Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Высокий Визит Бибизюки В Москву

Рекомендуемые сообщения

Итак, наконец-то, свершилось, Бибизюня в Москве, мы встретились, в грузинском ресторанчике, у метро Белорусская :D
Бибизюка - такая классная, очароваха, вся такая непоседа, кокетка, короче, слов нету, народ кто не был на этой встрече - много потеряли, 5 минут общения с Бибизянкой - и хорошее настроение гарантировано ;)
итак, кто был: Бибизюка, Рыжик, Верон, Птица, Алюня, Тайгер Лили, Чингисхан, Злая Юля, Натали, Дефочка и Крабика :)
Итак, мои впечатления про девочек:
ну про Дефочку и Натуську рассказывать не буду - свои же люди, знаемся, Бибизюня уже получила свою характеристику :l004:
а дальше:
сначала Верон - копна шикарных волос, что первое бросается в глаза, далее возникают очи, красивые и умненькие :) (наш Сусанин,хотя, прошу заметить, Планерка нашла заведение сразу :smi1: )
Рыжик - милый добрый ребенок, который водит Обезьянку по Москве и всегда опаздывает ;)
Птица - стремительная, умница-скрытница - как вы думаете что можно долго делать в туалете - нет, не угадали - разговаривать по мобильнику :rolleyes:
Чингсихан - вот настоящий потомок - величественный :D и веселый :D
Алюня - милая, добрая, такая прямо вся домашняя, настоящая такая мамочка :)
Тайгер Лили - о,ты запала в мое сердце сразу как вошла, такая , ну просто настоящая Тигра, с повадками настоящей тигрицы, классно!! :D
Злая Юля - я тебя представляла совсем другой, судю по характеру я предполагала увидеть кого-то демонического вида, ан нет, такая красотуля, но сразу виден характер - лучше не вставать на пути, сметет :D
Все-таки, самые красивые девочки - тут, на конфе :super:
посидели душевно, обсудили и ГВ, и анализы, и кто к кому поедет в следующий раз в гости, Бибизюкин, мы все теперь к тебе поедем, готовься :P;)
а теперь, фотографии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Обезьянка! Какое у тебя декольте эротишное.... :smi1::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О!Обезьянка! Какое у тебя декольте эротишное....

 

Ой, Миленыч, и неговори. У меня аж конфета изо рта выпала, когда я увидела. :confus::red-tsch:
Хотела сделать ремарку по этому поводу, да постеснялась. :devaha: Подумала, придет Тигра, опять будет называть развратным животным. :devaha::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченно жаль, что не удалось присоединиться... По всему видно - отличная была встреча!
:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли*
:smexx:
И градус высокий в глазках замечен...
Раскраснелась аж до ушей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И градус высокий в глазках замечен...
Раскраснелась аж до ушей!

 

Миленыч, думаешь от вина? Да не фига подобного! :smi6: Вспомни, как она в журнале описала поход в итальянский ресторан. :red-tsch: Вот и здесь небось глаз на симпатишного молодого официанта положила. :morgalik::bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и здесь небось глаз на симпатишного молодого официанта положила.

 

Ох, кокетка!
И правда, кому можно так кокетливо-радостно глазки строить? А в глазках - чеертяяяняяяттаааааа! И не дюжина, даже больше! И наряд располагает к сей расслабленности...

 

 

 

Девчата! Мужской стриптиз был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-и-и-и!!! Какая красотаа-а-а-а!!! Бибизюка, просто прелесть!!! Да и остальные девочки тоже супер! :super: Вот только где ж еще фотографии??? Неужто всё??? :???::???::???: Хотим еще, Крабчонок, давай выкладывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super: фоток еще давайте!!! фоток :yess:

 

:devaha: очень жаль, что не смогла приехать...в выходные я труп :eek:

 

:chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попозже выложу :D

 

Еще раз убедилась, что абсолютно нефотогинична, мало того на фотке как всегда страшная какая-то, в зеркале дома я себе нравлюсь больше :smi1:

 

Кстати когда основная часть народа разошлась, мы: я, Тайгер, Бибизян и Рыжик направились в кафейню очень миленькую, Тайгер с нами пробыла где-то часов до 2 ночи, а лично я приехала домой в 4 утра :), вот и отпраздновали приезд.
А еще пожалуюсь в итоге Бибизян и Рыж меня бросили :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×