Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,давайте же похвастаемся Ф*и*л*а*р*м*о*н*и*е*й
начну с себя
ca9848253c99.jpg
р-р 44
Блузка очень нежная и мягкая)))мне понравилась,Женечке спасибо!
Хвастаемся не стесняемся особенно юбочки хочется посмотреть :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поддерживаю все хвасты почти.... вот и мой сарафан, просто класс, на работу самое то, любой верх подойдет
b78a057eadda.jpg
че-то колени белые получились, наверное за пупсом ползала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валли,классно смотрится! а вы какой размер брали?он совпал с вашим?вот у меня блузка совпала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валли,классно смотрится! а вы какой размер брали?он совпал с вашим?вот у меня блузка совпала :super:

 

спасибо, 44 р-р. верх вообще идеально сел, а низ может на пару см ушью, я это умею :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валли, я сегодня получила свой сарафанчик, такой же, Брала 46 размер, все село замечательно. Попрошу вечером мужа сфоткать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плиз покажите хвастики.Так интересно.А бриджи кто нибудь заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть юбки этой фирмы, так вот мне одна модель хороша и в 48 и в 50 размере (ОБ 100, низ почти всегда беру размер 48). Юбка другой модели подошла только размер 50 (48 был мал). Маме брала юбки, они носить 56 размер (ОБ 112), ей подошел и 56 и 58, но 58 посвободней, а 56 впритык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валли, я сегодня получила свой сарафанчик, такой же, Брала 46 размер, все село замечательно. Попрошу вечером мужа сфоткать:)

 

давайте фото, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня вещички!!! Все понравилось! Юбка Николь(микроджинса) р-р 46 сел идеально!!!
Блузка-водолазка тоже понравилась, только цвет не тот(серый), а хотела, как в первом хвастике(((( попробую поменять или пристраивать буду...
Сарафан 05 вискоза р-р 46 мне показался великоват... не поняла я он жолжен туго сидеть или нет... на мне в талии свободно очень... Фотки обещаю завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получила сегодня вещички!!! Все понравилось! Юбка Николь(микроджинса) р-р 46 сел идеально!!!
Блузка-водолазка тоже понравилась, только цвет не тот(серый), а хотела, как в первом хвастике(((( попробую поменять или пристраивать буду...
Сарафан 05 вискоза р-р 46 мне показался великоват... не поняла я он жолжен туго сидеть или нет... на мне в талии свободно очень... Фотки обещаю завтра!

 

А кокой у вас ОБ? Пытаюсь сообразить какого размера Николь джинсовую заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки!
i-24.jpg
Сарафан 05 р-р 46(мне великоват буду пристраивать)

i-21.jpg
Юбка Николь (микроджинса) р-р 46
вид сзадиi-22.jpg
и поближе спередиi-23.jpg
Водолазка тоже из Фила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валли, ОЛЬGА, чего-то мн начинает казаться, что на мне 46 размер сарафана, маловат :wacko: на вас обеих хорошо сидит, а у меня в обтяжечку :eek: Хотя мужу понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валли, ОЛЬGА, чего-то мн начинает казаться, что на мне 46 размер сарафана, маловат :wacko: на вас обеих хорошо сидит, а у меня в обтяжечку :eek: Хотя мужу понравилось...

А я вот думаю, что он в обтяжечку идолжен сидеть.... поэтому пристраиваю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ткаойже сарафан !!! размер 44 слегка свободен...но класно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬGА,
прошу прощения за интимный вопрос :mascha: А какой у Вас объем талии и бедер? Юбка сидит как на Вас сшитая :super: .. Я тоже 46 размер заказала, хотелось бы понять, не промахнулась ли я..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×