Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой была ваша первая реакция на новость о беременности?  

788 голосов

  1. 1. ????? ???? ???? ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????

    • ????????????
      533
    • ????????????
      46
    • ??????
      164


Рекомендуемые сообщения

Какова была Ваша первая мысль, первые слова когда Вы узнали что Вы уже не одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость и волнение. Таинственность какую-то.. ну не описать опросом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было все : радость, страх, ужас, веселье,шок ... не верила этим 2м полоскам еще неделю....А теперь только радость и желание, чтобы все прошло хорошо..... :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верила после теста. Думала, что ошибся. После ХГЧ - ужас, шок, непонимание. У меня новая работа накрылась... Все, все изменится. Недели 3 истерика была, близких вообще чуть не растерзала. Бедный муж :( Мысли разные были: рано, не вовремя и т.д. Но если б так случайно не получилось, точно знаю, что муж меня бы еще долго уламывал, а я бы всегда отговорки находила. Радость пришла позже, осознание еще позже. Окончательно поверю когда рожу, наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдала недели три.Как то рановато это.Хотелось годика три ещё пофилонить.А потом можно было и обратно к горшкам и рожкам. :ma: ...Но....У меня чудесный(но очень вредный :wacko: )сын :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза очень обрадовалась, так как и для меня, и для мужа это было желанное запланированное событие, которого мы оба очень ждали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлыч, чегой-то ограничен выбор ЧУЙСТВ ;)
Но ответила - обрадовалась! А как же иначе в моем варианте? :P
Теперь осталось подождать когда же наконец поверю по-настоящему :rolleyes: До сих пор - как сон чудесный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг, эйфория, счастье, благодарность Богу, радость, нежность - волна, буря позитива! Правильно, когда 1,5 года стараешься и тесты сделать - как покушать, то две полосочки - предел мечтаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрадовалась :D хоть и незапланированно, но очень желанно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, когда 1,5 года стараешься и тесты сделать - как покушать, то две полосочки - предел мечтаний!

И мы полтора года пытались, а ещё до этого сколько сил потрачено, чтобы долго не верила ни тесту, ни прочим признакам, да и сейчас эта возня внутри кажется нереальной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, когда 1,5 года стараешься и тесты сделать - как покушать, то две полосочки - предел мечтаний!

И мы полтора года пытались, а ещё до этого сколько сил потрачено, чтобы из мужа выбить согласие.
долго не верила ни тесту, ни прочим признакам, да и сейчас эта возня внутри кажется нереальной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поверила своим глазам, думала, что увижу одну полоску, так как долго планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pcrying: Первая реакция была вся в матах.. :D Потом долго собиралась с мыслями, и как это я так допустила? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль - ура! бесплодия нет! (были прогнозы)
Потом - спокойствие и ожидание с интересом - как это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так просто не описать... Как-то очень ограниченно - радость-расстройство... Ответила "другое".
Волнение дикое поначалу. Вроде, планировали, хотели, казалось, готова была, а как увидела две полоски - рой мыслей, руки дрожат, то ли плакать, то ли смеяться - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×