Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

sweet tea**

Пользователи
  • Число публикаций

    2 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sweet tea**

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 01.01.1987

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Влад 6 апреля 2007год

Контакты

  • Сайт
    http://www.konferance.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Ногинск, Ковров
  1. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Хех, я 1 января рожденная под кефирчик ))) Мама меня в 37 лет родила (но были уже третьи роды). Тоже ждала меня к середине января. Я под конец этой Б чувствую себя гораздо легче, чем в прошлый раз. Может потому что осела дома, а может, потому что малыш низко расположен. Не знаю. В воскресенье будет 37 недель 1 сентября отгуляю, а дальше будь что будет! Влад мне какую-то цифру называл, а я забыла ))))
  2. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я о родах боюсь подумать. Мне оба раза было прикольно рожать. Но каждый раз я боялась сюрпризов. Так же и сейчас. Очень надеюсь, что муж в этот момент будет со мной, а не на работе. Я даже загоняться не хочу по поводу теории. В прошлый раз мне не успели кресло настроить и потуги закончились в нужный момент. Но как-то все само разрулилось. Серега даже помог словами (я только его и смогла услышать). Шмоток у моего Принца до года завались! Перестирала и погладила только на выписку и на первый месяц. Самое крошечное. Отложила на полку выше шмотки от месяца до трех. А еще на полку выше - от 3 до 6 мес. А вот от 6 мес до года в пакет сложила и засунула пока подальше. На комоде сегодня организовала пеленальник. Я не стала в этот раз покупать доску и подстилку для пеленания. Ну вот ни к чему оно мне. Разобралась с верхней одеждой для малыша и с шапками. Осталось балкон разобрать и привезти коляску для балкона, которую еще надо постирать. Я уже прям жду-жду своего Принца! Так я соскучилась по самому сладкому периоду ))) Эйфория после родов! Малявочка, которая сосет грудь, теплота в доме, нежная музыка, приглушенный свет по ночам. Ох, как уже хочется это вновь испытать! Но сначала нам надо отправить Влада в школу!
  3. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Tatinka*, мне так же нервы выворачивали в прошлую Б. До истерик каждый прием доходил. Я с мужем в итоге ходила, прям в кабинет его заводила. В этот раз у меня прибавка уже 18 кг!!! Это ненормально, но я ничего не могу сделать с весом. Более того - я почти не ем последний месяц. Врачиху я в эту Б поменяла сразу. И она адекватная!!! Отпустила меня до 2 сентября гулять (мы обе детей в школу поведем 1 сентября), у нее сейчас отпуск. И она не стала парить мне мозг, что я обязательно должна прийти к другому врачу на контроль, пока ее не будет. А в прошлую Б. меня упекли на дневной стационар, а через 3 дня я родила раньше времени. Ну и чего они добились? Ты себя как чувствуешь? Можешь сходить еще раз на доплер? Это важно. Если ребенку реально не хватает кислорода, тогда может они прокапают или проколют актовегин.
  4. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    А я опять не сплю. У меня все тело такое отечное сейчас. Я утром работала и не пила вообще. Зато потом такой сушняк пробрал. Вот и отекла ((( Затра на чае мочегонном сидеть буду. Я вес свой мониторю постоянно, но я ничего с ним сделать не могу. Лучше не набирать, чем набирать как я. Очень тяжело таскать такой вес! А еще у меня кости или мышцы между ног под вечер очень ломит.
  5. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я тоже вся на панике ))) Мужа в командировку отправила, только он за порог - я достала малышковые вещи и стала искать, что постирать для роддома - да так срочно, как будто завтра уеду рожать. Просто я как представила, что мужа не будет 2 недели. В этот период я реально могу родить, а вещи никто не найдет. Детей по знакомым раздам. А вот мне-то пакетик никто не подготовит. Поэтому решила срочно все дособирать на экстренный случай. пусть стоит. А вообще будет прикол, если я рожу в ПДР ))) Начала "рожать" в 33 недели, всех тут завела, а в итоге просижу до конца. Но на это вряд ли - у меня тяжеловат животик, сама тяжеловата уже, ножки отекают.
  6. Июнь-Июль-Август 2014

