Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

соб-но...
вспомню самую идиотскую напишу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу напишу, что мы с муем практически не ссоримся. Но когда я была беременна, мне очень сиьно захотелось шоколадный шейк из Макдональдса, я ему позвонила на работу, чтоб он в обед привез и он привез.... КЛУБНИЧНЫЙ ( обычно я выбираю клубничный). Как же я рыдала, как же мне было обидно.... Но это наверное беременный мозг вышел из стороя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое радио слушать...до развода доходит :D .

 

Или, это нонсенс, но было.
В первые полгода супружества, я испытывала муженька на нервы. Могла радостно прийти с работы в 1 ночи, что нибудь празднуя (с регулярностью 2-3 раза в неделю :smexx: ). А он ничего не говорит, и не говорит, молчит как рыба, только чаем отпаивает. Ну вот я и обиделась смертельно, как же так - не ревнует :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я могу уже забирать гланый приз и топать от сюда.у меня все идиотские причины.Из последних
1 ехал со скоростью 115км/ч вместо 110-к дому подъехали на грани развода
2 стоял в центре кухни,чем мешал мне-вылилось во вселенскую обиду.
3 хлопнул громко дверкой шкафа,чем напугал меня-спали раздельно
4 разговаривая со мной по телефону,заранее предупредив переключился на вторую линию к клиенту-снова мои сопли пузырями и слезы в три ручья по поводу не внимания и вечных ожиданий его дома одной.
5 ну это мегапсих,гоните "оскар"-помыл посуду и убрался в мое отсутствие-истерика по поводу разделения труда,нехрен заниматься моими делами,а то я начну гозди забивать и шрупы крутить.

 

это все на фоне жесткой диеты и пмс, а так я ничего бываю,вполне сносной :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова поспорить!
)))
последняя ссора была из-за того, что разговорившись о прошлом он мне поведал, что влюбленные девушки сидели у него в подъезде пытались говорить с мамой, почему он их бросил, а он их прогонял и вообще "дуры они!"
мне так девченок жалко стало так обиделась за них, что устроила грандиозный скандал обозвав его бесчувственной скотиной! ))))
:P
кто следующий?

 

Леди миледи , ваши причины считаю вполне обоснованными даже и не на фионе ПМС.... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 стоял в центре кухни,чем мешал мне-вылилось во вселенскую обиду.

Ой, у меня тоже бывает...

 

P_Lka**
Ой, тоже такое было.
Мой когда за рулем едет, а какая-нить девушка на дорогу не глядя, не на переходе выскакивает, как иногда скажет: Ой, ну надо ж быть такой страшной! Ну живи, наверно единственная радость то и осталась в жизни от самого факта существования.
Я смертельно обижаюсь за девушек :smexx:
Вплоть до того, что могу сутки не разговаривать.

 

А если мы уже в небольшой ссоре и начинаем имущество делить, как мы его при разводе типа поделим (при учете, что наибольший спор вызывает телек, а не машина), то тут уже все - туши свет.
Кстати, вспомнила, надо бы доки на него все-таки найти и мужу в нос сунуть <_< ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Мы не ругаемся, а когда ругаемся, это выглядит так: Я ему на повышенных тонах выговариваю, а он молчит и улыбается.

 

Последний раз вздрючивала его по телефону за то, что при переустановки системы не поставил Word, а мне пришлось 300 дисков перелопатить, чтоб найти нужный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего:
у мужа был выходной, он наметил кучу дел, в итоге - поздно проснулся, поздно вышел из дома (обломались все дела, запланированные на утро), поехал в гараж делать машину, по дороге встретил однокурсника, выпили пиво... а дальше позвонила и приехала с работы Я :D
Звоню, спрашиваю - где ты?
Отвечает: с другом.
Когда придешь домой? - спрашиваю.
Отвечает: щас приду.
Я говорю: я с ребенком гуляю, приходи, вместе погуляем.
Хорошо - говорит он.

