Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кэт Морган

Пользователи
  • Число публикаций

    1 859
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Кэт Морган

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 14.11.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Аннушка, 6 января 2009 г.
  • Второй ребёнок
    Марьюшка, 20 августа 2010 г.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    314046526

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Северное Медведково
  • Интересы
    еда. шоппинг
  1. Девушки, няня нас бросила. прямо перед НГ. Я в шоке. теперь сама ищу няню. Вот так относиться хорошо к персоналу - все условия создали, а нас даже не предупредили об уходе заранее... вот из-за таких нянь все меньше и меньше нормальных лояльных и непридирчивых работодателей. Следующей няне придется намного сложнее, это уж точно.
  2. почасовая няня

    нам нужна почасовая няня. только условия противоположные)) м. Медведково, работа с 16.00 до 19.00 не заинтересует? работа сразу после НГ
  3. Дорогие мамочки, всем доброго времени суток. Много было писем и вопросов про няню. сразу расскажу, что у нас временные изменения - няня остается с нами до мая 2014 года. Основные особенности нашей няни: няня живет в районе Бибирево/Отрадное и работу предпочитает недалеко от дома - до нас едет 30 минут на автобусе, а если на автобусе и метро, то выходит еще быстрее. С.Т. готовит к школе, занимается с дошколятами, но сейчас она сидит фактически с одним ребенком и оплата у нее тоже за одного ребенка. За двух детей мы платили ей больше 40 000 рублей. у нашей няни все по ТК - отпуск, выходные. Она не согласится на проживание в семье, т.к. у нее своя семья. В общем, характер няни не из легких, но я считаю, что это лучше, чем рабыня за 25 тысяч, которая все делает по дому, живет на койко-месте и всех тихо ненавидит и попивает (проходили и такой вариант) В общем, если вы нашли в этом описании свою няню, то пишите в личку с апреля - дам контакты.
  4. Дорогие мамочки. В ближайшее время - месяц-два, мы вынуждены будем отказаться от услуг нашей замечательной няни Светланы Тимофеевны. Девочки ходят в сад и оплата становится повременной. Такое существенное снижение з.п. конечно не устроило нашу няню. Поэтому мы согласились помочь ей в трудоустройстве. Немного о няне. 57 лет, замужем, мать троих успешных взрослых детей (со всеми знакома, они просто потрясающие). Сильная русская женщина, обладающая несгибаемой волей, выдержкой и чувством юмора. Это образец для любой маленькой леди. Уверена, что и мальчиков она воспитает отлично. Педагогическое образование (русский и литература), а также опыт работы в детском саду позволяют безошибочно и главное быстро найти подход к любому ребенку. У нее не заболуют не только дети, но и родители. Между собою мы с мужем зовем ее нашей Фрейкен Бок Только вот, когда она говорит, что любит детей БЕЗУМНО, она не приувеличивает. В общении со взрослыми она всегда знает себе цену, не позволяет понукать собою или унижать достоинство. Мы искали долго такую няню, ведь она воспитывает наших девочек. Рядом с ними должна быть не рабыня, а личность. Но конечно же рядом с детьми должна быть мама... В настоящий момент в обязанности няни входит: соблюдение распорядка дня; поддержание гигиены ребенка; занятия и чтение книг (обучение цифрам, простому счету, буквам, слогами - подготовка к школе); забирать из садика. водить на секции (все в шаговой доступности). уборка и готовка на мне (мы так договорились. у вас может быть все по-другому). График работы - с 8.30 до 19.00, пн-птн. сб, вс - выходные дни. В оплату включена работа в выходной день (не более 2-х дней в месяц). Все по ТК (отпуск, оплата и проч). без проживания Оплата на настоящий момент 35 000 рублей + проезд (карточка на все виды транспорта). Буду очень счастлива, если наша няня поможет вашей семье. Пишите в личку, если Вам нужна помощь с детьми или ответы на дополнительные вопросы. Спасибо.
  5. Добрый день! Первые роды - 6 января 2009 г. заплатили декретные, единовременное пособие и ежемесячное пособие в размере 7000 р платят. в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет - с 17 марта 2009 г до 6 июля 2010 г. сейчас беременная вторым ребенком. декрет наступит до истечения отпуска по уходу за ребенком первым - 7 июня 2010 г. Какой порядок оформления второго декрета? Надо ли выходить на работу, чтобы фирма заплатила декретные деньги? будут ли платить ежемесячное пособие? Или в этом случае, т.к. я не работала, деньги получу только из собеса? спасибо
×