Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sv.lidia**

Поделитесь хорошим стоматологом!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все заходящие, не проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите найти хорошего детского стоматолога. Дарьке 3 года, на задних зубках появились темные пятнышки, возможно кариес, возможно потемнение эмали. Нужен хороший проверенный доктор, который не испугает ребенка на вся оставшуюся жизнь, а оставит только приятные эмоции, и зубки при необходимости будем лечить с удовольствием, а не трясясь от страха.....
свежи мои воспоминания от встречи со стоматологом в детстве - до сих пор жуткие ощущения, хотя с тем врачом я столкнулась только один раз, минут на 5 (потом просто сбежала их кабинета :D :D :D ), потому и нервничаю :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу себе и дочке у дохтора в нашей деревне - МО, островцы (юго-восток)
Зубы у дочки были проблемные, тоже вот такое потемнение на эмали нам один чудо доктор намазал серебром, после чего мы вообще начали терять зубы, они попросту разрушались. Приходилось часть лечит, часть удалять, короче намучились. Но несмотря на такие ужасы ребенок сама тащит меня к "дяде Саше", как только где-то у нее дискомфорт, сама заходит в кабинет, залазит на кресло. Негатива никакого. Цены приемлимые, ниже, чем в Москве.
Единственно - вам не совсем близко! но если решитесь -пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был врач, но она ушла в декретный отпуск. сейчас ходим к еще одной тоже очень хорошая женщина. старший даже дал просверлить себе зуб! мы живем около метро Войковская район коптево наша обычная районная детская зубная поликлиника. кстати мая младшая сестра там тоже делала зубы платно самый дорогой зуб 1700 рублей (работа и пломба +заморозка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати мая младшая сестра там тоже делала зубы платно самый дорогой зуб 1700 рублей (работа и пломба +заморозка)
- а там используют бормашину или новые технологии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лечили зубы в инпромеде. очень понравилось сыну, шел туда с радостью. Хорошая спокойная доктор. Весь процесс лечения прошел незаметно - ставят мультики, потом дарят подарки. Ребенок туда готов идти опять хоть сейчас.

 

Правда ехать туда далековато - это на Мичуринском (юго-запад).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы лечили зубы в инпромеде. очень понравилось сыну, шел туда с радостью. Хорошая спокойная доктор. Весь процесс лечения прошел незаметно - ставят мультики, потом дарят подарки. Ребенок туда готов идти опять хоть сейчас.

 

Правда ехать туда далековато - это на Мичуринском (юго-запад).

 

Мы тоже в Химках живем ( в новых). Лечим зубы в ЕВРОДЕНТе (м. Планерная) ул. Планерная, д. 20, кор.1. у Ломаковой Галины Дмитреевны. Очень хорошо, никаких страхов. Вылечить молочные зубы стоит дешевле, чем постоянные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а там используют бормашину или новые технологии???

 

вы знаете мелком когда сверлили зубки, он сплевывал воду, раньше такого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы лечили зубы в инпромеде. очень понравилось сыну, шел туда с радостью. Хорошая спокойная доктор. Весь процесс лечения прошел незаметно - ставят мультики, потом дарят подарки. Ребенок туда готов идти опять хоть сейчас.
Правда ехать туда далековато - это на Мичуринском (юго-запад).
-спасибо за инфу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечим зубы в ЕВРОДЕНТе (м. Планерная) ул. Планерная, д. 20, кор.1. у Ломаковой Галины Дмитреевны. Очень хорошо, никаких страхов. Вылечить молочные зубы стоит дешевле, чем постоянные.
- спасиб!!!!!!!

 

вы знаете мелком когда сверлили зубки, он сплевывал воду, раньше такого не было!
-спасиб за подробную инфу

 

пойти сможем только в августе, когда Дарька вернется от бабушки, так что у меня еще есть время для выбора :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы правда еще не обращались, но на дружественном сайте мне девочка посоветовала детскую стоматологию ЗУБРЁНОК на балаклавском проспекте, м Чертаново.
я на сайте у них почитала, мне понравилось... вот думаю осенью в два годика туда сына сводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы правда еще не обращались, но на дружественном сайте мне девочка посоветовала детскую стоматологию ЗУБРЁНОК на балаклавском проспекте, м Чертаново.
я на сайте у них почитала, мне понравилось... вот думаю осенью в два годика туда сына сводить
-спасибо за инфу, пошла искать сайт ЗУБРЁНКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вожу свою в "Фэнтази" очень довольна, пока ей лечат зубки онамультики смотрит, врач у нас Анна Владимировна токарева, очень нравится, ходим уже четвертый год.
Стоматология специально для детей и страх не вызывает у детей посещение этого заведения.
вот их сайтик заинтересованным http://www.dentalfantasy.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вожу свою в "Фэнтази" очень довольна, пока ей лечат зубки онамультики смотрит, врач у нас Анна Владимировна токарева, очень нравится, ходим уже четвертый год.
Стоматология специально для детей и страх не вызывает у детей посещение этого заведения.
вот их сайтик заинтересованным http://www.dentalfantasy.ru/

Очень информативный сайт. Спасибо! А сколько стоит первая консультация? У нас потемнение на дальних зубках. В бесплатной стоматологии сказали, что это налет и его нужно вычищать щеткой. Но убрать его у меня так и не получилось. Ребенок только орет. Нужно что-то делать. Думаю ехать в платную клинику, но боюсь, что это будет очень дорого. Хотя... здоровье ребенка - бесценно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 но не уверена, лучше позвонить и уточнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в зубренок в люберцах который ходили раньше, но там ценыыыыы :wacko:
например пульпит постоянного зуба 11-14 тыщ
а кариес молочного дешевле 3 тыщ не обойдется :confus:
ищу щас более бюджетную клинику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×