 

Итог: мы его ждали, а он пошел к другу дальше пиво пить, я снова звонила, потом он трубу перестал снимать, а потом у него разрядилась батарейка от моих звонков :smexx: :smexx:
Я звонила его другу, тот передал телефон моему мужу (со словами: НУ ВСЁ, ПИ...Ц ТЕБЕ ЩАС НАСТУПИТ).
Я высказала все, что я думаю по этому поводу, на что получила ответ: А в чем собственно дело? Что ты названиваешь?
Занавес! :crank:

 

Сутки разговаривала с ним сквозь зубы :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leeca*, так в чем же идиотская причина ссоры?Тут по моим меркам вобще смертная казнь сковородкой как минимум светит))))))))

 


Я тут вчера на антибабский сайт попала,оооооо,чего я там начиталась,я и не подозревала,что мы такие в глазах некоторых мужчин,так что можем без зазрения совести писать о наших выходках :super: .Да и собственно,пришла к выводу,что некоторые представители данного форума очень похожи на местных тролей :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут вчера на антибабский сайт попала,оооооо,чего я там начиталась,я и не подозревала,что мы такие в глазах некоторых мужчин,так что можем без зазрения совести писать о наших выходках .Да и собственно,пришла к выводу,что некоторые представители данного форума очень похожи на местных тролей

 

Ду уже давно известно, что у нас антивуменовские товарищи прописались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смертельно обижаюсь когда приготовишь покушать, а твое произведение искусства заливают соусом перемешивают, и в три секунды нежуя проглатывают. Вот и нафига стараться, баланду свари и та под соусом пойдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вспомнила))
Три часа у плиты с поваренной книгой. Делала запеченную картошку в мундире с начинкой из чего-то там, с соусом.
Пришел с работы, слопал и говорит. О, почти как в Крошке-картошке :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха-ха, девчОнки жжоте :smexx: .
А мне мой кхе..кхе...(ладно не буду обзываться), не говорит даже спасибо(видетели его мама не приучила :bop: , с детства такой обормот), за то что я ему приготовила(правда бывает это крайне редко).Только это не идиотская причина, а самоя настоящая. Обыдно, да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой может обидеться за то, что я поем где-то в другом месте, а не дома. Обычно мы около 7 часов вечера ужинаем все вместе, но иногда я забегаю по делам к маме и ужинаю по ходу у нее. Ну, не могу же сопротивляться голоду, когда весь день полуголодная на работе! Он видя такое дело вообще не ужинает в этот день :o
Еще его бесит когда мы садимся ужинать, а в раковине хоть одна тарелка грязная осталась. Встает из-за стола, моет ее и потом уже насупившись начинает кушать, а мы с малой за ним. Теперь стараюсь ужин подать так, что бы ни одной посудины грязной не осталось в раковине.

 

Еще ссор разгорается из-за того, что он МОЛЧИТ. Я реально вижу, что он не доволен! Пытаюсь выяснить, в чем дело, может я и правда где-то была не права. Скажет лишь то, что со временем я сама все осознаю/или неосознаю, а сейчас он говорить не будет! У меня после этого начинается псих :superstit: Я люблю все сразу выяснить, а он, твою мать, молчит и не разговаривает со мной!!!!!! Или какой-то фразой из фильма или афоризмом ограничивается. А ты сиди и думай.

 

Часто еще за кухню ругаемся. Он постоянно подсказываает, что мне и как готовить ,путается под ногами и поучает! Раньше мне это нравилось (первый муж ничего готовить не умел), теперь бесит!!!!!! Ведь готовлю я отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между строк, ну вот честно,стыдно очень,приочень,но я из себя выхожу внутри,а порой и в слух,когда сделает себе и мне чай и бутерброды или разогреет суп на двоих,а потом выходя из-за стола мне "спасибо" говорит-издевается что-ли? или поест и выходя из-за стола целует,а мне супом пахнет,начинаю носом ворочить от чмоков прятаться,сто миллионов раз говорила"не целуй",а он обижается,говорит"а чем после супа пахнуть должно?-васильками с ромашками?" ну и слово за слово....представляю в суде спросят причину развода,а я им ,что должна сказать буду "говорит спасибо выходя из-за стола и целует"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×