Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shedrina**

Пустышка "Доктор Свет"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посоветовали пустышку "Доктор Свет", говорят творит чудеса! Так ли это?
Может кто пользовался, поискала в яндексе, пишут, что лечит: ГРИПП, ОРВИ, кашель, при режущихся зубках, в общем практичемки при всем что связано с ротиком!
Может кто пользовался, знает, что это за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня посоветовали пустышку "Доктор Свет", говорят творит чудеса! Так ли это?
Может кто пользовался, поискала в яндексе, пишут, что лечит: ГРИПП, ОРВИ, кашель, при режущихся зубках, в общем практичемки при всем что связано с ротиком!
Может кто пользовался, знает, что это за зверь?

я не слышала, но пользоваться бы не стала..... пустышка это пустышка :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как именно лечит - не написано?

 

ИМХО - развод доверчивых родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как именно лечит - не написано?

 

ИМХО - развод доверчивых родителей


Я про нее почитала, она светиться, и типа им лечит!
Вот я и не пойму, малышу в рот пихать, что-то светящие, хоть и всего на 3 минутки.

 

Кто-то же должен был пользоваться, говорят они в 36.6 бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпад :smexx:
Это шо ж она должна излучать, чтобы лечить от всего??? И от вирусов, и от бактерий, и от зубов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпад
Это шо ж она должна излучать, чтобы лечить от всего??? И от вирусов, и от бактерий, и от зубов!

Мне сказали она синим светиться, млжет это типа как операционную кварцуют???
Ну это я так... шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали она синим светиться, млжет это типа как операционную кварцуют???
Ну это я так... шучу.

 

имхо - звучит разводкой родителей.
Если она убивает бактерии и вирусы - это жутко опасная штука, я бы в рот такое не совала - убьет все полезное и больше.
Кашель вообще то не во рту сидит :), так что она еще и горла-легких-бронхов добивает? жуууууть :)
От зубов помогает либо ничего - просто погрызть что нибудь, либо обезболивающее. Обезболивание светом? Дантисты бы были рады, если б такое было - без уколов, лампочку включил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии очередных волшебных прокладок, которые лечат все - от эрозии, геморроя и до головных болей.
Я бы своему ребенку не стала бы такую чудь пихать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда мне кажется очередная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, неужели ни у кого в детстве не было лампы синего света? у меня вот была, использовали для лечения насморка. насчет эффективности не скажу, по мне так насморк можно лечить, можно не лечить - все равно за неделю пройдет. а еще синий свет разрушает билирубин, под ним малышики с желтушкой новорожденных лежат.
так что некая польза наверно есть, но панацеей имхо не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel**,

Это из серии очередных волшебных прокладок, которые лечат все - от эрозии, геморроя и до головных болей.
Я бы своему ребенку не стала бы такую чудь пихать.

Вот именно это я и хотела написать! :yess:

 

Пустышка должна быть прежде всего пустышкой! А уж от всего остального вылечим отдельно! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pic2.jpg

 


B) Возникает вопрос - а женские проблемы не лечит? Эрозию там, молочницу? А то я б себе заказала))) симпатичная такая соска, эротичная даже, можно сказать))) А что - прокладку анионовую подкрепить действием светодиодной пустышки... Здорово ведь! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, неужели ни у кого в детстве не было лампы синего света? у меня вот была, использовали для лечения насморка. насчет эффективности не скажу, по мне так насморк можно лечить, можно не лечить - все равно за неделю пройдет. а еще синий свет разрушает билирубин, под ним малышики с желтушкой новорожденных лежат.
так что некая польза наверно есть, но панацеей имхо не является.

 

Синий свет - это ультрафиолет.... пихать его в рот ребенку.... ну только в очень малых мощностях и на не очень продолжительное время... Вот только не станут ли инфекции рядовые после этих процедур "неуправляемыеми"??? Они ведь могут стать более устойчивыми к лечебным препаратам... И по поводу обезболивания есть сИИИльные сомнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает вопрос - а женские проблемы не лечит? Эрозию там, молочницу? А то я б себе заказала))) симпатичная такая соска, эротичная даже, можно сказать))) А что - прокладку анионовую подкрепить действием светодиодной пустышки... Здорово ведь!

Ой Машк, я прям представила как туда соску а потом еще прокладкой, чтоб прям 2 в 1 :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникает вопрос - а женские проблемы не лечит? Эрозию там, молочницу? А то я б себе заказала))) симпатичная такая соска, эротичная даже, можно сказать))) А что - прокладку анионовую подкрепить действием светодиодной пустышки... Здорово ведь!

Бумеранг, в точку! :super::smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×