Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ellison Norris**
Да, фото каталожное.
Но у нас не сильно отличается. поставили все так же. Только окно у нас со стороны стола.

 

Марина,
Это Кострома-мебель. У них и по инету можно заказать, но я ездила в Армаду, там специально обученный человек, и программка у него есть, расставили мебель по комнате по габаритам (виртуально) проверили, откроются ли двери шкафчика. У нас шкаф двустворчатый в ногах кровати получается.

 

Хрюша,
Для двоих детей. Т.е. спальных мест два - то что на картинке + диванчик.
И 2 стола, один из них выкатной.

 

ab9da629bd5c.jpg
Только одну фоту из реала нашла, и та размытая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже посмотрела живьем такую и именно эти минусы 9я про кровать) мне не понравились за такие деньги

Ручки сделали и ограничитель для матраса тоже, поэтому теперь всё супер удобно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, скажите, как Вам в эксплуатации мебель пиноккио? Как кровати-удобные? И материалы у них качественные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у моих детей появилась своя комната, делали мебель МИА беларусь, пока довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам это все только предстоит....скорей бы уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском мебели занимался муж. B) Он нашел сайт СТС-Ателье, там мебель из массива дерева и показал мне, а я уже выбрала несколько модельек и созвонилась с дизайнером. Конечно, дерево дороже, чем другие материалы, зато мне кажеться, экологичнее что ли. Вообщем заказали у них детскую комнату. А еще мы у них заказали роспись стен, теперь в комнате просто сказочно красиво. :victory: Дитеныш доволен. :det-mas: Это фрагмент росписи b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фрагмент росписи b1.jpg

Красиво!!! :) у меня папа сам умеет так стены расписывать, в детстве он мне также красиво рисовал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом, хочу купить кровать-машинку для младшего, чтобы уже отучить спать со мной. Нашла в интернете Дримрейсер, это фабрика, там как раз их изготавливают. Вот я хотела узнать, если у кого-то есть такие, вот эти крутящиеся колеса нужны вообще, нет? Просто я боюсь, что залезет, еще руку прищимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали детскую Миа, по наводке Vrannica**
с 12 по 17 июля у них скидка 17%-очень приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мы у них заказали роспись стен

Красиво! Но дорого, наверное, как и весь хенд-мейд. Я купила фотообои со Смешариками, размер с большой ковер, их и наклеила. Надоест - отклеим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспись стен все таки крутая вещь! тоже хочу заказать у агенства Абитус , которая мне делала ремонт. У них там есть девочка-художник, которая рисует просто обалденно! В этой теме писала про них. Обязательно буду заказывать у них, но уже только весной скорей всего. Денежки на ремонт отдала почти все:(
f5ddcdc53d46.jpg
1e6ae4851672.jpg15bf06526eb0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июшка какая красота! Мы с сестрой давно уже болеем этой идеей, раскрасить стены наших детских :)

 

Девочки, посоветуйте какую из этих светльничков - бра выбрать?? Не могу решиться :unsure: По цене в Декоромире они практически одинакомые. Другие варианты смотрела, но эти мне больше всего понравились, плюс по интерьеру и цвету подходят. Как думаете какая будет больше света давать в комнате?

post-75767-1384682295_thumb.jpg

post-75767-1384682303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать в Декоромире, то там мне больше всего накладной светильник Cats 2279/1W понравился, цена такому всего 1 377 руб. img14637_11954.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, в детской должно быть много света вечером, когда стемнеет? я это к тому, что может света от настенного светильника или бра достаточно? Чтобы ребенок как бы быстрее настраивался на сон, а не на продолжение активной жизни:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чем ребенок занимается...
Если игры, то света должно быть много (если сюжет не требует обратного); если конструктор - рисование - мозаика, тем более много света.

 

А если сказки на ночь, то бра достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×