лет за 60 ) но так толково сказала )) я правда половину не поняла :))) короче из его подсчетов молекул , атомов и т.п. ну что типа это не возможно увы((( и что там даже его мысль была что вот в будущее возможно передвижение ,а вот в прошлое увы....) в общем для этого вселенная должна не расти ( не расширяться , как это происходит ( короче всё идёт по часовой стрелке, а должно быть тогда наоборот идти против часовой и сжиматься .. .вселенная должна начать отсчет назад... а пока идет рост.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×