Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

претензии

как насчет такого опроса  

183 голоса

  1. 1. ??????? ??? ? ?????????? ? ???? ???? ???

    • ????????????
      51
    • ?? ????????????
      17
    • ???? ????????????
      28
    • ???? ??????? ???????? ?????
      26
    • ???? ?????? ?? ????
      37
    • ???????
      23
    • ???? ??????? ???????? ???
      40
    • ?? ????? ??? ????
      11
    • ????? ??? ????? ????
      14
    • ?????? ?? ?????? ????? ??????, ? ?? ?????
      11
    • ??? ??????!
      5
    • ?????????? ???????? ??-?? ?????? ??????
      23
    • ??????
      36


Рекомендуемые сообщения

стало интересно а каких претензий больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила несколько пунктов, это-неромантичен, мало уделяет внимания детям, мало уделяет внимания мне, не любит мою маму (по определённым причинам). Но всё-таки на первом месте у меня то , что неромантичен, романтического ужина точно не дождёшься.
Причина того что мало уделяет внимания детям объясняет тем, что сильно устаёт на работе. Ко мне внимание присутствует, но мне этого недостаточно. Я уже устала их предъявлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала название темы, долго думала, а какие же у меня претензии ;) . Главная - у меня муж трудоголик <_< . Он думает о работе даже на отдыхе. С одной стороны, я понимаю, что он каждую копеечку в дом несет, для меня в первую очередь. Но и расслабляться тоже надо.
Из опроса проголосовала за пункты:

мало делает по дому

Я имею в виду, хотя бы "мужскую работу", о другом уже и не мечтаю. Хотя в принципе, при необходимости, может сделать, что угодно и не чурается даже истинно "женских дел".
мало уделяет внимания мне

Лишнего внимания никогда не бывает :P !

 

А за этот пункт не голосовала:

ставит на первое место работу, а не семью

Потому, что он все таки работает в интересах семьи. Только делает это уж слишком усердно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж почти идеальный :mascha: .Да,он трудоголик-работает на двух работах,в 7 уходит,в 8 приходит-но он же зарабатывает для нас,чтоб его девочки ни в чем не нуждались.Может он и не романтичен в стандартном понимании этого слова.Да,ради меня он не прыгал с крыши небоскреба только для того,чтоб доказать,что он меня любит.Но для меня романтичней то,что он по выходным встает рано,готовит для меня что-то вкусненькое,тихо собирает девченок и уходит с ними гулять-только для того,чтоб я могла дольше поспать.А потом мы все вместе убираемся в квартире и снова идем гулять.То есть внимания семье он уделяет достаточно.

 

Претензии у меня обычно по мелочам-ну не помыл посуду,ну опоздал немного-но ведь это такие мелочи по сравнению с тем,ЧТО он для нас с девчатками делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама недовольна тем что вообще пости ничего не делает по дому...
и устраивает скандалы из-за сякой мелочи - не знла как обозначить вопосом что просто псих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю... Не знаю. Ничего не подходит. Буду еще думать.. Пока не голосовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала.. Отметила "мало делает по дому" - если быть точной, то вообще ничего. и "другое" - подразумевается под этим невесть откуда взявшаяся любовь к родственникам в самый неподходящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела все пункты, претензий к мужу у меня нет, то есть нет вообще, ссоры у нас, конечно, как и у всех есть, но в основном только из-за усталости и нервов с малышом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неромантичен, точнее, редко романтичен. И постоянно занят (понимаю, что для нас же старается, но нервничаю, когда он поздно приезжает). Ну и другое: забывчив, слишком зациклен на проблемах его мамы (иногда мне кажется, что она всегда незримо присутствует в нашей жизни, и слишком часто - в реальной), мало отдыхаем вдвоем (ну хотя бы погулять вечером, он такой измочаленный приходит, что требовать от него романтической прогулки или похода в ресторан или хотя бы в кинишку вроде бы и стыдно, вот и ограничиваемся пятиминутной беседой и сексом, а мне надо больше).
Так что основная и единственная претензия сводится к одному - мне его мало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких претензий нет ( пока). Нет, не поудмайте, что мой муж ангел, нет, недостатков у него как и у всех, просто мне он подходит сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня претензий, перечисленных выше, нет. Наверное, он идеальный :clap: пойду поцелую и узнаю какие у него претензии :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишен недастатков, и это является его главным недостатком. Идеален до такой степени, что это бесит... Может, зарабатывать будет мало... Пока студент, так что и это не предъявишь... Что мало внимания детям будет уделять - не вариант, о племяшке с упоением рассказывает, закатывая глаза... Всего остального из вышеперечисленного в избытке. РОМАНТИК ХРЕНОВ, БЛИН!!! :ranting::):tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ответила по нескольким пунктам. уж оч много претензий. кста, добавила бы еще один пункт.
слишком много времени проводит у компьютера (играет, читает форму, смотрит что-то и т.д) и как следствие из-за этого мало успевает делать по дому, мало уделяет внимания жене и детям :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила, что мало зарабатывает.

 

хотя дело не в деньгах, а в том что со своими способностями он может в разы больше зарабатывать, но для этого надо уйти с гос.предприятия в фирму. Вот это его и беспокоит, что может быть нестабильность и вообще развал. Вот и ходим вместе с его родителями и уговариваем поменять место работы уже несколько лет. Это основной мотив моей такой притензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная претензия - "устраивает скандалы из-за всякой мелочи". :bop:
Ну это вспылил, наорал - и через 5 минут как ни в чем ни бывало.....

 

В остальном - грех жаловаться, живу как у Христа за пазухой.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×