Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Love

Пользователи
  • Число публикаций

    599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Love

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 26.03.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Егор 24.09.03
  • Второй ребёнок
    Маргарита 01.08.08
  • Третий ребёнок
    Тимур 08.05.14

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Иркутск
  1. Майские солнышки 2014

    Привет всем!!! поздравляю вас девочки и с недельками и с шевелюшками))) а у меня в этот раз партизан какой-то сидит))) тихо-тихо)))...а я так рассчитывала рано почувствовать ляльку ведь в прошлый раз в этом сроке уже очень хорошо пиналась доча зато живот растет невероятными темпами , видимо сказывается что это третья беременность. а про коляску я еще и думать не хочу, ближе к весне займусь этим вопросом
  2. Майские солнышки 2014

    Katishka**, спасибо))) а моё любимое занятие в каждую беременность - это ремонт вот и сегодня полдня по строительным магазинам мотались.
  3. Майские солнышки 2014

    Наталинка**, поздравляю с мальчишкой!!! Мы тоже потихоньку растем....вернее я расту как на дрожжах токс еще иногда о себе напоминает....вот жду когда пинать меня уже начнет, а то первые рано показали себя и сейчас не терпится почувствовать.
  4. Майские солнышки 2014

    двоит
  5. Майские солнышки 2014

    Вот у меня тоже оба варианта пройдены....ни чего необычного и сложного ни в мальчике ни в девочке нет....и имя ни какое совершенно не выбирается))) у меня как раз мальчик более спокойный и нежный, а девочка - бесстрашная бандитка, которая совершенно не признает брюки-шорты, а требует только платья ну и изредка юбки)))...вот такая смесь
  6. Майские солнышки 2014

    Наталинка** Лалуся*, Katishka**, привет...с недельками вас девочки!!! Меня тоже токс немного отпустил на этой неделе, но не до конца Все-таки решила я встать на учет по раньше чем хотела...вот во вторник пойду сдаваться...
  7. Майские солнышки 2014

    Элен Ugra**, Удачи!!! у нас сегодня тоже все метёт...и на завтра передали снег и ветер. а я что-то в этот раз не хочу рано на учет вставать, просто хотела сама первый скрининг сходить сделать, а потом уже сдаваться. А сегодня узнала, что оказывается в день первого узи надо еще и кровь сдать...раньше такого не было...и на что эта кровь? в смысле какое исследование крови?
  8. Майские солнышки 2014

    привет. мне от запоров лучше всего помогает чернослив в любом виде.
  9. Майские солнышки 2014

    Привет всем! Что-то я уже устала от токсикоза...сегодня тошнота-мутота не прекращается ни на минуту....вот иногда думаю, что вырвало бы уже наконец может полегчало бы. Понимаю что конечно это все пройдет, но выматывает сильно(((...что уже только не попробовала - не помогает.
  10. Майские солнышки 2014

    смотрю у нас здесь много кто за третьим собрался
  11. Майские солнышки 2014

    Наталинка**, привет...присоединяйся...у тебя срок на один день больше моего)))
  12. Майские солнышки 2014

    а я просто в жизни ооочень люблю рыбу, а вот во время беременностей вообще не хочется. а сейчас ни каких вкусовых пристрастий или отвращений...просто все время голодная)))
  13. Майские солнышки 2014

    ой как у меня грудь болит!!!! прошлые разы тоже болела, но совсем немного, а сейчас утром проснусь...сяду на кровать и иногда даже стон сдержать не могу.
  14. Майские солнышки 2014

    У меня с первым до шести месяцев токсикоз был)))
  15. Майские солнышки 2014

    А у меня видимо токсикоз еще увеличивается...целыми днями тошнит..голодную--тошнит...поем--опять тошнит))) мы тоже молчим..только сестре сказала..хочу еще 3-4 недели не говорить, но не знаю как получится...сегодня на работе обратили внимание, что у меня грудь увеличилась ни пуха!!!
×