Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А вы верите в любовь с первого взгляда? Именно в любовь,а не в симпатию!  

93 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ?????? ? ??????? ???????? ?????? ? ??????,? ?? ? ????????!

    • ??
      49
    • ???
      35
    • ??????
      8


Рекомендуемые сообщения

Верите ли Вы в ЛЮБОВЬ с первого взгляда?
Лично я-нет! Я верю в симпатию,интерес,страсть в конце-концов. А в любовь с первого взгляда-нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - верю, но испытать на себе не приходилось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело :D в школьные годы ...
а с возрастом я как-то стала осторожнее, что-ли... на провакации сердечные так сразу не поддавалась :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно :) Для меня любовь - это то, что я испытываю к мужу. Но он родной мне и близкий человек, и таких глубоких чувств невозможно испытать сразу, ты ж видишь только образ, ты еще человека НЕ ЗНАЕШЬ :smi6: А как можно любить того, кого не знаешь :???::crank: В него можно только влюбиться :yess: Любовь, на мой взгляд, более глубокое чувство. Влюбленность - она прекрасна, она легкая, чувственная, волнующая и вполне может придти с первого взгляда. А любовь бывает и сложной и трудной, но к этому чувству нужно придти :yess: А вообще у меня муж говорит, что "у нас уже больше чем любовь" :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в любовь с первого взгляда!
Я поступила тогда на первый курс университета. начался урок и тут входит ОН, у меня по моему даже челюсть отвисла... :wacko: Мне все казалось в нем красиво... Мои подруги крутили мне :crank: , говорили посмотри получше...
Я вздыхала по нему 3 года.
Вторая моя любовь тоже была с первого взгляда... Ну не было для меня тогда у него ни одного недостатка, это потом упали розовые очки!
НО, Бог любит троицу. Моего любимого, теперь уже мужа Диму я не полюбила с первого взгляда, я почему-то тогда не верила, что любовь приходит СО ВРЕМЕНЕМ. Зато теперь с ним я так счастлива :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, верю, хотя это не про меня.... :)

 

Мне тут свекровь рассказывала историю оодной из своих теток: она шла из института (сами понимаете, было это давно....военное время или сразу после), за ней увязался военный, пришел домой и сказал матери девушки: так мол и так, я вот вашу дочь увидел, полюбил и понял, что без нее жизни не вижу.
Но ухаживать не могу, через 24 часа наш полк отправляется....куда-то....
И попросил руки дочери!
Мать с дочкой переглянулись...и мать благословила!

 

В общем, прожили они 50 лет в любви и согласии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чего в жизни ни бывает... Всяко-разно :P С мной не случалось, влюбленности были, но чтобы любоффф... нет, не припомню :crank:

 

Cinnamon, очень романтичная история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не верю :) сейчас не верю :bkeh: а в юности верила... но в юности я под любовью подразумевала скорей страсть... а любовь - это другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - другое. То есть не то чтобы я - НЕ верю.. возможно оно и есть - у других.. но лично для меня возможен с первого взгляда только всплеск гормонов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтоб я совсем не верю, но на себе такого не приходилось испытывать, у меня скорее наоборот все - люди, с которыми у меня потом складывались отношения, с первого взгляда мне не особо-то и нравились :smi1: или я вообще их не замечала поначалу.... :???:

 

А у кого-то может так и случалось.... кстати интересно, много таких случаев с happy end-ом, как говорится :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати интересно, много таких случаев с happy end-ом, как говорится

Я пока таких не встречала! А Коричка знает таких:

 

Мне тут свекровь рассказывала историю оодной из своих теток: она шла из института (сами понимаете, было это давно....военное время или сразу после), за ней увязался военный, пришел домой и сказал матери девушки: так мол и так, я вот вашу дочь увидел, полюбил и понял, что без нее жизни не вижу.
Но ухаживать не могу, через 24 часа наш полк отправляется....куда-то....
И попросил руки дочери!
Мать с дочкой переглянулись...и мать благословила!

 

В общем, прожили они 50 лет в любви и согласии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила другое :devaha:
так как со своим мужем я познакомилась почти 9 лет назад

 

с первого взгляда с первого вздоха, НО чтобы сказать что это любофф была нет, влюбленность да, а сейчас я уже и не знаю любовь это или првычка :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не верю. В симпатию да. Но любовь это все же что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настоящую любовь не верю
если просто симпатия, влечение то да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..
в мужа так втюрилась когда-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×