Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А вы верите в любовь с первого взгляда? Именно в любовь,а не в симпатию!  

93 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ?????? ? ??????? ???????? ?????? ? ??????,? ?? ? ????????!

    • ??
      49
    • ???
      35
    • ??????
      8


Рекомендуемые сообщения

Неа, не верю.
В симпатию верю, в любовь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застарелый реалист, даже пессимист, но... верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что хотите верю: симпатию, влечение, роковую страсть.... :D
В ЛЮБОВЬ не верю! Для того, чтобы человека любить, его нужно по меньшей мере ЗНАТЬ! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, именно в любовь - не верю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в любовь с первого взгляда, т.к. реально знаю такие случаи от моих знакомых. И именно не влюбленность, а любовь. Мне рассказывали, что парень увидел девушку и понял, что судьбы их будут связаны, познакомились...и живут счастливо вот уже 10 лет! Так что, бывает это, но очень редко, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написла, что верю, со мной правда такого не было, но случай один такой знаю.
Со мной учились в одной группе две подружки Лиза и Катя, дружили с детства, с детского садика, такие "не разлей вода".
Так вот одна из них, Лиза на дискотеке увидела парня и что называется "влюбилась с первого взгляда". Кати в тот раз не было и решила Лиза в следующий раз показать ей этого парня. Рассказала ей всё и пошли они в следующий раз вместе.
На дискотеке вдруг к Лизе подходит парень и извиняясь спрашивает разрешения пригласить её подругу. Лиза разрешает и они идут вместе танцевать. Парень потом провожает их домой. Когда Катя спрашивала Лизу, ну и где тот парень, она ответила, что не пришел, может в следующий раз будет...
У Кати и Алеши (так парня звали) начинается роман. Оказывается они тоже втрескались в друг друга с первого взгляда. Потом они поженились, Лиза у них свидетельницей на свадьбе была, у них родился сын, вылитый папа.
А Лиза так и не начала ни с кем встречаться. Уж как Катя с мужем тока не извращались пытаясь её познакомить с кем либо. Да все без толку... Мы тоже её и так и сяк пытали расшевелить, но ничего не вышло.
У Кати были осложненые роды, инфекцию какую то занесли и ей после родов пришлось много лежать в больнице, Лешка каждый день к ней ездил, переживал все - как ни встречу - он то к ней в больницу, то из больницы, а говорил как о ней... аж с придыханием "Катенька моя..."
Ну и Лиза конечно взяла на себя заботу о сыне, конечно там бабушки здорово помогали, но такое ощущение, что Лиза с ним больше времени проводила, чем мама. Вообщем года два наверное Катю по больницам мотали, пока она совсем не выздоровела.
Потом мы как то пропали из поля зрения друг друга, а уже через несколько лет я узнала конец всей этой истории, очень печальный. Мальчик этот естественно очень привязался к Лизе, впрочем он её так и звал Мама Лиза, она и гулять с ним ходила, и в гости с ночевкой брала, когда родители куда нибудь ходили, к слову сказать, жили они очень дружно и счастливо, прям видно было, что любят друг друга.
Так вот однажды, когда Алеша гулял с сыном, они увидели Лизу и мальчик рванул к ней через дорогу, а тут машина из за угла выскочила. Она мальчишку оттолкнуть смогла, а сама по инерции в другую сторону упала и прям под колеса. И все это на глазах мальчика и Лешки. Сын потом полгода молчал - его по каким врачам только не возили, вообщем потихоньку потихоньку стал снова говорить.
А вот потом уже, после похорон как то открылось, что Алексей и был тот парень, в которого с первого взляда Лиза влюбилась на дискотеке, да так и смогла признаться, что это именно он, так любила его все это время.
Вот такой любовный треугольник - все трое и все с первого взляда.
Я теперь когда слышу эту фразу - всегда про них вспоминаю....
А Катя с Алексеем до сих опр вместе живут, дочку еще потом родили, сыну уже лет 15 наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое и бывает, но со мной как то не случилось! Симпатия ,увлечение, да было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - не верю. :net:
Может возникнуть симпатия, страсть, а любовь, по-моему мнению это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любовь - нет, это влюбленность недолгосрочная, было пару раз, до безумия. если бы по настоящему любила - берегла бы наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess: ответила верю, мы с мужем друг друга с первого взгляда полюбили :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки думаю она есть! Наверно до сих пор верю в сказки потому как своего прынца на белом коне уже нашла :D И высказывание " с милым рай и в шалаше" тоже оправдывает себя. Но со мной такого не было. Было влечение до безумия но любви не было. И в мужа скорее влюбилась не с первого взгляда а с первого "раза" :aiaiai: скорее. Но не жалею ни о чем.
Ну раз любовь существует не ужели не должна существовать любовь с первого взгляда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю. Но не отрицаю ее существования))) где-то оно может и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю именно в любовь с первого взгляда...а чувство это называю порывом страсти или влюбленностью...со мной было, тогда прямо сердце билось и говорило, вот она любовь с первого взгляда, это он...но все как то быстро прошло в течение 5 месяцев....хотя оно у кого-то действительно перерастает плавно и незаметно в любовь, и это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×