Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Самый Необычный Подарок

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а каким был самый необычный,удивительный,неожиданный и оригинальный подарок в Вашей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменное имя - это был нежданный подарок и меня порадовал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляни ко мне в профиль :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это были часы которые ходят назад, при этом показывают точное время! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на прошлый новый год муж( он у меня электронщик) подарил микросхему, на которой было записано поздравление, которое, в свою очередь, можно прочитать только на специальном устройстве. Описать его трудно. Говорит, что это устройство в будующем будет использоваться для наружной рекламы (круговая реклама). Он вообще любит дарить подарки сделанные своими руками. Вот скоро у меня день рождения. Что же я получу на этот раз?
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

 

b1_b2_26_3_2000_8_1b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были цветы))) Да-да, как нистранно...
Только они были подарены немного необычно)))
День моего рождени(прошлый), я думала будет испорчен, так как муж мне сказал, что он работает и уедет на работу очень-очень рано.... Ну я конечго же подулась... Но что, смирилась...
А оказалось, что он встал рано, пошел купил цветы(огромный букет белых лилий). Я их обожаю, обожаю вдыхать аромат этих цветов!
Короче, я проснулась от этого аромата... Было очень приятно и волшебно)))
Естесственно , он ни на какую работу не ходил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Теперь я могу сказать, что самый суперский подарок подарил мне муж на это 8-ое Марта! Пузико! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я могу сказать, что самый суперский подарок подарил мне муж на это 8-ое Марта! Пузико!

Он долго готовился и подарил подарок Вам обоим! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне песню без слов :D сыгранную на камусе (очень часто ездил в командировки, в Якутию :yess: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рождество - инфракрасный порт :D
На 8е марта - доменное имя, модем (выделенку) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину подарил (почти на день рождения:)

 


Дело было так - он поехал на моей машине (масло менять), вернулся ЗАДУМЧИВЫЙ. Говорит - как ты на ней катаешься, она же совсем того! Я говорю - знаю, но пока-то никак новую, мы ж решили, что на следующий год купим. Он - дадада (ЗАДУМЧИВО).

 

Ну, забыли про это:)

 

Звонит он мне на работу через неделю где-то и спрашивает - тебе какой цвет больше всего нравится? Я обалдела слегка, и говорю - белый вообще-то. Он говорит - а еще? Зачем, говорю? А он свое твердит - скажи и все! Ну, говорю - зеленый, красный! Он говорит - а серебристый металлик? (мне бы догадаться тут, но я ж не знала!!!!!) Намана, говорю, серебристый металлик. все, говорит, пока, побежал я!

 


Приезжаю я домой. У нас под окном стоит новая машина - Хендей Акцент, серебристый металлик. Но я, тупой доцент, и тогда не догадалась... А муженек, как невинная девица, ничего не говорит. Сидим за ужином, я и говорю - кто это новой машинкой обзавелся? А он :P говорит - ты.

 


ВОТ ТУТ Я СО СТУЛА И УПАЛА......................

 


Так и езжу на ней:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый странный подарок подарил один знакомый... На очередной день рождения он мне вручил чучело круглой рыбы, той, что с иголками :D К сожалению, не помню названия. Но до сих пор так и не поняла, что же означал этот жест :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×