Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы, наверное замечали людей, которые в вагоне метро сидят в непроницаемо чёрных очках.  

280 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????)

    • ???? ?? ????, ?? ???????? ? ??????????. ?????, ??? ????????? ??????????? ?????? ??? ???????
      30
    • ? ???????????, ????? ? ????? ?????? ?????
      11
    • ????????? ????????, ???? ???? ? ?????, ? ??? ? ???? ??????-???
      39
    • ????????????, ??? ?? ???????? ? ?????????, ????? ???????? ????? ???-?? ? ?????? ?????
      12
    • ??? ??????
      116
    • ? ?????? ? ????? ?? ????
      44
    • ???? ???????
      14


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала за 1 вариант, могла бы его объединить с ответом "мне по фигу".
Единственное, не понимаю, не ужели людей самих не напрягает... Я всегда страдаю от недостатка света: раскрываю шторы по шире, если вечером, то включаю свет по ярче. Мне элементарно в очках темно, не комфортно, могу их носить только когда яркое солнце, а в помещение вообще жесть... Не ужели людям комфортно и удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне смешно всегда такое видеть. Едет чмо какое-нить с банкой пива, но зато очки на пол-морды с логотипом долче и габаны smile.gif Понты это все, причем дешевые. Ну это мое мнение. Конечно не отношу это к тому, у кого глаза болят или синяк и т.д. Но в большинстве случаев просто люди демонстрируют свой "модный" аксессуар. Очки от солнца, как зонт от дождя. smile.gif Никто же не ездиет в метро с открытыми зонтами smile.gif

Camillla*, вот-вот =)) абсолютно аналогично воспринимаю =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в метро не езжу. Нет у нас его. Черные очки не люблю. Получается люди на меня могут смотреть, а я на них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фигу. :tease:
В метро еще и не такие "звезды" попадаются.
На всех внимание обращать - слишком много чести!!! :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг.
Неприятно, только, когда приходится разговаривать с человеком в темных очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда смотрю на этих чудаков B) , и думаю: Ну вот очередной наркоша/обдолбыш-прячет свои воспаленно-красные глаза. И сразу неготив у меня к таким. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не очень хорошее зрение и черные очки у меня с диоптриями. Представляю себе картину: зашла я в переход - остановилась, быстро сменила очки на обычные, прошла по переходу, остановилась - быстренько сменила обратно, прошла 50 метров до метро - опять быстрей меняй... :histeric: . Конечно, а вдруг кто подумает, что я "чмо какое-нить с банкой пива, но зато очки на пол-морды с логотипом долче и габаны" - страшноаааа :histeric: .
Хотя в опросе ответила: пофиг (мне и правда пофиг) :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу :D в метро и не таких ещё встретишь :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В транспорте сей факт совсем не смущает, ну разве, что меня в этих очках разглядывают

Капля абсента, полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну я иногда их сама снять просто забываю! Или видеть никого не хочу, так еще и кепку напялю. Что тут такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу. сама иногда могу забыть снять очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой вариант - раньше забавляло, считала что больше понтов, прям звЯзда в прикиде.
А потом случилось ОНО - у меня стали жутко слезиться и болеть глаза в метро (именно в метро, больше нигде), до того что на выходе я больше похожа на нечто красноглазое и распухшее <_<
Приходится носить очки либо ехать исключительно с закрытыми глазами. Раздражает. А теперь сама вся такая звЯзда блин.

 

(хорошо что у нас в городе нет метро, а вот приезжая к родителям теперь в метро ношу очки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всегда смотрю на этих чудаков , и думаю: Ну вот очередной наркоша/обдолбыш-прячет свои воспаленно-красные глаза. И сразу неготив у меня к таким.

Странная ассоциация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё равно...
ну может надо кому...
сама иногда не снимаю, если очки со слабым затемнением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×