Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Sadie

Пользователи
  • Число публикаций

    5 404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sadie

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Зеленоград - Москва м. Парк победы
  1. Ну вот,решилась сесть за руль,боюсь ужасно

    Меня и инструктор учил и так и так. Ведь ситуации разные бывают. Но удобней все равно задом. Я ровно год за рулем, езжу постоянно, но... параллельно парковаться не умею. :smexx: Планирую взять пару занятий с инструктором, чтоб это отработать, но это когда деньги свободные будут.
  2. Покупка одежды через интернет

    Я в bonprix брала пару платьев, все подошло, качество хорошее и недорого. Еще ASOS, там брала купальники на большую грудь. Еще wildberries, там вообще здорово, можно самой забрать из их центра и там же и примерять, до оплаты.
  3. *остатки от закупок и пристрой*

    Пристроено!
  4. *остатки от закупок и пристрой*

    Из старой, очень старой закупки Ку-++ма. Пристрою НОВЫЕ кроссовки Ku+++++ma (Финля+++++++ндия). Размер 34 (длина стельки 22 см). Верх кожа+текстиль! Две стельки (одну можно вынуть по мере роста стопы, чтобы увеличить объем)! Кроссовки мегаудобные и очень качественные! Покупала 2 размера, но эти поносить не успели, стали малы. Поэтому продаю! Цена 1700 руб. Встречусь в метро. Пишите в приват.
  5. *остатки от закупок и пристрой*

    из закупки red sun ДЖИНСОВЫЕ ЛЕГГИНСЫ из закупки red sun Джинсы плотностью 9,5 унций Би-Стрейч Деним Состав :95% хлопок 5% эластан Эластичность: 20 / 30% в ширину и 15 / 20% в длину Натуральная джинсовая ткань. Ложные карманы. Швы. VIRGINIA GREY (темно-серый) размер М , рост 163-171 отдам за 1000руб (брала дороже)
  6. *остатки от закупок и пристрой*

    Из закупки Vrannica Пальто A*t*ra размер 52. Состав 70% шерсть, 20 полиамид, 10% кашемир. Если есть интерес, пишите в личку, замеры сделаю. Примерка м. Парк победы (рядом с метро) либо г. Зеленоград
  7. Зеленый кофе. Разводилово?

    А мне больше нравится Турбослим концентрат (в бутылочке который). Никаких чудес нет, конечно, но он выводит лишнюю жидкость из организма и помогает при склонности в запорам, а это в свою очеред дает похудательный эффект! Я его регулярно пью, курсами, эффект есть и он заметный. Мне кажется, это намного лучше всякой химии, которая якобы отбивает аппетит.
  8. Подработка на опросах Москва

    Я писала в данной теме и давала свои данные. Мне назначили дату опроса, я спланировала свое время. Мне сказали, что предварительно позвонят, зададут пару вопросов, перед собственно опросом. В итоге у меня впечатление, что я опросе я поучаствовала по телефону. Мне была задана куча вопросов (некоторые откровенно идиотские) и потом ни ответа ни привета. Естественно, никто ни копейки мне не заплатил. Зря потерянное время. Девочки, примите к сведению, стоит ли данное предложение вашего внимания.
  9. Хранение шин

    А я слышала, что резину без дисков надо хранить стояче и переворачивать, но забила на это, до зимы она пролежала стопкой друг на друге в гараже.
  10. *остатки от закупок и пристрой*

    Из закупки Самой Довольной (брала в пристрое у Frutella). Пристраиваю жилет-джемпер питерского дизайнера. Размер маркирован 48, но носить его можно с 46 (будет как на фото из каталога) до 52 (будет плотненько). Состав на изделии не указан, но у этой фирмы большой процент шерсти, по ощущениям, тут процентов 80-100 шерсти. Джемпер очень комфортный и теплый. Встречи м. Парк победы или г. Зеленоград или по договоренности. Из закупки Стадо вялотекущих тюленей: Платье трикотажное, пояс в комплекте, размер 48-50-52, цену не помню, отдам за 500руб
  11. Платья от ОЛЕСИ МАСЮТИНОЙ

    Мамуля сынули, Вам очень идет "варенье из роз"!!!!!!!
  12. *остатки от закупок и пристрой*

    ДЖИНСОВЫЕ ЛЕГГИНСЫ из закупки red sun Джинсы плотностью 9,5 унций Би-Стрейч Деним Состав :95% хлопок 5% эластан Эластичность: 20 / 30% в ширину и 15 / 20% в длину Натуральная джинсовая ткань. Ложные карманы. Швы. VIRGINIA GREY (темно-серый) размер М , рост 163-171 отдам за 1000руб (брала дороже)
  13. *остатки от закупок и пристрой*

    Платье пристроено!
  14. #Понарожала!

    какой рассказ хороший! Поздравляю! Здоровья!
×