Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Hipparion**

Пользователи
  • Число публикаций

    6 321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Hipparion**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 02.07.1977

Наши малышки

  • Ваш первенец
    18.09.2007
  • Второй ребёнок
    09.12.2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хельсинки
  • Интересы
    хорошая литература, путешествия по миру, собаки и собачья жизнь, исследования в области этологии, впрочем, все биологические дисциплины мне крайне интересны
  • Имя
    Екатерина
  1. Тревожный Чемоданчик

    Е-мое, какие гмо в спрее от солнца??? Чьи там гены???
  2. Читаем Детям (5-7 Лет)

    Со старшей дочкой (ей почти 7 ) сейчас дочитали "Питера Пэна", ей очень понравилось, но она сначала посмотрела мультфильм, который, как я думаю, облегчил восприятие текста. Еще читала обеим "Мио, мой Мио", тоже неплохо пошло.
  3. Детские травмы

    Сначала холод, потом - любой антисептик, потом - зависит от масштаба бедствия: либо пластырь, либо само заживет
  4. Соска и ГВ прекрасно совмещаются, конечно, если ребенок соглашается сосать соску. Старшая у меня сосок не признавала, а младшая сосала за милую душу, и с ней, конечно, проще было. Не знаю, насколько негативно соски могут влиять на прикус, но когда мы были с младшей на первом приеме у стоматолога где-то в возрасте около 2 лет, она, даже не спрашивая, сказала, что ребенок сосет соску. Врач не настаивал, чтобы ребенок прекратил сосать пустышку, просто констатировал факт. Но я на всякий случай отучила дочку от соски.
  5. Массы поверят в мировой заговор, когда тому будут неопровержимые доказательства. А до тех пор - это всего лишь сплетни, ОБС
  6. Ветрянка

    Дети, привитые от ветрянки, либо не болеют, либо переносят ее в очень легкой форме. Если речь о других плановых прививках, то они вообще никакого отношения к течению верянки иметь не могут, это из серии " в огороде бузина, а в Киеве дядька" Ветрянкой все дети болеют по-разному, поскольку существует индивидуальная восприимчивость к разным вирусам.
  7. Роды Дома: Что Посеешь То И Пожнешь!

    Не стоит язвить о том, о чем вы ничего не знаете Да, бесплатная для тех, кто живет в этой стране и естественно, платит налоги, если получает зарплату. Безработные на пособии обслуживаются практически бесплатно. Для туристов - платная. Есть частные платные клиники, если бесплатная медицина не устраивает. Ведение беременности и роды в исключительно комфортных условиях (с мужем-мамой-подругой по желанию) не стоят ничего. Не надо ни с кем договариваться, не надо совать акушеркам и врачам конвертики. Все и так пройдет на высшем уровне. Оплачивается только пребывание в послеродовой палате - 40-50 евро в день. Туда входят еда в любом количестве, все расходники на маму и ребенку (пеленки, прокладки, памперсы.....), помощь персонала. Выписывают в норме через сутки, после кесарева через 3, в любом случае не накладно выходит. И это действительно супер :super: А вот это о чем?
  8. Роды Дома: Что Посеешь То И Пожнешь!

    В Финляндии действительно весьма неплохая медицина. По крайней мере, в области ведения беременности, родовспоможения и ухода за детьми здесь все на очень высоком уровне. НУ а об общем здоровье людей красноречиво говорит средняя продолжительность жизни
  9. Британцы - 3

  10. Британцы - 3

    Смотрите, какую мордень моя отъела, на мышах что-ли
  11. Удаление зуба мудрости

    Боль прошла дней через 5, я даже обошлась без обезболивающих. Не кровило совсем, только после удаления в течение часа немного. Чего там делали с десной, я не знаю, но швы накладывали, а потом снимали. Резюмирую - ничего страшного, если все проходит штатно и хирург нормальный.
  12. Долгожданные ДЕКАБРЯТА 2009!

    Lun4ik*, Дарья нормально ходит, без истерик. Но она с 2 лет и вместе с сестрой. Нет, она, конечно, всегда проверяет, а нельзя ли сачкануть и остаться дома Но поскольку вероятность такого события практически равна нулю, то она особо ни на что не надеется. Ну и садик у нас неплохой, это тоже немаловажно
  13. домашняя обувь

    У моих никогда не было домашней обуви, только босиком
  14. Британцы - 3

    Видимо, не повезло с конкретным экземпляром У нас тоже британка, скоро 2 года ей, взяли в 3 мес. Совершенно пофигистичная кошка, я ее могу в узел завязать, за хвост поймать - она не вякает. От детей она прячется, но если уж они ее зацапали - будет терпеть и не тронет, либо выкрутится и удерет, либо будет мяукать, чтобы ее спасли Дома ведет себя отлично, но она у нас гуляет много, охотится все время - у нее насыщенная жизнь, ей некогда безобразничать, приходит вечером и заваливается спать до утра. Правда, по утрам меня домогается, зараза такая.
  15. Любимые сериалы

    Реально клевый сериал Person of interest, не знаю, как его по-русски перевели. Начинается немного вяло, зато потом не оторваться. И в нем замечательно играет Майкл Эмерсон - Бен Лайнус из Лоста.
×