Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПилЮлина**

Пользователи
  • Число публикаций

    6 945
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ПилЮлина**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 15.07.1984

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Юлина-пилюлина 20 февраля 2006
  • Второй ребёнок
    Тим 12 января 2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    495958542

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва,Текстильщики/Кузьминки
  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Ага а потом удивляемся,что в 4 классе детям нечего показать и лимузины на выпускной заказывают :D Наши только чай попьют и все..
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Какие обычные? В косую линейку и уже обычную?
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    :eek:
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    она с ней и не дружит,та к ней в рюкзак залезает сама...
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Молодец Антоха!!! Надеюсь моя справится,главное чтобы задания внимательно читала,у нас с этим беда..
  6. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    ничего не ответила,все про эту В наслышаны,многие девочки на нее родителям жалуются.. Причем мама В тоже сидела в автобусе,но та музыку в уши и ничего не слышала. Подойду завтра после уроков...Хочется конечно научить Юльку отвечать таким людям....Но моя боится наказания со стороны учителя... У них семья нормальная вроде,с мамой до этого общалась вроде адекватная..В конечно очень избалована,но то ,что она в школе творит ни в какие рамки не лезет....
  7. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Сегодня была итоговая по математике,Юлька говорит справилась,завтра итоги скажут. не большие траблы... Есть девочка(назовем ее В) в классе,честно...раздражает меня сильно....всех подначивает на плохие поступки,хамка,хвастунья(ну знаете типа,фу какая у тебя ручка,че мама красивую купить не может?? С ней же история была,когда ехали на экскурсия одна мама(не её) достала СВОЙ телефон,обычная раскладушка,древней модели,так В на весь автобус ФУУУУ как у ТЕБЯ телефон!!! Смотрите какое старье! У меня и то круче!!!Блин ей 7!!! лет! Такой уже загон на вещи ) Короче она без спроса залезает в Юлькин портфель и ест печенье,которое я ей кладу на полдник после сна...Отбирает ручки,карандаши,дразнит её...Моя не из пугливых,но все же боится сказать В,что так нельзя делать...Потому что В сразу бежит к учителю и жалуется на Юльку и выговор Юле от учителя....Скажу сразу,что на продленке учитель не ахти и особо не разбирается кто прав, кто виноват...А моя переживает...сегодня вообще плакала... Нужен совет ваш. Вы бы что сделали? Пошли бы к учителю? К маме В?(не уверена,что сработает,потому что я видела как В с мамой говорит,не авторитет вообще.) Короче я в смятении..
  8. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    У нас на прошлой неделе, на каникулы, давали домой три итоговые работы прошлого года,типа для подготовки... математика,русский и чтение.В целом моя справилась,только надо ОЧЕНЬ внимательно читать задания. Сказка была про автомобильчик Малыш и пони. Затык был только в тех вопросах,которые надо было от себя ответ написать..
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    Пока не точно,но мы хотим подарит книгу "простая наука",по карусели идет программа такая,многим оч нравится,думаю книга произведет впечатление. о кружки классные! Своей тоже такую куплю.
  10. Чудо -расчески будем повторять?

    резиночки надо.А расческа супер!!! :super:
  11. ***

  12. Гиперметропия

    Решили мы тут взяться за детское здоровье и обнаружились у дочки проблемы с глазами,поставили ей гиперметропию слабой степени(дальнозоркость),по этому поводу предложили физиотерапевтическое лечение на аппаратах,которое стоит около 15 тыс,за курс.После лечения подбор очков,если надо,для чтения и писания... Есть какое лечение менее затратное? Ну и вообще полезные советы послушаю... По хорошему хочу перепроверить все это дело вопрос где? Мы наблюдаемся сейчас в Семейном докторе. Спасибо за ответы.
  13. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 4

    А что эта карта дает кроме оплаты обедов и прохода в школу? Просто мне так не охота её делать...Потеряет опять переделывать...
  14. Наташ костюм это имеется в виду брюки и куртка? Если на них такая цена,то мне надо! Летом в лес ходить,Мужу покажу вечером
×