Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Hadija82

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Hadija82

  • Звание
    Новичок

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Камилла 09.05.2001
  • Второй ребёнок
    Ислам 14.09.2006
  1. Судная ночь 2

    Судная ночь 2 (The Purge: Anarchy) Дата выхода в России (или в Мире): 31.07.2014 Дата выхода на DVD: 13.11.2014 Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы Продолжительность: 01:43 Режиссер: Джеймс ДеМонако В ролях: Зак Гилфорд, Майкл К. Уильямс, Киле Санчес, Фрэнк Грилло, Кортни Палм, Кармен Эджого, Эдвин Ходж, Зои Борд, Николас Гонсалес, Жустина Мачадо Добро пожаловать в идеальный мир будущего — мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью все преступления законны. Поспешите домой — закат близок… На кинопоиске вроде бы рейтинг 6.7, но мне не так уж.. можно и дома посмотреть http://kinobar.net/news/film_sudnaja_noch_2/2014-08-03-4425
  2. Ходячие мертвецы.

    даа, тащусь от этого сериала! Причем чем дальше, тем интереснее! По началу видимо как-то слабовато со сценаристами было. А вот ближе к 3му сезону у них пошел экшн)) Муж подсадил, теперь сижу, подряд все серии просматриваю. Если кому надо тут полные 4 сезона: http://kinobar.net/news/khodjachie_mertvec...2014-03-31-2939
  3. Любимые сериалы

    А нам с мужем Физрук нравится! Нагиев просто бесподобен))) Если кто хочет тоже посмотреть, тут все серии есть. Удобно смотреть. http://kinobar.net/news/fizruk_serial_2014...2014-05-16-3333
  4. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Скорее не снизились, а усреднились и в чем-то повысились. Хотя, что нынче не дорожает..
  5. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Вот неудобно то! только сейчас увидела, что Вы мне оказывается предлагали свою помощь извините что не ответила сразу, что-то я не заметила раньше, почему то. Решила не гадать, а пошла уже к Клавдии Васильевне Бондаренко, так сказать по протоптанной дорожке К ней конечно дороговато, все таки врач из 4 группы\категории, с самыми высокими ценами, но что поделать.. По крайней мере сейчас обходимся без контракта, хожу к ней обычными посещениями, отдельно оплачиваю. Мне она нравится, опытная тетка, знает свое дело, с ней вообще не боюсь ничего Ближе к родам договорились что будем с ней подписывать контракт как положено. Там уже придется выложить сумму. А так да, в ПМЦ цены как в хорошей гостинице
  6. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Всё понятно) Конечно, под такое описание врачей Клавдия Васильевна не подходит... Я тоже слышала, что есть такие на жизнь обиженные доктора, ущемленные, вот и орут. Но ПМЦ центр передовой, там врачи серьёзные не бойтесь и смело идите на приём) Удачи вам.
  7. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Она у меня роды принимала, а у подруги вела беременность после ЭКО. Про неё много чего слышно, стаж огромный, больше 30 лет. Занималась сложными случаями, ургентными. Знаю, что работала раньше в 25 замом, в 17 род.доме глав. врачом. При ней он стал лучшим в 2012 году. Я думаю, можно смело сходить на первичный осмотр, а там сердце подскажет) У вас как беременность протекает?
  8. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Значит знаю я ее, опытная тетка. Не знала что в ПМЦ ее переманили. Взяла на вооружение
  9. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    А Вы там сколько лежали? Палата, в которой до и после родов пребывали вам понравилась? Стоит своих денег? я просто еще не видела.. Июшка А Бондаренко это не та, которая в 25 РД работала зам главврача?? Клавдия Васильевна, если не ошибаюсь..?
  10. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Мне вот совершенно не хочется платить приличные деньги, а потом еще в очередях сидеть.. Если по записи, то наверное должно быть четко же, да?
  11. Перинатальный медицинский центр Москва 3

    Порекомендуйте пожалуйста врача для ведения беременности в ПМЦ на Севастопольском? по ценам примерно уже сориентированы, надо по врачам теперь прознать. Еще там не были, как там внутри, уютно?
  12. Детская

    Июшка какая красота! Мы с сестрой давно уже болеем этой идеей, раскрасить стены наших детских Девочки, посоветуйте какую из этих светльничков - бра выбрать?? Не могу решиться По цене в Декоромире они практически одинакомые. Другие варианты смотрела, но эти мне больше всего понравились, плюс по интерьеру и цвету подходят. Как думаете какая будет больше света давать в комнате?
×