    planovaya, привет! В такую жару все-таки рекомендуют допаивать деток водичкой. И если он будет ее пить, то запоры должны пройти. Нам такие рекомендации давали хорошие педиатры с Владом.
  7. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я тоже после недавнего случая с роддомом решила и курантил, и магний, и витамины начать пить ))) А я уже вторую неделю не сплю. Не знаю как еще двигаюсь. У нас в квартире невозможно сделать сквозняк. Все окна на одну сторону. Духота стоит страшная. Мы живем прям на реке! Первый год я не сплю - раньше всегда восхищалась воздухом. А на дачу не езжу по объективным причинам - трясти в дороге нельзя мой третий пуз. Плюс хождение на второй этаж сказывается на моей спине под вечер. Плюс муж уезжает на 2 недели. Жаль, что дача простаивать будет в такие денечки солнечные. Но выбора и альтернативы нет.
  8. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    У меня муж отжигает! В Мы в пятницу приехали в Москву, потому что сегодня ходили на ДР к девочке Влада (у них любовь с 2-х лет). Так вот мой муж забыл дома сумку с детскими вещами и косметикой! Я была в шоке! 2 недели назад в командировку собрался с загранпаспортом дочери, и вот сейчас опять похожий косяк. Что с ним? Задолбался? Да вроде бы не сильно-то много и работает. Короче, был повод в очередной раз спустить деньги на шмотье. Зато доча счастлива. Как она любит обновки! Она даже в новые шорты писать не может - горшок таскает и присаживается на него ))) Нам 34 недельки! остался месяц!!! Я - бегемотик/слоненок и овощ. Но стараюсь быть бодрой и веселой. Влада в школу потихоньку собираю. Я все лето этим занимаюсь ))) Медленно процесс идет.
  9. Июнь-Июль-Август 2014

    Элен Ugra***, этого я не знаю (((
  10. Июнь-Июль-Август 2014

    Элен Ugra***, иногда вашу тему почитываю. Примадофилус мне ОЧЕНЬ нравится. Впервые прописали дочке в полгода, когда у нас зеленые каки начались на цветную капусту - сорвала я ей тогда прикормом пищеварение. Он очень хорошо помогает и ребенка от него не воротит. Баночку так в холодильнике и храню. Недавно опять доче давала, у нее опять расстройство неожиданно было, вылечили быстренько.
  11. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Смотрю у нас у всех паника началась. Состояния нестояния тоже присутствуют из-за жары. Мне вот неспится сейчас. Я легла спать полтора часа назад, но мелкий просил меня поесть, пришлось встать и накормить животик. Ужасно есть в полночь, но в эту Б я такая. Я перегрелась на солнце сегодня - пришлось гулять с Мариной, чтобы мужа в покое оставить дома (он работу все пытается работать). В итоге - голова раскалывается, потею и не могу уснуть. Завтра Марина идет в ясли на 2 часа! Надеюсь, что со следующей неделе ее оставлю уже на полдня, а к концу недели на целый день. Да, хреново детей в такую жару в сад водить, но иначе, я просто сдохну. Марина неугомонная, я с ней совершаю тысячу движений (вот бы хоть польза была! А то ведь нет - все-равно как слон толстею).
  12. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    А я сегодня собралась рожать Приключения описала в журнале Муж срочно вылетает из Питера. Завтра еду в Ногинск и уж оттуда больше ни в какую деревню и даже на дачу не отъеду! Пережила я сегодня стресс, и все мои родственники тоже. Как же я торможу, когда в роддом собираюсь. Капец какой-то. Даже штаны не могла найти. Документы по традиции забыла.
  13. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Слизь прозрачная. У меня оба раза пробка выходила постепенно, но чуть позже. Я много таскаю Марину. Мы в деревне. Здесь еще 3 брата (5,7 и 8 лет). Она за ними вечно гонится - пытается быть первой и лучше. В итоге - постоянно перенапрягается эмоционально. Итог - никто ей не нужен, кроме матери. Висит на мне постоянно. Дед с баушкой ей зубы заговаривают. На полчасика уйдет с ними. А в основном она на мне. Вот и боюсь я, что я за 2 недельки здесь перенапряглась. Дома доча ведет себя поспокойнее.
  14. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Девочки, я что-то сейчас испугалась (( Лежу после душа в сорочке. И чувствую влажно слегка там. Трогаю. И вижу слизь, не очень много. Это может уже отходить пробка? Не рано ли??? Я в деревне сейчас во Владимирской области. Муж вообще в Питере.
  15. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Ой затронули вы тему шеек и прижиганий. У меня была дисплазия 3 степени. Развилась из обычной эрозии за полгода. Отсюда - прижигать необходимо, чревато очень серьезными последствиями. Есть щадящие способы - Сургетрон, например. После него нет последствий. Мне сначала делали фотодинамическую терапию (против раковых клеток), на тот момент это был эксперимент и для меня было почти бесплатно, так как мой доктор защищал на мне докторскую. Сейчас это дорогая,но очень эффективная процедура, которая спасает женщин от усечения/удаления шеек при дисплазии. После той процедуры мне дожигали Сургетроном. Через год чужие гинекологи не верили, что у меня были такие сложные процедуры на шейке. Все в один голос говорили, что состояние идеальное. В родах моя шейка вела себя хорошо. Я в глубине дущи переживала. Но все слава Богу прошло гладко! Не ругайте врачей за то, что заставляют вас прижигать эрозии. Если вы не столкнулись с ужасом, который пережила я, значит вам попался добросовестный врач и вовремя прижег вам шейку. Жаль только, что в нашей бесплатной медицине до сих пор пользуются доисторическими методами. Надеюсь, что и в этот раз организм будет хорошо себя вести и шейка в том числе.
×