Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

мой последний рассказ. Грустный.

Рекомендуемые сообщения

Сижу, реву....
Дай бог вам и вашим близким счастья здоровья, счастья и много-много радости :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогает до слез!
Самая лучшая мама на свете :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из лучших и самых трогательных рассказов о родах. Счастья Вам и вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плачу и радуюсь!!! Слава Богу, что есть все же на свете такие врачи!!! Счастья вам и крепкого здоровья!!! Спасибо за рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что всё позади. Здоровья Вам, счастья!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена мои искренние поздравления
ты молодец :super:
здоровья всей твоей семье!!!
добро пожаловать в многодетные :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем вам за слова поддержки и одобрения, за доброту, за ваши молитвы и кулачки для нас. Спасибо за то, что вы у меня есть!!!
сама сижу плачу от ваших слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такого я еще не читала. Вы мужественная женщина. Как вы это пережили? Здоровья вам и детишкам. Счастья вашей семье. А радость ведь приносят не только маленькие дети. Просто радости будут другими. Вы такая молодец. \много-много вам счастья!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин ,я знала, что многие женщины идуи на всё ради детей, но ты Лен ,просто все мои представления о мыслимых испытаниях рушишь.

 

Я бы наверно не пошла на такое в 3-й раз ,я эгоистка, и уже жаль остатки своего здоровья. Так что мы на 2-х остановимся, не будем вас догонять.

 

Ну и конечно здоровья вам всем ,и особенно самому младшенькому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Вы молодец! просто восхищаюсь Вашим мужеством! дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья и всего самого лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ВаС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, молодец! Родила мальчишку хорошего, всё стерпела! Просто умничка! Рассказ очень, очень душевный! Я знаю, что такое КС, недавно перенесла операцию. Зато потом, после всего - так хорошо! Особенно когда с нами наши детки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо всем!!!

 

я не сильная и не героическая, уж поверьте. я так много плакала и так много боялась, я безобразно себя вела на осмотрах, на чистке ваще орала... даже стыдно потом было.

 

MousePi**,
в том то все и дело. первые 2 раза все было просто идеально, на вторые сутки я уже прекрасно ходила, на третьи бегала. Кто ж знал, что 3 раз будет таким?

 

хотя, даже если б и знала, вряд ли отказалась от своего третьего счастья. ну если только бы мне сказали, что умру. а так - сыночек стоит этого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, милая моя, я знала, что будет тяжело, рассказа твоего ждала со страхом... Но я и подумать не могла, что все было ТАК тяжело...
Господи, главное, что вы живы... Что ты жива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×