Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Королевская мамочка

Пользователи
  • Число публикаций

    5 649
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Королевская мамочка

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 16.11.1930

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МОСКВА. СВИБЛОВО
  1. Демисезонный комплект Lindex

  2. Демисезонный комплект Lindex

    Отдам недорого
  3. Демисезонный комплект Lindex

    . Очень много одежки разной на 122-128 Пишите!
  4. Демисезонный комплект Lindex

    Подниму! Классный комплект на сегодняшнюю погоду! А также есть много одежды на тот же возраст , красивые сорочки с длинным рукавом, брюки, жакеты! Пишите, звоните.
  5. Демисезонный комплект Lindex

    Продаю куртку и брюки Lindex на 122 размер. Хорошее состояние. 1000 рублей. Яркий комплект, удобный ребенку. Демисезонный комплект с 15 градусов до 0 . курточка утепленная, брюки без подклада, не промокаемые. Замеры Куртка по спинке( замер под капюшоном) 52 см Рукав внутренний шов 38 см Брюки внешний шов-70см Внутренний шов-50 см Замеры брюк не включают в себя замер резинки внизу штанины Талия в брюках в растянутом состоянии( есть утяжка) 33 см Самовывоз. Свиблово. Телефон (916) сто 86 восемь пять пять 0 Звонить после 18.00
  6. Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

    Девочки-юристы! Кто ищет работу по специальности? У нас есть вакансия. Скопирую из жура. Мне в юридический отдел нужен юрист. Женщина 24-45 лет, договорная работа и обязательно знание 1С Предприятие (работа с пакетом Договора). Крупная строительная компания, белая зарплата, соц пакет. график 5/2 8.30-17.30 Территориально-м. Свиблово. Нужен стрессоустойчивый юрист с легким незлобивым характером. Если у кого есть желающие придти на собеседование-велком! Пишите в личку.
  7. Технические работы

    Добрый вечер! Вопрос такой, а журналы с желтыми замочками не будут случайно приравниваться к давно неиспользуемым? У меня такой жур в данный момент, но в действительности пользуюсь я им активно - это моя любимая записная книжка))).
  8. Юль, личка твоя переполнена, не могу отправить сообщение

  9. Не могу отправить сообщение о цене на кв. в Анапе. Ваш ящик переполнен

×