Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот за эту причину голосую, ну очень смешно :smexx: :smexx: :smexx: Как же он бедный столько съел? :smexx:

Ну он не маленький у меня был... 100 кг... и мог есть без остановки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Когда только-только появились оптические мыши, из-за спора "будут ли они работать на вертикальных контрастных поверхностях" чуть не развелись.

:super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобсчем звонила ему извинялась.. ну а мы ржали потом еще весь день.. и курицу о 4-х ногах вспоминали. drinks.gif

 

:smexx: :smexx: Плачу... Предсчтавила курицу на четырех ногах :smexx: Быстро бегает наверно... ни один петух не догонит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши ссоры с мужем чаще всего из-за того, что я "вечно считаю деньги" - это он так говорит))
К примеру мы идем по магазинам и я что-то планирую купить за одну цену,а вижу что - то другое и в два раза дороже и начинаю мучится брать не брать, а муж меня ругает и пакупает эту вещь, а потом мы из-за этого соримся,можем не разговаривать по 2 дня :D

 

еще часто ссоримся из-за того,что я не первая говорю Приятного аппетита за столом...Муж всегда говорит и обижается,типа от меня первой не дождешься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ....зубную пасту выдавливает из середины тюбика, а не с конца! Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрустит, когда ест, храпит когда спит и отказываетмся переворачиваться, ах да еще штрафы ментам, я считаю, что он много им платит, кода нарушает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя бурная ссора произошла по телефону по причине того, что я на ночку к мужу решила вернуться с дачи, оставив детей с бабушками. А он мне говорит, приезжай, я тебе денег дам! Я обиделась, говорю я тебя люблю, я соскучилась, а ты про деньги! А он, что вот, думает как нам лучше сделать, обеспечить так сказать финансово, а еще и оправдываться за это должен. Поругались...Причина: взаимная любовь и забота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, два дня назад вот так и поссорились по глупости. :rolleyes: Не захотел пойти гулять с собакой утром, а я сама хотела поспать.
А еще муж может обидеться, если телефоны мобильные забываю дома и он не может меня срочно найти. Ворчания потом на целый вечер, мол, два телефона и оба дома постоянно валяются, а я где-то пропадаю, а он бедненький ключи от квартиры забыл и сидит в машине около дома ждет меня ненаглядную несколько часов..... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные поссорились, сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда прям до слез.

 

Поехали в магазин, я выбираю продукты "для семьи", стою в очереди за мясом и все такое. ЭКОНОМЛЮ, можно сказать, а он носится со старшим сыном по магазину, складывая в тележку что под руку попадется.
На кассе расплачиваемся и у мужа с сыном происходит разговор:
- Пап, ну давай уже чебуреки есть!!!
- Щас до машины дойдем и съедим, один тебе, один мне.

 

У машины я выясняю, что они реально купили только 2 чебурека, т.е. только себя, а мне НИЧЕГО. Обидно было - жуть! Главное, не столько чебурека хотелось, сколько обидело невнимание к моей персоне, типа я так - за рулем в качестве приложения.
До вечера не разговаривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, чебуреки зло :D

 

А мы седня пол ночи ссорились. О приходит в последние дни домой, парой слов перекинемся общих,
и он за компьютер (по работе, но не срочно) или за телевизор...
Я понимаю, он устает. Я сейчас не работаю, но на месте не сижу ни минуты.
Но вечера очень жду, по мужу скучаю, забочусь о вкусном столе.
А может, не надо?..

 

Он оправдывается, говорит, устает и всё понимает, что мне элементарно общения не хватает.
Но сделать ничего не может. А я считаю может )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда делось то, что приготовилось вечером? :morgalik:
Можно я отвечу? То, что приготовилось вечером мой муж, к примеру, не будет есть уже следующим утром. :ranting: Ему только свежеприготовленное подавай. :ranting: И так постоянно у нас. Звонит, что вечером будет к 8. Я к этому времени ему ужин, ясное дело. Мужа нет. Часов в 10 приходит домой и говорит, что уже поздно есть. Какого, спрашивается, наготавливала? Делать, наверное, было нечего. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я отвечу? То, что приготовилось вечером мой муж, к примеру, не будет есть уже следующим утром. :ranting: Ему только свежеприготовленное подавай. :ranting: И так постоянно у нас. Звонит, что вечером будет к 8. Я к этому времени ему ужин, ясное дело. Мужа нет. Часов в 10 приходит домой и говорит, что уже поздно есть. Какого, спрашивается, наготавливала? Делать, наверное, было нечего. :ranting:

а вы спрячьте ) и завтра как свежеприготовленное подайте :rolleyes:

 

у меня подруга мучается - муж оденет свежую футболку, спустится в ней за хлебом
и по приходу футболка в стирке ) так подруга такие вещи из стирки выуживает,
аккуратно складывает и кладёт подальше на полку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы спрячьте ) и завтра как свежеприготовленное подайте :rolleyes:
Куда спрятать? Завести тайный холодильник, в который муж и заглядывать не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда спрятать? Завести тайный холодильник, в который муж и заглядывать не будет?

 

А чего он вобще в холодильник заглядывает, если пришел поздно и есть уже поздно? Полюбоваться что-ли на то что вы приготовили? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда спрятать? Завести тайный холодильник, в который муж и заглядывать не будет?

к соседям :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×