Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
arietta**

Журнал на конфе

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень часто бывает что темах натыкаешься на один и тот же ник, человек нравится и взгляды схожи, нажимаешь на Жур, а челоек его не ведет.
вот расскажите - почему не ведлете вообще?
едь журнал очень удобно с точки зрения записи жизни деток - чтоб потом ничего не забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто нет потребности вести дневники, да еще и в интернете. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых лень,
да и не пронимаю я особо общения в журналах, кости по перемывать виртуальным "врагам" ;) сомнительная радость, к тому же там по моему надо ходить ко все кто ходит к тебе и коментить пустые темы.... это не мое.

 

Завела, когда поставили на предпросмотр, как только сняли, вести переслата...

 

А потом вот это детский сад открыть- закрыть, открыть частично, в подписи писать что то типа " пожалуйста зайдите и почитайте", потому что никто не ходит а писать для себя не интересно.. глупость ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня просто нет потребности вести дневники, да еще и в интернете.

Аналогично :)
У меня и с бумажными-то дневниками не складывается, а еще и в сети... Я вообще не сторонник выкладывания в открытый доступ (инет) личной инфы.
Да и к тому же и так за компом много времени ;) надо на другие дела оставить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у меня не было странички, потом оказалось, что нет уже журнала
Смотрю девочки общаются, ой я у тебя читала. Как-будто это другой форум, со своей жизнью. Но я пока не въехала в смысл, не во всем же обязательно участвовать.
Короче, не сложилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не ко мне, я веду :) , но просто высказаться хочется в "защиту журов"

 

Ой, а мне удобно.
С бумажными никогда не складывалось.
А тут больше для отмечаний вех ребенка используется. Ну и интересно, иногда заглянуть назад.
Читаешь сам себя и удивляешься :)

 

По поводу того, что не интересно ходить...ну не знаю, у меня во френдах есть девочки к которым я чуть ли не каждый день считаю своим "долгом" заскочить. потому что реально становится интересно что у них да как. Какие успехи, чем живут... Но тут, конечно, от человека зависит и его взглядов на жизнь.
Многие, заставили совсем по другому взглянуть на какие-то вещи.

 

Ну вот так примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых лень,
да и не пронимаю я особо общения в журналах, кости по перемывать виртуальным "врагам" wink.gif сомнительная радость, к тому же там по моему надо ходить ко все кто ходит к тебе и коментить пустые темы.... это не мое.

 

Завела, когда поставили на предпросмотр, как только сняли, вести переслата...

 

А потом вот это детский сад открыть- закрыть, открыть частично, в подписи писать что то типа " пожалуйста зайдите и почитайте", потому что никто не ходит а писать для себя не интересно.. глупость ИМХО.


во первых чтобы не создавать множества пустых тем на конфе типа " стричь ли ногти дочке" или " муж дебил"
во вторых "там" кажется нет обязанности ходить
в третьих..про не ходит и для себя..это как писать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых чтобы не создавать множества пустых тем на конфе типа " стричь ли ногти дочке" или " муж дебил"
во вторых "там" кажется нет обязанности ходить
в третьих..про не ходит и для себя..это как писать)))

автор по моему спрашивал тех, кто журналы не ведет. Не оправдывайтесь ;)
А важность и нужность тем... не ваше :olen4: дело, не нравиться не ходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*,
а вы то тут при чем?
вы автор? или адвокат? или модератор?
не оправдывайтесь)) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы то тут при чем?

странный вопрос :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не веду :) Сначала даже про них и не знала
Лениво просто. Я и на конфе много не болтаю, некогда особо. Только если реально проблема задевает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот просто стало интересно - ведь журнал - вещь личная - кто то пишет все все все в нем, а кто то исключительно про ребенка и редко - просто чтобы зафиксировать для себя что и когда было. При этом ведь можно вообще только для себя писать.
Я никогда не вела дневники, но вот ждур веду - для себя, это так здорово - вот отпраздновали 2-х летие дочки, я залезла в жур и нашла запись про празднование годика - и очень рада что многие события из жизни дочки зафиксированны в журе - ведь я уже и забыла что и когда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет журнала. Когда 6 лет назад появилась конфа у всех были странички. Я в своей тоже постоянно писала, фотки вешала, в гости на другие странички бегала, а потом от всего этого устала, надоело. Видимо перегорела уже, хотя все эти годы дня без конфы не проходит! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно долго придерживалась взглядов Морганы и в общем-то до сих пор с ними согласна :yess:
Но в какой-то момент на конфе стало скучновато, дрязги, травля....а уходить с концами не хотелось, все-таки завелись друзья-единомышленники.
Вот с ними-то удобно общаться через журнал, обсудить что-то, что интересно не всей публике.
Но закрытости журов я не понимаю. Конспирация, обсуждения врагов - да детский сад просто :D Интернет - это не место для хранения личных тайн.

 

Я держу жур открытым, и мне абсолютно пофигу, кто заглянул мимоходом. Потому что остаются и продолжают общаться те, кому интересно именно со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю! Мне всегда было интересно, почему кое-кто из девочек не ведет журналы, особенно из старичков!

 

Про себя могу сказать, что тоже не сразу поняла эту опцию. Сначала тоже страдала созданием глупых тем, но потом поняла, что эти темы лучше создавать в одном месте, под названием журнал :D ! Ну, а потом так втянулаааась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×