Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а вы есть в интернете?

Рекомендуемые сообщения

муж приволок из проката фильм "Особо опасен", там есть эпизод, где главный герой набирает в Гугле свое имя, и никаких ссылок не находит, решила и я попробовать,
ну в Гугле как раз на меня ссылок много, по роду научной деятельности я много публикуюсь, учавствую в конференциях, но каково было мое удивление, когда я ввела свое имя на русском языке в рамблере, и там тоже нашлось 2 ссылки, это я на одном сайте рассказ на конкурс посылала
ну и я еще не считаю сайтов, где есть ссылки на моих тезок

 

а вы есть в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня нет, а вот когда ввожу имя и фамилию моей дочери - идет прямая ссылка на мой старый дневник беременности на этом сайте, и там понаписано куча всего, в том числе и про родственников мужа... Подозреваю, что кое кто там уже побывал. Просила в разделе "Администрация, ау" удалить мой старый пост (давно еще), причем несколько раз, где указана фамилия и имя дочки, но безрезультатно. Неприятненько... причем выдает первой строкой!!!!!!! Может в этой темке попросить?)

 

Пойду-ка еще раз в "администрацию" клянчить... если опять мне никто не поможет, придется просить вообще весь беременный дневник стереть видимо. А жаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня есть ссылки как в гугле, так и на рамблере-яндексе - только статьи в научных журналах . Ничего личного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при беглом осмотре по ФИО ничего нет, а по нику дает пару ссылок на профили на дружественный и кулинарные сайты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть.
я тоже несколько удивилась, но есть. Есть сайты, которые собирают инфу с других сайтов и все это выкладывают, вроде Желтых страниц. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поисковики выдали кучу 100% совпадений, только все не про меня :bkeh:
у меня просто ФИО распространенное :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не найдёшь через поисковик,проверено :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря поиску,узнала,что есть писательница с моим именем и фамилией. :) Меня там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет... ни под новой, ни под старой фамилией, даже полных тезок не нашлось… :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только по фамилии имени искала. Просто сама знаю, что отчество редко указываю. Ссылко не много, ну и не надо больше. Статьи разные подписанные мной, одноклассники КМ, и немного другого.

Нашла вот девушку с моими Фамилией и Именем (девичья фамилия) родившуюся в один год со мной, но на несколько месяцев позже... Резюме ее размещено. Тоже из Москвы.... Прикольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под старой фамилиейникого нет...даже такую фамилию не нашла нигде((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла таким образом (в довконтактные времена) одноклассницу, которую не видела больше 10-ти лет, через 2 месяца она приехала в гости:) счастлива до потери сознания))))

 

а так...только резюме мои)
отслеживаю досконально жизнь бывшего таким образом, у него уникальная фамилия, мноооого чё знаю (но крепко сплю), знаю, что и он занимается тем же:) относительно меня (во дураки, да? :D )

 

в жж специальнопоставила опцию из разряда "не отслеживать автоматическими системами".

 

а! однажды так нашла про себя запись у девушки, и очень тому был рада, смогла скорректировать своё поведение и не делать человеку больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, сдуру когда-то зарегистрировалась на каком-то сайте с тестами с полным совим ФИО и выдаюсь теперь. А так фамилия у меня редкая всего несколько ссылок выдает - на меня и на моих бабушку и дедушку как на ветеранов войны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ссылки на однофамильцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 ссылки. Одна - на текст моей кандидатской диссертации. Ее можно купить (доставка 1000 р. :D - че-то мало, по-моему). А я и не знала:clap: А вторая - на сайт репетиторов, где висит моя анкета как препа. А ссылок на всякие форумы и одноклассники нет... Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×