Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Девушки, Девченки, Мамулечки, :ppuzo: и Планерщицы!

 


В субботу, 19 марта, я буду с мимолетным визитом в Москве, в гостях у Рыжика. :l004: Было бы очень радостно встретится. Предлагаю сходить на Турецкого Гамбита в кинотеатр "Киноцентр", а потом побибизянить :vodka: в грузинском ресторане "Душан Алаверды".

 

Програма:

 

1. Кинотеатр "Киноцентр" - Дружинниковская, 15 тел 205 73 06; 255 96 92; 255 92 37 (автоответчик). Знающие люди говорят, что это прямо рядом с метро Краснопресненская и Баррикадная
Сеансы: либо в 16:40, либо в 19:00. Будем решать голосованием!

 

2. сразу после кино идем в ресторан "Душан Алаверди"
Грузинский вал 23/25 тел 973 8477 Метро Белорусская
Цены очень умереные, а меню вы можете изучить вот здесь

 

Все умные предложения принимаются с огромной благодарностью!!! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми лапами ЗА :super::super::super: Транспоранты уже давно рисую: Бибизюк к нам едет УРЯ!!!!

 

Я голосую и за Гамбита (АБАЖАЮ Акунина :love: ) и за грузинский ресторан :vodka: . Предлагаю пойти на сеанс в 16:40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Бибизячий месячник продолжается.... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
А во Владивосток не планируешь проездом проехать? Я те тоже культурную программу устрою! С покорением заснеженных сопок...И ресторанов у нас всяких полно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйййййй, завидоваюююююююю!!!!!! :super: Аж зеленью покрылась от зависти!!! Представь зелёную котяру! :smi1:

 

П.С. А ресторанчик действительно хорош, тока называется он ДУХАН АЛАВЕРДЫ (ударение на "Ы"). :bkeh::bkeh::bkeh: Особо рекомендую попробовать Сулугуни и баклажаны с орехами. Ясное дело, обязательна бастурма, сациви (кто из чего любит) и лобио для вегетарианцев. Ну чего говорить, там одними холодными закусками можно так накушаться, что из-за стола не выползешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Суперская информация к размышлению!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С удовольствием присоединюсь :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка!
Да ну ее, Москву! Там пыльно, грязно, народу тьма-тьмища! Давай к нам! У нас красивооооо! Приеедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milenочка*** пускай вначале она к нам :devaha: , а :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и меня посчитайте! Правда, в кино я не смогу, а в ресторан ЗАПРАСТО :smi1: (м-да, филолоХ отдыхает :smi1: ). Если, конечно, муж все-таки получит обещанную зарплату за февраль <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне как-то и не в чем в ресторан.. :devaha:
Нет, серьезно :smi1: до прежних вещей осталось еще 3 размера преодолеть, а нынешние расчитаны в основном на поход вокруг дома с колясочкой.. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррра, народ прибывает!!! :prig: Тигрица, ты нам подойдешь хоть какая! Не велика честь - Обезьяну можно и в банановых ошметках встречать. :D Время для встречи в ресторане я напишу чуть позже. На сколько я понимаю, это будет около 18.30 :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я понимаю, это будет около 18.30

 

:dumka:

 

(держу кулаки) Только бы бабушка согласилась посидеть с детью.... :pcrying: Хоть пару часов :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
А меня чего игнорируешь? :smi6: Могла бы и утешить, мол во Владивосток обратным отдъедом! А че, полмира объездишь заодно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка! Я тебе хвост общипаю, если не ответишь! Хоть телефон скинь, где остановишься или еще где, я те хоть позвоню... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: Дак во сколько в кино идем??? и во сколько в ресторан, если не получится в кино прийти :devaha: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×