Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы, наверное замечали людей, которые в вагоне метро сидят в непроницаемо чёрных очках.  

280 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???????)

    • ???? ?? ????, ?? ???????? ? ??????????. ?????, ??? ????????? ??????????? ?????? ??? ???????
      30
    • ? ???????????, ????? ? ????? ?????? ?????
      11
    • ????????? ????????, ???? ???? ? ?????, ? ??? ? ???? ??????-???
      39
    • ????????????, ??? ?? ???????? ? ?????????, ????? ???????? ????? ???-?? ? ?????? ?????
      12
    • ??? ??????
      116
    • ? ?????? ? ????? ?? ????
      44
    • ???? ???????
      14


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в кои-то веки спустилась под землю и обнаружила, что с прошлого лета мало что изменилось. В частности, никуда не пропали молодые люди в солнцезащитных очках B) B) B) B) , мирно распивающие спиртные и не очень напитки. Мне кажется излишним в метро надевать очки от солнца, мерещится в этом какая-то претензия =)) Вызывает невольную улыбку :rolleyes: А вы? Как относитесь?
Опрос не с целью пофлудить, действительно интересно :) :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нет метро :P

 

Но я задумалась: если они в очках, значит могут сквозь очки за мной наблюдать, разглядывать? неприятненько)))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофигу))))))) Пусть в чем угодно ездят, главное чтоб мне не мешало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не езжу на метро, но часто замечаю, что солнезащ. очки часто не снимаю когда захожу в магазин, домой и т.д. , т.к . привыкла к ним очень, я их ношу по 6 мес. в году .Без них глаза болят. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-равно. Это дело того на ком собственно очки :D хочется , пусть носят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сама в очках езжу... а чо такого? глаза болят...
никогда даже не задумывалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро не езжу, но вижу много людей в солнцезащитных очках не только днем, но и вечером, когда уже и солнца нет, в помещениях, на вечеринках.. раньше вызывало удивление, потом привыкла, сама стала так ходить. по-моему такие очки давно уже стали больше дополнительным аксессуаром к образу, чем просто защитой от солнца :) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас метро в городе нет,но за собой замечаю,что не снимаю очки в общественном транспорте и в супермаркетах(ну,это если я одна и не собираюсь ни с кем разговаривать-иначе снимаю,так как важен контакт глаза в глаза),так удобней.
А остальные-пускай носят,если им так удобней,это же личное дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро практически не езжу, но сама бывает и в магазине в очах, спускаюсь в переход, просто забываю снять, да и не мешают они мне, мне пофиг B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда ездила в метро и видела таких людей, то всегда улыбалась в душе :)
Мне как-то смешно на них смотреть, звЯзда в очках прям :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В транспорте сей факт совсем не смущает, ну разве, что меня в этих очках разглядывают ;) . Но вот прогулка в очках под луной всегда вызывала недоумение - убицца ж можно :crank: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например синяк под глазом прячут :D
ответила: пофигу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фигу. Хотя в Одессе нет метро..
Сама забываю снять очки. Удивляюсь - почему так темно????
Но при встрече считаю элементом уважения - снять очки. Злюсь, когда другие не снимают и разговаривают со мной. Не знаю куда смотреть и теряю мысль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь. Сама хожу. Потому что глаза устают, а ещё, о ужас, я иногда сплю :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет метро, но ночью или поздно вечером недоумеваю конечно... особенно когда вид весь такой... что черные очки типа части имиджа, проще чистый выпендрежь.

 

Сама могу ночью выпереться в солнечных очках на макушке, так как летом использую их вместо ободка :histeric: ну конечно не из дома, а если ночь застала в гостях

 

Пару раз подругу в очках на носу встречала в сумерках, она просто забывала о том что на ней очки... и такое бывает... еще смеялась типа а я думала а что так рано стемнело...

 

папа мой тоже может произвести впечатление человека в темных осках в темное время суток, у него очки для носки хамелеоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×