Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

*Рассветная*

Пользователи
  • Число публикаций

    9 939
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О *Рассветная*

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    за острова Буяна
  1. Как превратить телефон в супер-органайзер

    http://androidone.ru/aplications/item/zhenskiy-kalendar.html
  2. С Днем Рождения Галюсик!!! Желаю тебе море здоровья, счастливого детского смеха, радостного огонька в глазах и пусть всё задуманное получается, а мечты сбываются!!! Хорошо вам отпраздновать!
  3. Пирог "нежнейший"

    я делаю без майонеза по этому рецепту Масло сливочное — 150 г Кефир (можно заменить сметаной) — 1 стак. Сахар-песок — 0,5 ст. л. Яйцо куриное (1 в тесто, 3 для начинки) — 4 шт Сода пищевая — 0.5 ч. л. Капуста Мука пшеничная — 2-2,5 стак. Масло растопить. В стакане кефира погасить 0,5 ч.л. соды,вылить в масло,добавить сахар, размешать. Яйцо взбить, добавить в тесто. Добавить муку. Тесто должно получится как густая сметана. На дно формы выложить 1/2 теста. Сверху нашинкованную капусту+укроп(солим перчим)+яйца порезанные кубиками. Заливаем оставшейся половиной теста. Выпекаем в разогретой духовке при температуре 200 гр 30-40 мин. ----------------- очень нежно получается, майонез в выпечке неприемлю.
  4. рейтинг за Верность

    а можно +6 за все 6 лет?
  5. ТУРЦИЯ 2013

    Paloma Grida Village & Spa 5* Белек, конец августа 2013г. Минусы. Самое большое неудобство для семей путешествующих с детьми-колясками - спуск от жилых домиков к ресторану-пляжу-амфитеатру ОДИН, он идет со второго уровня вниз, спуститься можно либо по лестнице (порядка 25-30 ступеней), либо на единственном маловместительном лифте к которому то очередь, то он не работает (раз 5 за 2 недели). Объезд напрямую мы так и не нашли, есть за домами через детские площадки и бассейн, но это ОЧЕНЬ неудобно плюс в ЛЮБОМ случае надо пройти минимум 15-20 ступеней с коляской. Очень активно все столы в ресторане и при уборке все поверхности ( в том числе в детском клубе) обрабатывают бытовой химией. Вы сидите обедаете а примыкающий стол официант щедро опрыскивает каким-то средством. Муж и младший сын мучались от аллергии так что не спасло ничего кроме отъезда. В других отелях часто меняют скатерть целиком, без такого обилия дезинфекторов. Несколько раз попадались плохо промытые тарелки и приборы, причем откровенно плохо. Пляж очень плохо чистится. Если ребенок вздумает копать песок возле лежака то копать будет окурки и прочий мусор. Возле воды много одноразовых стаканчиков и мусор. Его убирают но он с завидным постоянством оказывается снова там. Зону лежаков такое ощущение что вообще не убирают (я имею ввиду сам песок) возле каждого зонтика есть урна вот их как раз убирают постоянно и они всегда идеально чистые. Уборка номеров на тройку. Мелкие принадлежности (шампунь-гель-крем) всего пару раз пополняли. Сама уборка не тщательна, сантехнику моют не каждый раз. Неудобна система смены пляжных полотенец - в ночи раз в 3 дня ходит мужик и втихоря меняет их в номерах. Чуть инфаркт не получила забежав в номер вечером и в потьмах обнаружив незнакомого мужика. В предыдущем отеле давали карты на полотенца и меняли их в любое время на стойке, хоть 3 раза в день. Из плюсов - питание вкусное и разнообразное, всегда несколько видов рыбы-мяса, много десертов, мороженое, фрукты (арбуз-дыня-2 вида персиков-инжир-виноград-слива-2 вида яблок-бананы). Все номера с кафельным полом. Территория ухоженная, красивая, ежики-черепахи-кошки-птицы в наличии. Персонал в ресторане очень расторопный и вежливый, очень чисто, случайно упавший лист салата на пол исчезает за пару минут. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки, песочек мелкий, небольшая полоса гальки на входе в море плюс иногда за ночь наносит порядком камешков но детям только прикольнее с ними играть.
  6. Технические работы

    да, кстати оч интересно откроются ли автоматически закрытые журналы после реформы?
  7. Беременные знаменитости и их детки - 27

    happy_cat* на конфе лучше знают какой живот должен быть у каждой только что родившей женщины, а вы тут с мышцами и гормонами!
×