Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Высокий Визит Бибизюки В Москву

Рекомендуемые сообщения

а во-вторых, порасспроси лучше Рыжего...

скорей этот вопрос еще можно адресовать и собаке Рыжего :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей этот вопрос еще можно адресовать и собаке Рыжего

Вау! Какие подробности!
Ну я поняла, что Бибизьяна без одной детали женскойго гардероба. Скалка, ну чего ты ломаешься! Колись по поводу содержимого чтоли, вечно тебя уговаривать надо! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сразу Скалли и Тюсе (насчет папараци и фоток) :)
Я очень хотела сыграть в папарацци, но у меня карта памяти была переполнена, вот прикинь - я уже буквально вылетаю из дома, а тут надо комп включать, перекачивать фотки... :wacko: Ну некогда уже было, я и пошла без фотика.. Кстати - я ТАК торопилась, что вышла не только без фотика, но об этом чуть ниже (на радость Милене :P , интересующейся деталями э-э-э.. гардероба :red-tsch: ).
Вот, а если серьезно, я плохо получаюсь на фотках, точнее у меня период недовольства собой <_< поэтому я предпочитаю сниматься исключительно на свой фотоаппарат.. Вот и.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скалка, ну чего ты ломаешься! Колись по поводу содержимого чтоли, вечно тебя уговаривать надо! 

 

Миленыч, ну че ты пристала! Я это содержимое не щупала. :red-tsch::smexx::smexx::smexx:

 

Ну я поняла, что Бибизьяна без одной детали женскойго гардероба.

А с чего это ты взяла? :eek::???:

 

скорей этот вопрос еще можно адресовать и собаке Рыжего

 

Во-во! Пусть Рыжий своего бобика на конфе авториризует и Миленыч его допросит с пристрастием. И по поводу нижнего белья, и по поводу верхнего, какой колер предпочитает Бибизюка, модель, размер, качество...

 

ПыСы. Бибизюка, у Милены нездоровый интерес к твоему нижнему белью. :???: Весна.... Ах.... :red-tsch::red-tsch::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может, я удовлетворю этот нездоровый интерес? ;):smi1: На самом деле без одной детали в спешке вылетела я :red-tsch: нет, то была не та деталь, которая так упоительно обсуждалась выше :smexx: но в общем, близко -я забыла положить в лифчик прокладки для кормящих ... :isterica: В результате неприличные пятна на моей рубашке стали расплываться уже через час после начала банкета :pivo:
Мне кажется, Янка, глядя на мои молочные реки, выходящие из берегов, была в легком ужасе, что ей это тоже когда-нибудь предстоит :smi1: (*вновь боиться, что отбила у Бизюки охоту размножаться :isterica: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Склифасофский! Харэ флудить!


Девочки, давайте фотов и впечатлений!!!!! Ну поимейте же (молчите, поручик! :unsure: ) совесть! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, Янка, глядя на мои молочные реки, выходящие из берегов, была в легком ужасе, что ей это тоже когда-нибудь предстоит  (*вновь боиться, что отбила у Бизюки охоту размножаться  )

 

КАК? Тигра, ты что???? ТЫ БЫЛА БЕЗ КСЕРОКСА????? :confus::confus::confus::wire::wire::wire: А как же уговор? :???::devaha::devaha::devaha: Ты что, забыла? :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэуки, я с вас худею :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я впервые за почти 10 месяцев спиртным налилась, вот, ради нашей Биби
Крабуль, похвально :D
И где еще фотки??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я вам завиииидую ;) Вы там и так :pivo: и вот так :vodka::coctail: И без деталей женского гардероба... :red-tsch::confus: А у меня Маячок разболелся :pcrying:

 

Бибизюк, ты классный! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООо ........шикарно-шикарно!!!!! :chirolp_iei::chirolp_iei: Слов нет,билин,где я была, :eek::eek: я все пропустила и где меня носило!!..... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на радость Милене tongue.gif , интересующейся деталями э-э-э.. гардероба blush2.gif ).

 

Во-во! Пусть Рыжий своего бобика на конфе авториризует и Миленыч его допросит с пристрастием. И по поводу нижнего белья, и по поводу верхнего, какой колер предпочитает Бибизюка, модель, размер, качество...

 

ПыСы. Бибизюка, у Милены нездоровый интерес к твоему нижнему белью. 133.gif Весна.... Ах.... blush2.gif blush2.gif blush2.gif

 


Товарисчи! :vertag:
Хочу вам напомнить, что я приличная женщина, мать троих детей, благопристойного поведения, высшего образования, замужняя - верная и преданная мужу жена, строгого воспитания, и имею жизненно-правильные позиции в принципах и во взглядах.
И вам бы непристало так жестоко клеветать на такой положительный персонаж и с вот таким уклоном развратного содержания.
Стыдитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленыч АВТОРИТЕТНО пристыдила и усе разбеглись по койкам! :red-tsch::smexx:

 

НО (!) вопрос остался, переиначив знаменитое "А судьи кто?" хочется громко постучать кулаком :ranting: и так же громко вопросить :bla:
"А ФОТКИ ГДЕ???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :pcrying: теперь буду грызть локти :pcrying:
:pcrying: и есть себя поедом :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×