Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

После замершей беременности планировали год. Когда я узнала (на все 150%), что беременна.....я не поверила!
Столько факторов препятствовали этому! Врачи трердо сказали, что в этом цикле уже надеяться не на что.....
Я была в шоке....обрадовалась, конечно...но как-то опасливо. Все боялась сглазить сама себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не кидайте в меня тапками. Первого ребенка я очень хотела, поэтому рада была безумно. А вот со вторым... Мужа рядом не было, он в командировке до сих пор. Сыну едва-едва год исполнился, с деньгами в семье напряг, от жизни в роли домохояйки меня уже мутит. А тут вдруг задержка и две полоски! Да еще и ребенок к ноябрю, скорпион, значит. Я их, как огня, боюсь! В общем, гамма переживаний, в основном, негативных. Сообщила мужу, а он радостно так: "Девочка моя! Я так рад!" И я стала размышлять, поразмыслив, поняла, что это судьба. Ведь мы все эьто время предохранялись, и только однажды вечером, перед тем, как мужу уехать далеко и надолго, забыли купить презервативы... :aiaiai: Мы так и так планировали второго ребенка, а то, что он появится слишком рано, даже хорошо в какой-то мере - я навык не растеряла еще, играть детки друг с другом будут и отпуск на работе до трех лет можно продлить. Так что я все-таки рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем только приехали из Сочи! Не распаквывая чемоданы, я направилась в туалет ДЕЛАТЬ ТЕСТ! А оттуда я уже вылетела с радосными криками УРА, Я БЕРЕМЕННА!
:rzatch::rzatch::priggggg::priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я глядела на себя в зеркала и видела, что оттуда выглядывает кто-то страшно удивлённый, обрадованный, с вытаращенными глазами и застывшей полуулыбкой. Я страшно обрадовалась, побежала с тайным страхом сообщать своему любимому.
Во второй раз заколотилось сердце и ком подступил к горлу, подумала: "Господи, что же это я, сынок же совсем ещё крошка, как я смогу справиться с двумя?" Хотя очень хотели второго и целенаправленно делали его. Муж поддерживал меня. А через неделю оказалось, что беременна не только я, но и мой муж тоже :) Тест дал осечку. А через пару месяцев я уже по-настоящему забеременела. Сердце билось только на УЗИ, которое ничего не показало, ещё и муж боялся второй осечки и отказывался верить мне наслово. Поэтому когда второе узи показало плодное яичко - я с облегчением вздохнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала пятнадцать минут назад. С тех пор каждую минуту достаю полоску теста, смотрю на нее и спрашиваю себя: я беременна? я беременна? я беременна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнала пятнадцать минут назад. С тех пор каждую минуту достаю полоску теста, смотрю на нее и спрашиваю себя: я беременна? я беременна? я беременна?

1217844[/snapback]

 

как мне это знакомо!!!я тоже так же долго сидела и смотрела на тест!!!и все ни как не могла поверить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ! мы с мужем были счастливы !!!а муж прыгал от радости :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в ванной. полностью уверенная, что я не беременная увидела слабехонькую вторую полосочку... :blink: Я так долго вглядывалась в нее, металась по крохотной ванной комнате и не знала, что делать. Сердце внутри сжалось в маленький комочек и готово было выпрыгнуть наружу. Потом побежала к врачу, которая тоже пока ничего толком сказать не могла. Когда через неделю сделала повотрный тест и увидела толстую полоску у меня был взрыв эмоций:слезы-смех и тоже я беременна? я беременна? Я БЕРЕМЕННА!!! :zeltprig::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовалась.
Я и сейчас бы обрадовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась, т.к. за день до этого сказали, если будет беременность, то необходимо прерывание. Но потом обошлось, а первое впечатление, конечно, испуг был. Ну ладно, обошлось же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плачу...мужу пока не говорила...но слезы счастья однозначно! я к этому шла 2 года!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень рада и сразу потащила мужа гулять - надо было куда-то деть бешеную энергию! На фотках с этой прогулки у меня лицо человека, выигравшего в лотерию - глаза размером с блюдце и рот до ушей!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет хотели с мужем ребенка. Год назад поставили диагноз - бесплодие.
Когда произошла задержка я с тупым выражением лица смотрела на еле заметную вторую полоску. Сказала мужу. ОН НЕ ПОВЕРИЛ. Потом 2 месяца жуткой паники и нервов, т.к. пила, курила, на работе ......
Вот только сейчас приходит осознание радости и все остальные прелести беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумная радость, т.к. беременность была очень долгожданной!!!
Даже муж прослезился, когда показала тест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... просто страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×